К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евро-2012. Парапсихология и резултаты матчей

Гость
0 - 11.06.2012 - 01:49
В реале работаю нормально. За последние 2 года "сделал" несколько матчей на заказ. Не поверили, сказали, что это случайность и перестали пользоваться услугами, а следовательно, и брать на игры. Пришлось разбираться с самим собой и осваивать работу на расстоянии. Матчи, которые транслировались по телевидению в прямом эфире "сделать" удавалось, труднее было работать в слепую по времени начала матча. Результаты есть всегда, но очень трудно биться против "договорняков"-твёрдое поле стоит перед тобой и все посылы отскакивают, как резиновый мячик от стенки.
Я пишу вот почему. Получил заказ "сделать" матч Россия - Польша 12.06.2012 г. с разницей в одно очко в пользу поляков. Не знаю, соглашаться или нет. В принципе, я не фанат, мне важна лишь профессиональная работа. Россию - Чехию тоже "делал", но получился перебор. Впрочем, о прошедших матчах у нас говорить не принято. Вечером 12-го в этой теме объявлю решение и условия. Постараюсь не оказаться брехуном



Гость
81 - 17.06.2012 - 00:14
Интересно, появится он в этой теме теперь?
Гость
82 - 17.06.2012 - 00:21
Джекки, думаю нет. А еще я думаю, скоро ему рожу лица набьют...
Гость
83 - 17.06.2012 - 00:22
shaman100000, ну че-где ты там... Объясни результат. И желательно телефон с адресом оставь, чтобы я к тебе мог заехать помолиться... Рожу тока застрахуй сразу...
Гость
84 - 17.06.2012 - 00:27
И еще пару комментов - думаю, автор болен.
Есть такие тихие шизоиды, которые разделяются на несколько личностей иногда. Кто знает, оставьте телефон психушки на форуме и скажите автору, что это номер очередного заказчика. А психбольницу надо предупредить перед общением...
Гость
85 - 17.06.2012 - 00:40
пора админу тему сносить...не?.. и сраного засиральщика мозгов вместе с ней...
Гость
86 - 17.06.2012 - 00:40
Цитата:
Сообщение от MazaФака Посмотреть сообщение
автор болен
Это было понятно с самого начала. Я темку не удалила только потому, что было интересно, чем это мракобесие закончится.
Гость
87 - 17.06.2012 - 00:46
Джекки,удаляй тему, она ни в какие рамки уже не лезет...
Гость
88 - 17.06.2012 - 01:47
Шамана на кол, сжечь, останки отдать собакам.
Гость
89 - 17.06.2012 - 10:42
Шаман, каждому участнику этой темы по 1000 р на телефон, в качестве моральной компенсации!
Гость
90 - 17.06.2012 - 13:54
Греческие шаманы оказались на голову сильнее наших шарлотанов...(
Гость
91 - 17.06.2012 - 14:10
Джекки, не удаляй тему, пжалста...
Гость
92 - 17.06.2012 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Ну и кем Вы в этой ситуации оказались?
Давайте разбираться. Матч с Польшей уже обсуждали. И пусть каждый останется при своём мнении. Что касается матча с Грецией - выкладка там была полная, наша команда имела явный перевес. Почему не забили - вопрос, видимо, не из области спорта. А вот где недоработал - это в матче поляков с чехами. Смутил перенос трансляции и одновременная работа по двум матчам. Причём радиопередачу с прямым репортажем из Вроцлава найти просто не оставалось времени.
Предположение было верным - судьба выхода решалась там. И могу сказать, что это был не договорняк. Кто смотрел трансляцию, видел, что судьба группы А решилась в последние секунды дополнительного времени, когда чехи чудом выбили мяч головой из ворот в 100% голевой ситуации.
Сделал всё, что мог, но надежд не оправдал. Все друзья расстроены. Теперь выводы: это был частично спорт, но только частично. Каждая команда имела свой план, который держала в секрете. И план этот имел не только спортивные цели. При психологической работе с командами важна мотивация футболистов. А вот её то и трудно было угадать. Не утверждаю, что пытались запутать тотализатор, не утверждаю, что существуют таксы за выигрыш - проигрыш по договору, не утверждаю о существовании какого - то "плана Платини", но утверждаю, что это был не только спорт. То, что существуют "договорняки" в матчах рядового уровня знают все. Но то, что в матчах ЧЕ могут существовать "сценарии", верить до сих пор не хочется
Гость
93 - 17.06.2012 - 21:48
shaman100000, такие как ты, всегда найдут отмазки. Отмазки-это главное в вашей псевдодеятельности. Поэтому еще раз - пшел...
Был бы результат, поговорили бы. Ну если немощный - сиди молча, не позорься. А если брехня-так вообще грошь тебе цена.
И вообще, все население России, половина Украины болела, посылала победные посылы нашим, а вот ты один не справился - и случайно не помог. Шел бы ты лесом, товарищ...
Гость
94 - 18.06.2012 - 00:37
Уважаемые модератор Джекки и форумчане!

1.Мы взглянули на футбол с несколько иной точки зрения. Она не нова, но витала в воздухе и головах многих думающих болельщиков. Футбол – это спорт? Как видим, не только. Оставим на время чисто спортивные состязания, с их духом честной борьбы, во что верят все истинные болельщики. Поговорим о матчах, где спортивные интересы стоят не на первом месте. Коррупция тем и страшна, что это ни что иное, как предательство. Ради, пусть и не копеечных интересов узкой группы людей, страдают миллионы болельщиков, верящих, что футбол – это святое! Но на ЧЕ мы столкнулись с более изощрённой формой манипуляции результатами матчей – назовём её «сценарием». Существовали «сценарии» всегда, но обращать внимание на них мы начали по мере возрастания циничности. Отличается «сценарий» от «договорняков» своей непредсказуемостью. Интрига умышленно закручена и не подвластна логике. Обвинить режиссёров этих сценариев крайне сложно.

2. В психологической поддержке команды или, наоборот, в её деморализации, главным является мотивация игроков. Невозможно заставить выиграть тех, кто в этом не заинтересован, и намного труднее разложить акцентированную на победу команду. Ошибка «классических» болельщиков заключается в том, что они считают возможной победу, когда матч проплачен и умышленно «сливается». Мало того, они в это фанатично верят и готовы набить «морду» любому, кто на эту веру посягнёт. «Ты наплевал мне в душу! Футбол – это последнее, что у меня оставалось в этой жизни» - примерно такое приходится постоянно слышать во время объяснения причин и движущих сил футбольных интриг.
Итак, работа психолога бессмысленна там, где результат матча определён заранее.

3. Конкретно в данной ситуации была верно определена установка на поддержку команды Польши. Это интуитивное решение впоследствии полностью подтвердилось. Были ошибки в подсчёте вариантов, в несвоевременном подключении к параллельному матчу во Вроцлаве. Но главным сюрпризом явилась бессмысленность психологического воздействия в 3-х матчах из 5-ти: Греция – Чехия (непонятно, какой исход лучше для России), Россия – Польша (политический паритет) и Россия Греция (чистый сценарий). В матчах Россия – Чехия и Чехия – Польша сделано было всё возможное. Но, как я уже говорил, параллельному матчу во Вроцлаве Чехия – Польша нужно было уделить самое пристальное внимание.

4. Многие обижаются. Но ни с одного форумчанина я не брал денег и не давал обязательств. Болел вместе со всеми и хоть что –то делал. Мои действия в матче Россия – Польша не были оспорены заказчиком и оплачены в 50% размере. От чего предостерегаю: от «больных» тем и оскорблений. Практика показывает, что этим потенциально страдают сами авторы. Будем доброжелательны. Если открыл что –то новое для Вас – рад, если кого обидел – не судите строго. До новых встреч и новых надежд!

С уважением, shaman100000
95 - 18.06.2012 - 07:38
Красава!!!! Давай ещё!!! Со времйн Кашпировского-Чумака так прикольно не было!
Спасибо! Не уходи!

С уважением,
сер


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены