К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А это еще зачем? в Сочи создают новый ФК

Гость
0 - 11.04.2013 - 08:23
«Спарта-Жемчужина-Сочи». Новая футбольная команда появится на курорте

Решение об этом было принято на встрече главы города с представителями клуба «Спарта», в том числе с главным тренером команды Андреем Тихоновым - знаменитым советским футболистом.

В переговорах также также участвовали генеральный директор клуба Александр Кутенков и президент клуба Темур Абидов. Принципиальные вопросы по созданию футбольной команды были решены, остались небольшие формальности.

Новый клуб получит имя «Спарта-Жемчужина-Сочи» - сплав из нового и привычного названий. Имя предыдущей главной команды курорта, «Жемчужина-Сочи», очень хорошо помнят болельщики. Отметим, что этот футбольный клуб обанкротился, снялся с чемпионата ФНЛ летом 2011 года из-за возникших финансовых проблем, сообщает пресс-служба администрации города.



Гость
1 - 11.04.2013 - 08:26
Я отказываюсь это понимать. Хорошо, ЖС обанкротились, но этой осенью клуб должен был появится во второй лиге. А там чем черт не шутит... Но это что за клоунада?? Ничего не имею против Тихонова, он один из мясных кто до сих пор во мне вызывает уважение, но почему тупо нельзя создать на курорте нормальный, достойный олимпийского города клуб-середнячек ПФЛ?
Гость
2 - 11.04.2013 - 08:39
Хорошо, что не "Спартак-Жемчужина-Сочи", а то бы еще скорее обанкротились))
А почему Андрей Тихонов - знаменитый советский футболист, а не российский?)
Если это именно тот Тихонов, то тут плюсану - несмотря на его мясную сущность, никогда не имел против него ничего.
Посмотрим, шо будет... Хочу ошибиться, но думаю, что и трех лет проект не протянет, если конечно его не перехватят, перекупят и т.д....
3 - 11.04.2013 - 08:40
а почему нельзя было тупо сделать в Краснодаре баскетбольный клуб? зачем везти было команду из Минвод?
Гость
4 - 11.04.2013 - 08:40
Цитата:
Сообщение от РИА Н Посмотреть сообщение
Андреем Тихоновым - знаменитым советским футболистом.
А кто это такой? Российского футболиста знаю, а вот о советском никогда не слышал)
Гость
5 - 11.04.2013 - 08:43
Короче решили опять реанимировать политпроект. Под чемпионат мира создать команду чтоб так сильно в глаза не бросалась абсурдность того что Сочи стал городом ЧМ. Это даже хуже Саранска в данный момент.
Гость
6 - 11.04.2013 - 08:53
4-Альтруист > скажем, советско-российский)
5-Альтруист > похоже, что власти города легких путей решения не ищут. Реанимировать решено было еще весной, но не в такой же эпостаси. Я так понимаю, что приедут футболисты Спарты из МО под руководством Александра Тихонова и будут тренироваться-жить-играть в Сочи. Вопрос в том за чем и кто на них будет ходить на стадион?
Гость
7 - 11.04.2013 - 09:10
6-РИА Н > ну болельщики Спартака точно пойдут, плюс местные жители, которые за жемчужину болели. Сделают еще вход полубесплатным и народ потянется.
Гость
8 - 11.04.2013 - 09:12
7-Альтруист >да он и так полтос стоил, куда ж еще меньше. В Сочи мало мясных, кони одни с паровозами.
Гость
9 - 11.04.2013 - 11:52
ыыыыыыыыыыыыыы)))
10 - 11.04.2013 - 12:04
И все матчи будут по россии-2 в прямом эфире крутить, фу
Гость
11 - 11.04.2013 - 12:06
12 - 11.04.2013 - 12:07
как англицкую ПримьерЛигу..
Гость
13 - 11.04.2013 - 12:14
11-OCSbanned >*Уi, тебе, а не тикеты на Олимпиаду)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены