К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доринел Мунтяну: "Я подписал контракт с "Кубанью"

Гость
0 - 11.06.2013 - 07:08
Румынский тренер Доринел Мунтяну, во второй половине сезона-2012/13 возглавлявший "Мордовию", объявил о том, что подписал соглашение с "Кубанью".

"Я подписал контракт с "Кубанью", – цитирует Мунтяну издание Romanian Soccer. – Очень рад, что мою работу с "Мордовией" оценили. Сейчас я полностью сосредоточен на своей новой команде".

Напомним, что "Кубань" осталась без главного тренера, когда контракт с клубом, несмотря на устную договоренность с руководством, отказался продлевать Леонид Кучук. По неподтвержденным пока данным, он может возглавить "Локомотив".

Что касается Мунтяну, то под его руководством "Мордовия" не смогла покинуть зону вылета премьер-лиги и теперь будет играть в первом дивизионе. При этом в то время, когда румын работал с саранской командой, она набрала 11 очков в 11 матчах. Официально о его назначении в "Кубань" пока не объявлено.
http://news.sport-express.ru/2013-06-11/592665/



Гость
1 - 11.06.2013 - 07:15
А чего не в теме Кубани? Зачем новую ненужную тему-однодневку создавать на радость модераторам?))) В теме Кубани органичней новость смотрелась бы...;)
Гость
2 - 11.06.2013 - 08:31
1-ЭрикКартман >А посраться?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены