К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для всех, кто собирается в Сочи на Олимпийские игры!

Гость
0 - 24.01.2014 - 09:46
Для всех, кто собирается в Сочи на Олимпийские игры!

https://itunes.apple.com/ru/app/sochi/id567391293?mt=8

Приложение Сочи специально создано для всех гостей города. С помощью приложения можно самостоятельно посетить все основные достопримечательности города по специально созданным маршрутам. Также приложение содержит более 300 тщательно отреставрированных фотографий, которые позволят посетителям города ознакомиться с культурой, историей, кухней и всем многообразием колорита юга России.
Вы хотите совершить прогулку и посмотреть на достопримечательности Сочи? Приложение Сочи поможет Вам в этом. Вы сможете самостоятельно посетить все исторические места, а также выбрать подходящий Вам по времени и расстоянию маршрут, который будет отражать Ваше текущее местоположение и не даст Вам заблудиться.
Специально для Вас в приложение включены самые красивые и интересные объекты. Кроме того, Вы сможете увидеть каким был город ранее, так как приложение содержит подборку фотографий начиная с середины 19 века.
В приложение Сочи включен также раздел, посвященный кухне всего Кавказа, Вы сможете узнать о самых вкусных и любимых блюдах.
Ознакомьтесь с городом Сочи не только, как со столицей Олимпийских игр 2014 года и Вам обязательно захочется вернуться в него.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены