К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cпортбары Краснодара

Гость
0 - 14.12.2011 - 14:03
Расскажите где можно комфортно провести время, выпить нормальное разливное пиво и посмотреть футбол. Не всегда получается или хочется попасть на стадион, да и просто в обычные выходные дни хочется где-нибудь посидеть с друзьями, но в большинстве спортбаров или с нормальным пивом проблемы или с футбольными трансляциями. Но и конечно чтобы там было не пусто (чем больше народа тем веселее болеть!!!).


RC
1 - 14.12.2011 - 15:46
Опять админу из "1928" делать на работе некуй?
Гость
2 - 15.12.2011 - 09:03
1-zRoMaNz > нет сынок, это фантастика!(с)
Гость
3 - 15.12.2011 - 11:06
ГМР, Титан, на 2-м этаже, "Стадион №1".
Правда пиво их собственное на любителя, но сортов много. Я лично беру чешское. Народу много всегда. Недорого. По трансляциям равных нет. Все ИМХО. Буду там Новый год встречать.
А вообще, эти темы тут много раз уже перетирались, даже помнится "рейтинг" составляли...
TED
4 - 15.12.2011 - 11:44
4-bk ru > по трансляциям есть и лучше.
При последнем моём посещении "Стадиона №1" работники отключили звук трансляции, мотивируя это тем, что на первом уровне (мы сидели наверху) у кого-то день Рождения и он им мешает. Смотрели без звука.
И, да, при просьбе включить превью перед трансляцией было сказано, что включат только тогда, когда начнётся матч.
Гость
5 - 15.12.2011 - 13:12
zRoMaNz
последнее время мы ходим в пивной ресторан BEERЛОГА, что на пересечении улиц Сормовской и Дежнева...Пиво отличное(собственная пивоварня), закусок полно, интерьер хороший, футбол включают по первому требованию...
6 - 15.12.2011 - 15:44
А что-нибудь поближе к историческому центру есть? И чтобы пиво не по 200-300 руб. за кружку, ибо с такими ценами олигархом надо быть или пить по 1-2 бокала за вечер,что категорически неприемлимо :)))
Гость
7 - 15.12.2011 - 22:41
5, TED,
поделись, плиз, где лучше и чем? (трансляции имею в виду)
по теме - есть еще Нау-пицца (знаю, что в Медиа-[*****] и где-то еще)- случайно проходил как-то, присел почитал меню - ну прям дешево. Хотя все в спортивной тематике, экран, флаги, шарфы, расписание и т.п. Но это, сразу скажу, забегаловка (уж простите, если кого обидел, ИМХО!)
Автор,
а так ведь много сейчас мест, практически везде где хошь тебе что-нибудь транслируют. И в бывших ночных клубах, и в караоке, и в, простите, борделях...
Гость
8 - 16.12.2011 - 00:22
2-RC > Сто пудов!))) Палевно и однотипно!)
Гость
9 - 16.12.2011 - 15:59
bk ru, VeRoNiKa
Спасибо за советы.
Действительно мест много, но в своем большинстве сделано все безвкусно, не для болельщика, а так на скорую руку, в надежде на быстрые деньги. Большие арендованные залы пустуют, потому-что народу там неинтересно. Большинство выглядит как обычная пивнуха или наоборот в нормальном, обвешенном телевизорами зале разливают борматуху которую трудно назвать пивом. Поэтому мы и ищем оптимальное. Кто что еще знает пишите, и будем знать больше нормальных мест где можно хорошо провести время.
Гость
10 - 16.12.2011 - 20:12
10-zRoMaNz > Ну надо предпологать в "1928" всё так как нужно!;) Прям золотая середина какая-то!))))) Вон mrserg (:D) весьма рекомендует!)))

5-TED > Настойчивей надо быть!) Помнится после товарняка Россия - Аргентина включили пляжный футбол без звука, но после 5-тиминутного бузения с нашей стороны, всё же звук врубили!)

8-bk ru > Есть еще уменьшенный вариант Стадиона, это Заправка на углу Харьковской и Алма-атинской (въезд в сельхоз)...
Гость
11 - 17.12.2011 - 17:26
ЭрикКартман,
знаю,знаю... но Заправка не Стадион все же. Хотя разок туда попал на хоккей (1/4 Россия-Канада 2:1). Фурор полный! Представляю что было в Стадионе...
Я, конечно, не специалист, но Стадион кроме названия и разметки на полу ничем не напоминает спорт-бар. Это все же пивной ресторан в первую очередь. Хотя,повторюсь, их собственное пиво на моё ИМХО - ...овно. Чешскому пиву равных нет, кто бы что ни говорил!!! Не примите за пиар, но мне там нравится. Цены, атмосфера, интерьер, да те же трансляции... Реально прошу сказать: ГДЕ в городе лучше? Я буду тамошний завсегдатай.
TED
12 - 17.12.2011 - 20:34
11-ЭрикКартман > я был просто шокирован ответом, что в спорбаре кому-то мешает праздновать ДР спорттрансляция, поэтому не нашёлся что сказать :)
Гость
13 - 22.12.2011 - 11:35
Новый ресторан паб "Белка и Стрелка" на ул. Зиповской, 5. Пиво 130 руб-Настоящее ЧЕШСКОЕ,есть и другое и пока стараются.
Гость
14 - 22.12.2011 - 11:55
14-Pivas23 >Это мадьяровский бар... там все время стараться будут =)
Гость
15 - 09.02.2012 - 02:59
Белка и Стрелка
трансляция матчей в феврале
http://upload.akusherstvo.ru/image399395.jpg
Гость
16 - 09.02.2012 - 07:40
Только в Белке и Стрелке столики надо заранее бронировать, уже пару раз подкололись с этим :( Звоним столик заказать, а нам говорят, что на завтра-послезавтра уже всё заказано :(
Гость
17 - 09.02.2012 - 10:59
14-Pivas23 >"настоящее чешское"сварено в Калуге)
Гость
18 - 09.02.2012 - 22:59
ёлы-палы, я ж тут чё-то писал даже...
апнули-таки.
прикольно видеть Белку-Стрелку в разделе "спортбары"...
Гость
19 - 02.06.2013 - 18:23
А что-нибудь поближе к историческому центру есть? И чтобы пиво не по 200-300 руб. за кружку, ибо с такими ценами олигархом надо быть или пить по 1-2 бокала за вечер,что категорически неприемлимо

Это точно сказано!Учитывая,что это не самый дорогой напиток! У нас в доме на красноармейской 131 открылся пивной бар! Мы с пацанами стали честенько туда наведоваться. Бокал пива до 90 руб. Ирландский эль очень вкусный.И футбольные трансляции у них показывают.Учитывая их цены у них далеко не сявушник!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены