К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМ-2014 по футболу. ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ

Гость
0 - 11.09.2012 - 22:48
Так как отборочный этап к ЧМ состоит не из одного матча, а также не одной сборной (хотя прежде всего это Россия), предлагаю переехать сюда...;)


Гость
41 - 12.09.2012 - 17:06
а если быть совсем точным, то об этом:
Зачем это Андрею СергеИчу у которого жЫзнь удалась и все остальные для него быдло?;)
Гость
42 - 12.09.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Эрик,вопрос на засыпку. Ты считаешь,что грузины были должны порвать испанов? ну как то здесь знака= не вижу.
Якой странный вопрос...) Я про грузин вообще ничего не считаю!))) А считаю, что некоторые тут на форуме слишком требовательны и не справедливо зачморили игру нашей сборной против Сев. Ирландии, назвав ее УГ, при этом расхваливая сборную Адвоката (не помнят что ли как его сборная начинала), а матч Грузия - Испания был приведен для примера, что даже чемпионы мира и Европы играя против слабого соперника не сильно напрягались и только в конце смогли забить единственный мяч. Наша же сборная матч отыграла спокойно и без валидола, так вот поэтому и не пойму таких высказываний про УГ!) А твой вопрос все равно странный...)))

41-котяра > А, ну да!) А то я уже грешным делом подумал, что я кого-то тут быдлом назвал!))) Да достаточно его интервью посвященные болельщикам послушать!) Особенно ранние после побега в Лондон!;)
Гость
43 - 12.09.2012 - 19:54
слова, пересказанные журналистами часто нужно делить на 100...
а то и на 1000...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены