К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира по хоккею 2015

Гость
0 - 01.05.2015 - 23:47
Сегодня стартовал.Фавориты: Россия и Канада...может кто-то еще вмешается? обсуждаем...


361 - 19.05.2015 - 16:50
Суперсерия 72г-это был огромный толчок в развитии хоккея,правда мне кажется больше североамериканского.Мы так и не научились выигрывать вбрасывания,умело вбрасывать шайбу в зону,чтобы она досталась своему игроку,в борьбе на пятаке мы не так хороши,как канадцы,а теперь, на мой взгляд,уступаем им и в комбинационном плане.Наш хоккей на мой взгляд стал больше силовым,более примитивным,штоле.
Гость
363 - 19.05.2015 - 22:28
356. бродяжник- странно все, я тоже сомневалась, что никто из болельщиков не приехал...нашего вратаря на руках из Чехии нести надо было! интересно, а бронзовых американцев встречали, или они из аэропорта уехали на общественном транспорте? обидели команду не за что, разъедутся по клубам, потом не за какие деньги такую сборную не соберешь...
Гость
364 - 20.05.2015 - 00:11
365-лемурнапалнапанду > Если бы ты в живую видел все эти турниры и матчи, то ты бы понимал, что проходных турниров и суперсерий в период "холодной войны" не было и быть не могло (даже в периоды кратковременной разрядки)
Причем ревностное (если не болезненное) отношение к этим поединкам (противостояниям) было у обоих сторон
ВСЕ без исключения суперсерии были именно суперсериями,
с соответствующим накалом страстей и предельным вниманием всей страны (и Канады и СССР и США).
Гость
365 - 20.05.2015 - 08:56
367-F11. ППКС!
Гость
367 - 20.05.2015 - 16:57
2 Rechlin
Уважаемый Rechlin. Вопрос от дилетанта к знатоку.
Каков был бы состав нашей команды и канадцев, если бы все игроки были здоровы, а для НХЛ чемпионат мира был бы важнее собственного кубка?
Гость
368 - 20.05.2015 - 17:39
Да ну ,знаток...Телезритель максимум.
Не совсем понял вопрос по составам - поимённый или качественный ?
Гость
369 - 20.05.2015 - 17:58
Да, поименный. Понятно, что мы видели ОЕМ-версии сборных, хотелось бы представить, как на взгляд... хм... "простого телезрителя" (с) выглядел бы идеальный вариант
Гость
370 - 20.05.2015 - 18:46
А... Ну тут он у каждого свой . Если судить вот именно по этому сезону , на фоне фантастической ситуации без травм и мной в качестве ГТ России и ГМ Канады...
То как-то так
Радулов-Дацюк-Григоренко
Мозякин-Малкин-Зарипов
Панарин-Шипачёв-Дадонов
Кулёмин -Анисимов- Плотников
Только я не знаю куда девать Кузнецова,Овечкина,Кучерова,Тихонова,Тарасенко,Аве рина,Широкова...Это ещё 2 тройки...И это я б Ковальчука на пушечный выстрел к сборной не подпустил...
По защите труднее сочетания канеш подобрать...Я просто перечислил бы- Белов,Емелин, Зайцев,Денисов,Калинин, Нестеров,Яковлев, Марков...А может и Марченко ,Задоров ,Куликов...Но это опять перебор...
В общем такой вот сюр).
За Канаду и браться не буду- я их просто не расставлю по тройкам ...Это к TEDу если интересно.Да и в НХЛ смотрю в основном Детройт или там где много наших- Тампа,Вашингтон...Сложно определить ,вернее выбрать- тут трындец канеш простор
Но из этого состава ЧМ15 железно взял бы Бернса, Спеццу,Савара,Сегина,мля...я её всю щас перечислю кроме Кросбе и вратаря...
И всё равно щитаю кого-нибудь из пары Канада-Россия на этом виртульном турнире виртуальная сборная США как минимум прибила в п/о ...
371 - 20.05.2015 - 19:30
Нда... амеры реально понравились своей "безбашенностью, е..нутостью, в хорошем смысле этого слова" (с ) сага
TED
372 - 20.05.2015 - 21:02
Канада могла выставить примерно такой состав (из тех, кто не вышел во второй круг КС)

Смит, Флери, Хэммонд

Даути - Бойчак
Уэбер - Элис
Петранджело - Баумистер
Бёрнс - Власич

Холл - Кросби - Эберле
Сегин - Спецца - Бенн
Жиру - Картер - Кутюр
Стоун - Бержерон - Шворц
Гость
373 - 20.05.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от TED Посмотреть сообщение
из тех, кто не вышел во второй круг КС
Это задача для первого класса). А вот из ваще всех... Кого отцеплять под например Гецлафа и Перри? Или их не брать....И так далее... Вот в чём сложность...Ну как их всех сравнивать мать их?
374 - 20.05.2015 - 22:00
Да Канада как выше уже замечали как минимум две сборных выставит без проблем.
За КС сейчас еще борются Гецлаф, Перри, Тейвз - железные кандидаты в сборную.
375 - 20.05.2015 - 22:03
376-Rechlin > А чего гадать кого отцеплять, кого нет? Достаточно посмотреть олимпийский состав 2014 года).
Конечно, небольшие изменения были бы, с поправкой на текущие реалии - но основа там заложена.
376 - 20.05.2015 - 22:07
Олимпийские чемпионы 2014. Большинство из них и сейчас бы взяли.

Роберто Люонго Данкан Кит Дэн Хэмьюс Ши Уэбер Дрю Даути Мэтт Дюшен Патрик Шарп Патрик Марло Крис Кунитц Райан Гецлаф Джонатан Тэйвз Джей Боумистер Джон Таварес Джейми Бенн Кори Перри Мартин Сан-Луи Алекс Пьетранджело Кэри Прайс Патрис Бержерон Майк Смит Марк-Эдуард Власич
Рик Нэш Пи-Кей Суббан Джефф Картер Сидни Кросби
Гость
377 - 20.05.2015 - 22:18
378-Фантом >Это был выбор Айзермана...Другой ГМ может существенно поменять состав...Состав собранный Мактавишем вполне может и из группы не выйти).
378 - 20.05.2015 - 22:20
380-Rechlin > Это был состав, взявший золото Олимпиады. По умолчанию я буду считать его сильнейшим) Вот когда с другим составом выиграют, тогда и поговорим)
А вообще мне больше сборная США сейчас была бы интересна


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены