![]() |
[b]21 июня[/b] 22:00. Бельгия – Иран [b]22 июня[/b] 01:00. Уругвай – Кабо-Верде 04:00. Новая Зеландия – Египет 20:00. Аргентина – Австрия 23:59. Франция – Ирак [b]23 июня [/b] 03:00. Норвегия – Сенегал 06:00. Иордания – Алжир 20:00. Португалия – Узбекистан 23:00. Англия – Гана [b]24 июня [/b] 02:00. Панама – Хорватия 05:00. Колумбия – ДР Конго |
[b]01:00. Уругвай – Кабо-Верде[/b] В Кабо-Верде играет "краснодарец" Кевин Ленини, правда, там он числится, как Пин, забил гол, сыграли 2:2. |
Острова Зелёного мыса и Ленини лично ОЧЕНЬ порадовали. 1. Когда сборная [s]водокачки[/s] маленького островного государства, затерянного далеко в океане, обыгрывает (ничья - это была моральная победа сб. Кабоверде) двукратного чемпиона мира (пусть и в далёком прошлом) - это всегда приятно. 2. Ленини играл на позиции опорника (типа Черникова в Краснодаре), то есть он далеко не форвард (даже крайний) и тем не менее забил гол. Да еще и прямым личным ударом со штрафного. Вы много видели голов Черникова, которые он забил со штрафного ? 3. Пожелаем сборной Кабоверде обыграть сборную Саудии, а сборная Уругвая, надеюсь, проиграет сборной Испании. Тогда сборная Островов Зелёного мыса сотворит Историю и выйдет в следующий этап ЧМ, на чем ФК Краснодар заработает доп.деньги, а цена на Ленини возрастёт еще больше. |
83-F121 > обоим вратарям в этом матче было по 40 лет, что стало рекордом ЧМ |
Ленини признан лучшим игроком матча |
Иранская сборная оставила благодарственную запись в раздевалке в Лос-Анджелесе после ничьей с Бельгией «Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. Мы приехали в Лос-Анджелес с гордостью, соревновались с честью и уехали с достоинством», — гласит запись, оставленная в раздевалке после ничьей с Бельгией. Полностью согласен с оценкой игроками Ирана этого матча. В тех сложных (для подготовки к играм и отдыха между играми) условиях, в которые их поставили американцы, они показывают максимум возможного. Желаю им победы в матче с Египтом. Против Египта ничего не имею, но сборной Ирана сейчас победа нужнее (имею ввиду самих игроков, а не режим в стране). Жаль, что в их составе нет Озмуна. Его ОЧЕНЬ не хватает. |
[b]20:00. Аргентина – Австрия[/b] Поболею за команду Марадоны.. |
Месси!!!!! |
[b]Франция – Ирак[/b] Французы Ираку шансов не оставили, счёт 3:0. |
[b]03:00. Норвегия – Сенегал[/b] Скандинавы одержали победу, счёт 3:2. |
[quote=Тишина;49545847]20:00. Португалия – Узбекистан 23:00. Англия – Гана 24 июня 02:00. Панама – Хорватия 05:00. Колумбия – ДР Конго[/quote] сегодня болею за: 1) Колумбию 2) Панаму 3) Гану 4) Узбекистан |
[b]05:00. Колумбия – ДР Конго[/b] Для меня интересно, выпустят ли Кордобу на поле маленько побегать, дабы не терял квалификацию, команда ФК "Краснодар" уже со всех сил тренируется без Кордобы к новому сезону. |
[b]Колумбия:[/b] Варгас, Муньос, Санчес, Лукуми, Мохика, Пуэрта, Лерма, Арьяс, Родригес, Диас, Суарес. |
[quote=F121;49546301] сегодня болею за: 1) Колумбию 2) Панаму 3) Гану 4) Узбекистан [/quote] Панама проиграла, Узбекистан разгромно, Гану засудили. Колумбию посмотри. |
94-Тишина > Колумбия, честно сказать, пока не впечатляет, но победили (благодаря голевой скидке от Кордобы) Гана отняла у наглосаксов 2 очка - моральная победа Ганы и всей Африки |
[quote=F121;49546432] но победили (благодаря голевой скидке от Кордобы) [/quote] Выпустили побегать по полю Кордобу с 58 минуты матча. Скидки не было (не задел мяч), попробовал картинно , раскинув руки крестом по краснодарской привычке поваляться в штрафной, но быстро подхватился потому, что мяч влетел в сетку ворот после удара партнёра по команде. 1:0 |
Продолжаем пассивно "болеть" дальше, нашей команды там нет, но отдельные матчи хороши. [b]3-й тур[/b] [em]24 июня[/em] 22:00. Швейцария – Канада 22:00. Босния и Герцеговина – Катар [em]25 июня [/em] 01:00. Шотландия – Бразилия 01:00. Марокко – Гаити 04:00. Чехия – Мексика 04:00. ЮАР – Южная Корея 23:00. Эквадор – Германия 23:00. Кюрасао – Кот-д’Ивуар [em]26 июня [/em] 02:00. Тунис – Нидерланды 02:00. Япония – Швеция 05:00. Турция – США 05:00. Парагвай – Австралия 22:00. Норвегия – Франция 22:00. Сенегал – Ирак |
Бразилия легко разобралась с Шотландией, счёт 0:3, а Мексика одолела чехов, тоже 0:3. |
сегодня ночью болею за Эквадор и за Ленини потом за Тунис и Японию потом за Парагвай Турция и США одинаково неприятны - болеть не буду ни за кого |
[quote=F121;49546842]Турция и США одинаково неприятны - болеть не буду ни за кого[/quote] хотя нет, наверное стоит довести позор Турции до низшей точки. Пусть США их победит |
[quote=F121;49546842] сегодня ночью болею за Эквадор [/quote] 100% уверен, что этот Эквадор против Германии не устоит. |
Для меня неожиданно! Фрицы продули , "хенде хох"!!! В матче третьего тура группы E на чемпионате мира сборная Эквадора обыграла сборную Германии. И обеспечила себе участие в 1/16 финала. Счёт 2:1. |
[b]Заканчиваются игры в группах:[/b] [em]26 июня (Пт)[/em] 02:00 | Группа F | Тунис — Нидерланды 02:00 | Группа F | Япония — Швеция 05:00 | Группа D | Турция — США 05:00 | Группа D | Парагвай — Австралия 22:00 | Группа I | Норвегия — Франция 22:00 | Группа I | Сенегал — Ирак [em]27 июня (Сб[/em]) 03:00 | Группа H | Уругвай — Испания 03:00 | Группа H | Кабо-Верде — Саудовская Аравия 06:00 | Группа G | Новая Зеландия — Бельгия 06:00 | Группа G | Египет — Иран [em]28 июня (Вс)[/em] 00:00 | Группа L | Панама — Англия 00:00 | Группа L | Хорватия — Гана 02:30 | Группа K | Колумбия — Португалия 02:30 | Группа K | ДР Конго — Узбекистан 05:00 | Группа J | Алжир — Австрия 05:00 | Группа J | Иордания — Аргентина Плей-офф ЧМ-2026 начнется 28 июня в 22:00 по московскому времени и завершится финалом 19 июля, который также начнется в 22:00 по московскому времени. Расписание плей-офф чемпионата мира будет публиковаться по мере определения в специальном разделе на Sport24 — календарь ЧМ-2026. |
Турки одолели америкосов, счёт 3:2. |
А толку? Матч ничего не решал |
105-Киран > Унизили морально.. |
105-Киран > для уважающей себя команды (тем более национальной) любое поражение (и даже ничья) - западло |
Сегодня в матче [b]Норвегия — Франция[/b], хотелось бы победы Норвегии, но это вряд ли.. |
[b]Конец сказки Кюрасао, безумный камбэк Эквадора и две удобные ничьи: главное за ночь 26 июня на ЧМ-2026[/b] Нападающий махачкалинского «Динамо» забил Нидерландам! Третий тур чемпионата мира-2026 в самом разгаре — 25 и 26 июня прошли заключительные матчи в группах E, F и D. Сборная Кюрасао проиграла Кот-д’Ивуару (0:2) и покинула турнир, Германия сенсационно уступила Эквадору (1:2), Нидерланды разобрались с Тунисом (3:1), Турция ярко хлопнула дверью, победив США (3:2), а Япония со Швецией (1:1) и Парагвай с Австралией (0:0) «расписали» удобные ничьи. За пределами стадионов тоже было шумно: новый главный тренер «Реала» Жозе Моуринью пожелал своим футболистам побыстрее вылететь с ЧМ и вернуться в расположение команды, 30-летний нападающий Патрик Шик завершил карьеру в сборной Чехии, а синоптики сообщили неприятные новости перед противостоянием Франции и Норвегии. [url]https://sportmail.ru/news/football-worldcup/71412102/?frommail=10&utm_partner_id=112[/url] |
[quote=Тишина;49547138] Сегодня в матче Норвегия — Франция, хотелось бы победы Норвегии, но это вряд ли.. [/quote] Опубликовали составы команд, тренер норвегов решил сдать матч, выставив на игру второй состав, им это выгодно - ведь 1/16 финала уже во вторник и соперник будет у них КотдИвуаром, дал 10 игрокам основы отдохнуть и плевать, что люди думают о матче с Францией. |
Такие финты не всегда приносят результата. Так что может это норвежцам аукнуться. |
сборная Островов Зелёного Мыса (КабоВерде), ведомая нашим Кевином Ленини, со ВТОРОГО (что особенно почётно) места в своей группе выходит в следующий этап Мундиаля. Это ГРАНДИОЗНЫЙ успех, с чем и поздравляем Кевина и его команду и все остальные 500 тыс. островитян ! |
112-F121 > Да сгоняли тоскливую ничью с Арабами и вышли на Аргентину, видимо, на этом будет всё. |
[quote=Frenar;49547241] Такие финты не всегда приносят результата. Так что может это норвежцам аукнуться. [/quote] Норвеги продули 1:4 и вышли на этот самый Кот... |
114-Тишина > с любым другим результатом норвеги тоже бы вышли на Кот (Берег Слоновой Кости) |
115-F121 > А 10 человек основы во вторник выйдут на игру отдохнувшими и без возможных травм.. |
Теперь Франция играет со Швецией и обе скандинавские команды (а не одна из них) получают шанс пройти дальше 1/16 финала ЧМ. Вот это и есть главная причина почему Норвегия слила матч Франции. Ни один спорт.обозреватель почему-то не додумался до этой простой мысли (потому что дубы в политике и Истории, хотя аналогичный пример - матч сборной России (Швеция) и Беларуси (Норвегия) делает расклад понятным даже школьнику, который хоть когда-то держал учебник Истории в руках). |
[quote=F121;49547296] Теперь Франция играет со Швецией и обе скандинавские команды (а не одна из них) получают шанс пройти дальше 1/16 финала ЧМ. [/quote] Я просто из личного опыта, наблюдая десятилетиями игры сборных Швеции и Франции по футболу, сравнивая их умение и достижения, сильно сомневаюсь в том , что Швеция сможет в этот раз одолеть лягушатников, хотя хотелось бы.. Вот статистика личных встреч с 1935 года: [url]https://soccer365.ru/live/match-shvetsiya-frantsiya-smotret-onlayn/&tab=stats_games[/url] |
| Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3. |