К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат Европы 2016

0 - 12.12.2015 - 20:35
Ну что, начинаем с жеребьевки.


Гость
921 - 13.06.2016 - 00:52
921-NoThanks > Лёня - это Бред Пит из х/ф "Человек который изменил всё"
Гость
922 - 13.06.2016 - 01:20
Говнофутбол? Отыграться на 93-й минуте - говнофутбол? Ну, знаете. Как говорится, других бразильцев у меня для вас нет! Помню Локо начала 2000-х. Команда без нападения. Когда Заза Джанашия бежал в атаку, за него страшно было. Вот-вот пузо порвется и жир газон зальет. Невезучий Обиора, вечно поломанный Асатиани и прочие товарищи, забивавшие по 4-5 голов за сезон. Но зато из каких глубоких задниц они могли вылезать, это было нечто!
Гость
923 - 13.06.2016 - 01:39
ты книжку рабинера+евсеева почитай..
там прямо описывается как палыч подходит к филатовы и говорит: пора стимулировать !
за счет стимуляции соперников прямых конкурентов локо отрыв от коней в 7 очей ликвидировало и чемпионом внезапно заслуженно стало-)
смородская до сих плюется при упоминании тех 2 чемпионств-)
Гость
924 - 13.06.2016 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
772. Гриня в каматозе.)
Траян в эйфории..
я тоже радуюсь, как и вся страна-)
в ожидании новых сейвов игоря и новых голов березуцкого..
других резервов усиления игры чего-то не виднеется -)
желаю сб. России и всем лично дикого фарта еще на пару матчей -)
Гость
925 - 13.06.2016 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
NoThanks870 - скажи, ты любишь дагестанцев?
Даги отличный
Гость
926 - 13.06.2016 - 02:40
народ.
Гость
927 - 13.06.2016 - 07:58
927-Gr301 >
Беда в том,что фарт не может длиться бесконечно.
Видится мне-настала пора тотальной ломки старых стереотипов
в обучении и тренировке сборной.У нас,как на Автовазе.....((
А ведь через 2 года принимать ЧМ,и не хотелось бы выглядеть клоунами,но при существующей подготовке игроков-всё так и будет.
Повторюсь,хохлы вчера приятно удивили,была одна из самых зрелищных игр.)
Гость
928 - 13.06.2016 - 08:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
глянул статистику.. англия россия.. удары по воротам: 16-6... владение - 52 на 48... германия украина.. удары по воротам: 18-7...владение - 63 на 37... както так... наши нанеси по воротам англичан всего на один удар меньше, чем украинцы по воротам немцам.. при этом позволили по своим пробить на да раза меньше... по владению у нас было почти равенство, а украина проиграла владение полностью...
Хм... прикольно!)))
929 - 13.06.2016 - 08:59
Украина ничем не удивала. Все по методам Лобановского, но это было хорошо тогда. Но никогда не радовался победе сборной Германии как вчера.
Троян888, я думаю за 2 года Слуцкий сделает команду. Главное, что это не Фабии.
930 - 13.06.2016 - 09:08
И потом не надо забывать, что Слуцкому очень тяжело. Он потерял игроков которые у него определяли игру сборной- Денисова и Дзагоева. Найти замену так быстро это очень сложно любому тренеру. Хорошо, что в сборной есть опытные игроки, которые уже всех видели и всё съели. И Слуцкому удалось плюс заставить сборную играть до последней минуты. Вспомните, что этого он требовал от игроков и в товарняках.
931 - 13.06.2016 - 09:11
926-Gr301 > Думаю Палыч плюётся посильней при упоминании Смородской :)
Гость
932 - 13.06.2016 - 09:33
Гость
933 - 13.06.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
я думаю за 2 года Слуцкий сделает команду.
Материал надо готовить.
934 - 13.06.2016 - 10:06
Лёва впоймали

Гость
935 - 13.06.2016 - 10:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
...украина очень привлекательна, но очень неэффективна... как португалия примерно.. очень напоминает.. леня же лепит из гавна чтото похожее на команду... это интересный процесс и его куда интереснее понимать и осознавать, чем просто говорить "случайно"...
Бегемотмк - наш Симеоне?)
Гость
936 - 13.06.2016 - 11:39
Немецкие фанаты оказывается не при делах... На беззащитных невинных украинцев напали переодетые русские! И судя по чёрным шляпам это были фанаты Боярского!)))

Гость
937 - 13.06.2016 - 11:42
Еще про это для поржать - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f...=1&hc_method=1
Читайте каменты!) Они доставляют больше самой статьи!)))
Модератор
938 - 13.06.2016 - 12:00
Гость
939 - 13.06.2016 - 12:10
немного ОФФ (прошу не удалять)
.
задал несколько лакмусовых вопросов.
если ответ дан не назло мне, а искренний, то принципе моя оценочная версия в отношении большинства участников форума данная еще в 2008 году - оказалась верной.
с одной стороны радуюсь что был прав, с другой как -то грустно становится.
Особенно грустно становится от того, что многие стали жертвами информационный пропаганды в отношении нашего народа живущего под политической вывеской Украина...
Почему-то для некоторых герой России Кадыров, который убивал русских, ближе своего народа на Украине...
Скажи мне кто твой герой и я скажу кто-ты...
Это ж надо так повестись на пропаганду с ТВ, что радоваться поражению Украины... Да, я сам сопереживал Германии... но не потому что против Украины...
.
Господа, участники форума. Я призываю Вас включить свои мозги, не надо воспринимать за правду то, что там говорят с экранов на федеральных каналах.
Знайте и уважайте свою историю. У нее есть свойство- повторяться. В первый раз как трагедия, а во второй - как фарс.
.
ЗЫ
Вы обратили внимание как на бытовом уровне Евро 2016 - оголил назревшие конфликты в Европе? Одни сплошные уличные бои. У каждой страны накопились претензии друг другу и такое впечатление, будто на ЕВРО2016 они выпускают пар...
940 - 13.06.2016 - 13:16
Повстанец W, тебе не надоело? Да, лично я рад победе Германии. Вот когда в/на Украине выгонят своих бандеровцев и шухевечей, тогда я буду опять за них болеть.
Глава английских болельщиков призывает выгнать сборную России с Евро. Боится, что очей не хватит англам:)))
Гость
941 - 13.06.2016 - 13:38
942-Повстанец W > В/на Украину тебе надо с такими речами, истории их обучать!))) И поторопись, пока еще не все памятники Ленину снесли... они ж реально уже думают что Украина не искусственно созданная страна, а страна существующая задолго до СССР, да и вообще задолго до всех цивилизаций!))) Уже и сами уверовали и детей этому же обучают... И последующие поколения будут еще дегенеративнее, чем нынешние. Если уж и те кто в СССР пожил такую хрень несут и подлерживают (имею опыт общения с жителями даже не западной Украины, а можно сказать Центральной), то что про детей говорить которым это со школы в бошки вбивают!
Так что пробуй украинцам всё это пообъяснять! ;) А здесь это реально никому не нужный ОФФ. Я к примеру больше радуюсь победе Германии которой симпатизирую, а поражение Украины второстепенно.
З.Ы. А на счет боления ни за, а против, то может это не хорошо, то именно против Украины такое вполне объяснимо! Если не брать в расчет последние политические события, то в спорте всегда было с нашей стороны - наши братья-украинцы играют бла-бла-бла надо поддержать и т.д. и т.п. А с той стороны, как не почитаешь их комментарии в сети - кацапы всё купили, хоть бы москали слили и т.п. За примером далеко ходить не надо - В стыках тогда ой как за Украину переживал (да и многие в сети в каментах тоже) когда они с Францией играли и проиграли (2:0, 0:3), а когда Россия прошла, так хохлов в каменты столько набежало с обсеранием России - опять кацапы всё купили и хоть бы рашка обосралась! И таких было подавляющее большинство, если и вовсе не 100%! Тогда многие русские офигевали - И за этих неблагодарных дурачков мы переживали в стыках против Франции? о_О И в этом постоянная их сущность - Не важно что своя корова сдохла, жаль у москалей живая!)) Уж очень их тяготит звание младшего брата и всегда стремятся подгадить старшему!)) Такая вот у них историческая черта! ;) Так что тут ты не прав, что касается именно спорта, то тут не только пропаганда кисель-ТВ погоду делает, а в основном поведение самих хохлов в сети по отношению к России и спорту в частности. И такое отношение к российским спортстменам уже задолго до второго майдана у них прослеживалось... Посему неудивительно, что наконец-то и у нас начинают относится к ним ни как к младшему брату, а также как и они к нам! И такие твои призывы явно не к месту (что мол мы не правы, повторюсь - едь в/на Украину и им историю преподавай и мозги промывай от свидомости), ибо они могут только тут срач устроить... Или у тебя на то и расчет?)))
Собственно у меня по этому поводу всё! Тему продолжать неинтересно, Германия выиграла - отлично! Украина проиграла, вот и славненько! ;)
Гость
942 - 13.06.2016 - 13:44
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
я думаю за 2 года Слуцкий сделает команду.
это если РПФЛ и натурализовщики дадут ему материал )
Гость
943 - 13.06.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Повстанец W, тебе не надоело? Да, лично я рад победе Германии. Вот когда в/на Украине выгонят своих бандеровцев и шухевечей, тогда я буду опять за них болеть. Глава английских болельщиков призывает выгнать сборную России с Евро. Боится, что очей не хватит англам:)))
И ЧМ отжать надо под шумок!)))
Мне вот интересно, а на Германию дисциплинарное дело не заведут за то что бедных невинных украинцев били? Только Россия всем поперек горла?))
З.Ы. Ну хотя у наших действительно есть один косяк - все всех бьют в городе, где Футбольные чиновники за обеспечение порядка не отвечают... а наши поддались на провокации чаесосов и начали их мочить прямо НА СТАДИОНЕ... Иначе не знаю как объяснить то что Англия, Германия, Польша, С.Ирландия и таже Украина не получили предупреждений за уличные бои, а наши и Албания уже на карандаше...
Гость
944 - 13.06.2016 - 13:57
944-ЭрикКартман >
Избавил меня от писанины.
ППКС!
И не потому рад победе немцев,что выиграли они именно у украины.Симпатична эта команде мне,как и весь подход немцев,к чему бы то не было.И задача стояла-не просто победа,а победа,но не менее,чем 2:0.Результат подгруппников уже был известен.)) смекаете?))
1 место!
Много мог бы добавить,но это не будет уже спорт.((
В заключение скажу-пока каклы от своей проказы не излечатся,они не братья.
Это не выбор Росии,это выбор "саксофонистов"....
Гость
945 - 13.06.2016 - 14:01
Гость
946 - 13.06.2016 - 14:01
+ это выбор "саксофонистов"....- под управлением дирижёра Капчёного.((
Гость
947 - 13.06.2016 - 14:16
УЕФА: "Российские фанаты, участвовавшие в беспорядках, использовали мельдоний. Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов". (С) Не моё
948 - 13.06.2016 - 14:52
Ребята и девчата. Не знаю, откуда у вас суждения берутся, но, подумайте об этом. Об источнике приязни\неприязни. Ить в сетях гадости в основном упыри и пишут. Этих везде хватает, вне зависимости от принадлежности к государственному образованию.
Да, и, прошу прощения что катализировал этот вопрос... Просто хотел Джекки объяснить, почему за Украину болел((
В Матче Германия-Аргентина - буду за немцев болеть. Англия-Германия - за наглов, Англия-страна постСССР - за страну постСССР.
Думаю у каждого свой хит-парад привязанностей... не так ли?
ЗЫ. Первым, кто СМС-ку послали с поздравлениями-респектами после матча Россия-Нидерланды были именно 2 моих украинских товарища
Гость
949 - 13.06.2016 - 15:04
922-NoThanks > бердыич так играл с барсой - впереди два самых сильных чувака - домингес и карагениз. Первый мегамозг, второй - мегабегун с крепко нервной системой. А остальные 8 - в штрафной. В итоге оно так и вышло - ничья. Ток что банка Рязанцева бла случайной, а все остальное - именно так. Да, собсна, и Леня так играет - впереди Муса, все остальные - автобусом. Были бы два мусы у нас, то..
Тут просто фича в том, что если у тебя есть достаточной количество топов, то ты не будешь автобусом играть. А если их недостаточное количество, то как ни крути, в открытку ты не сыграешь, если на резалт. Только вот так, где каждый на своем сосредоточен. Топы - на атаке в забросах ну и редких контрах, когда отпускает соперник, а остальные - автобусом плотнее к штрафной. В общем-то тож себе учебник слабых на веки вечные.
Гость
950 - 13.06.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
ЗЫ. Первым, кто СМС-ку послали с поздравлениями-респектами после матча Россия-Нидерланды были именно 2 моих украинских товарища
))) Ну ты вспомнил... А еще раньше и смс не было, и вообще одна команда была и за нее вместе болели! ))) А вот после распада СССР почему-то народ Украины (не весь конечно ибо там и адекватные люди есть, но большинство) смотрит на игры сборной России не то что как на бывшего старшего брата, а больше как на врага, неистово радуясь неудачам. Раньше я хоть это и замечал, что в России по привычке за сборную Украины топят, а в ответ такой любви не заметно было... Но хотя бы такого гoвна не было как полилось из них после того как они в стыках от Франции вылетели, а Россия прошла! Вот с того момента и симпатия к ним пропала, хоть сборная иногда и зрелищно играет... Но с таким отношением к России с украинской стороны в ответ тоже теперь совершенно не расстраиваюсь поражениям украинской сборной, а в матчах с командами которым симпатизирую еще и откровенно радуюсь!;)
Что касается поздравлений от твоих украинских товарищей, то не спорю, есть еще там адекватные люди с которыми можно и нужно дружить, но есть один момент... Ты не находишь что с 2008-го много воды утекло? Тогда такой напряженки в отношениях не было и "кровавый Путен не ввёл элитные войска РФ на восток незалэжной" (а именно так они считают!))) Сейчас наверное тебе уже не стоит ждать смски с поздравлениями на счет ничьи против Англии! ;)
951 - 13.06.2016 - 15:28
Повстанец W, и еще что хочу добавить. Посмотри, у нас проводят шествия в память о Берии, Троцком, Ягоде, Сталине? Что-то давно не наблюдал ибо общество у нас не настолько сдурело. Вот потому и буду болеть против украины, хотя страна для меня не чужая.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael я думаю за 2 года Слуцкий сделает команду.это если РПФЛ и натурализовщики дадут ему материал )
Я думаю многое будет сейчас зависеть от выступления сборной.
Гость
952 - 13.06.2016 - 15:35
952-taras > Блин, вы так всё красиво расписываете, что аж прям хочется верить что наши автобусом далеко пройти могут!))) Правда автобус у нас с выбитыми окнами! ))) И не лети всё в Игорька (хотя один суперсэйв от Руни он таки потащил) хз как бы против Англии всё вышло... Оборона пока у нас не излучает непроходимость и стабильность...
А так, я конечно с вами согласен. Да и още, пусть хоть все матчи уныло по 1:0 выиграют, но выиграют! ))) Игра забудется, а результат останется!)
953 - 13.06.2016 - 15:39
Эрик... я терпеть не могу москвичей...)) Принципиально их продукцию в магазине стараюсь не покупать
+ поверь там (на Украине) большинство именно адекватных
Я отношусь к этому, как будто демоны квартиру родственника захватили твоего, и тому очень нелегко приходится.
Кста, среди родственников моих есть тоже, с которыми разругались на почве "кровавого Путина" - я не идеализирую.
Но всё же футбол давай смотреть - он повеселей этих разборок... Согласись, хохлы живенькие были вчера, пока запал был!
ЗЫ. СМС-ки не пришли, ибо не выиграли)
Гость
954 - 13.06.2016 - 15:40
Собсна, гений!)))
955 - 13.06.2016 - 15:41
955-ЭрикКартман > обожди... это они с неспасибом только разминаются!!)))
Модератор
956 - 13.06.2016 - 15:49
а мне вот этот понравился, эрик... не в том смысле что я от событий в восторге, но сам мем тонкий :)

Гость
957 - 13.06.2016 - 15:51
956-cер > Я тоже москвичей терпеть не могу, хоть и родился в Москве!)))
На счет того что хохлы вчера живенькие были согласен, отыграли достойно (я прогнозировал на 3:0)... И тем удивительнее статистика которую NoThanks привел относительно матча Россия - Англия... Но тут у меня два объяснения - Германия изрядно сильнее Англии, поэтому показатели России лучше Украины, ну и возможно Германия пока в турнир не вкатилась (хотя опять же начала с сухой победы). Вариант что Украина нынче очень сильна пока не рассматриваю... ИМХО, будь это второй или третий матч на чемпионате для Германии, думается о достойной игре Украины бы не поговаривали...))
Да, давай футбол смотреть вместо этих разборрк... До следующего поражения хохлов конечно!))) Шучу!)
Гость
958 - 13.06.2016 - 15:53
959-NoThanks > Да да, я тоже это заценил!) Но постеснялся из политкорректности постить!)) Это хороший, годный мем!)))
Гость
959 - 13.06.2016 - 15:57
955-ЭрикКартман > дык Леня в автобус никогда не умел играть, в том и дело. Он что-то между бердыевым и этим украинцем. Первый РЕАЛЬНО может поставить автобус, но у него он будет церберский, где люди реально умели его играть. Второй типа ставит автобус, но при этом за счет топов хочет и атаковать. А Леня - он умеет в шахматы играть, но только в одну игру - не "обо..ся". То есть он и автобусу не научит и атаке тоже не особо научит. По сути он просто расставляет по доске фигуры и надеется, что эти фигуры сыграют в атаке, при этом жестко нацеливая их на оборону. У меня такой впечатление, что ему дай.. Ну не знаю.. Реал какой-то, него так и будет - сидим все сзади, закидываем на Роналду и там Бэйла - а так, как бог даст. Как-то так.. Мне просто кажется, что он в принципе не умеет ставить именно выход из обороны в атаку.
Гость
960 - 13.06.2016 - 16:04
Ну что, пора смотреть что Испания умеет?
Пока фавориты не сильно впечатлили... По пятибальной шкале:
Германия - 4
Франция - 4- а то и 3+
Англия - 3

Кто там еще у нас фаворит? Бельгия? Как раз сегодня моя любимая Макарония их проэкзаменует на счет этого статуса! ;)

З.Ы. О! Сегодня еще и Сам Ибра играть в 19:00 будет! Просто праздник какой-то! Ибра это вам не эти гномики и гoмики!))) Это большая личность с большим носом!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены