К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брендан Роджерс стал новым главным тренером Ливерпуля.

Гость
0 - 01.06.2012 - 15:15
Футбольный клуб Ливерпуль и компания Fenway Sports Group объявляют о назначении Брендана Роджерса на должность главного тренера.

39-летний североирландский ирландский специалист является одним из самых перспективных молодых футбольных наставников, отличным тактиком и мотиватором, который придерживается прогрессивной философии.

После двухнедельного продолжительного процесса, во время которого было рассмотрено множество кандидатур, руководство Ливерпуля остановило свой выбор на Брендане Роджерсе, который, по их мнению, может реализовать долгосрочные цели.

Основное внимание Брендан Роджерс будет уделять первой команде, а также будет сотрудничать с новой футбольной структурой под управлением Спортивного директора. Более подробная информация об этой структуре будет предоставлена в установленном порядке.

Брендан Роджерс заступает на должность тренера после очень успешного периода работы в Суонси Сити, который благодаря усилиям специалиста вышел в элитный дивизион. После этого, благодаря своему привлекательному игровому стилю, североирландец довел команду до 11 места в турнирной таблице по итогам прошедшего сезона.

Брендан Роджерс сказал: "Я хочу поблагодарить Джона Генри, Тома Вернера и компанию FSG за возможность, которая мне была предоставлена. Я рад, что смогу тренировать такой большой клуб, и с нетерпением жду, когда стану частью этого невероятного проекта. Я обещаю посвятит жизнь этому клубу и следовать его принципам как на поле, так и за его пределами".

Основной владелец Ливерпуля Джон Генри заявил: "Fenway Sports Group стремится строить на века. Назначение Брендана Роджерса на должность менеджера Футбольного клуба Ливерпуль - огромный шаг в построении команды, которая будет на протяжении долгого времени радовать своих болельщиков".

"Философия Брендана идеально подходит тем, кто находится в клубе, и тем, кто в ближайшее время к нему присоединится. С самого начала он был первым в нашем списке кандидатов".

"Мы не ждем чудес, чего и остальным советуем. Но мы верим, что, следуя в заданном направлении, Ливерпуль обязательно станет чемпионом".

Председатель клуба Том Вернер добавил: "Футбольная философия Брендана это именно то, что мы хотим видеть на "Энфилде". Агрессивный и атакующий стиль игры Суонси впечатлил многих в прошедшем сезоне".

"Достиджение в составе Суонси – не единственное, что заставило нас обратить внимание на Брендана. Он посвятил всего себя тренерской работе, изучал футбол по всей Европе, и является идеальным человеком для того, чтобы стать менеджером Ливерпуля".



Гость
1 - 01.06.2012 - 15:16

http://www.liverpoolfc.ru/glavnie-20...lavil-liverpul


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены