К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благотворительные проект в поддержку бывшего игрока сборной России по волейболу

Гость
0 - 03.01.2012 - 21:16
Дамы и господа, пусть и с некоторым опозданием, но публикую тут тему о благотворительном проекте в поддержку игрока сборной России по волейболу Натальи Сафроновой, 13 лет отыгравшей за главную команду страны.

3 декабря 2009 года волейболистка московского «Динамо» и женской сборной России Наталья Сафронова потеряла сознание и впала в кому, как выяснилось впоследствии - из-за врожденного заболевания сосудов головного мозга. После тяжелого курса лечения в немецком Кельне в 2010 году Наталья продолжает курс реабилитации в Москве.
На сегодня ей требуется помощь, для продолжения лечения. Это уже 3-я акция в её поддержку. В ней принимают участие Екатерина Гамова, Любовь Соколова, Татьяна Кошелева, Наталья Гончарова.
http://dobro.usmanagement.ru/
Вы можете поддержать Наталью Сафронову, приобретя магнит с изображением одного из игроков сборной, либо сделать перевод средств.
Акцию организует журналист РИА Новости Ярослав Дмитриев, достаточно хорошо известный не только мне, но и как-минимум Владиславу Ходасевичу.



Гость
1 - 05.01.2012 - 02:32
Очень сочувствую и надеюсь на положительный исход... но увы, денег дать не могу.. пока в планах - помочь людям, которые не играли профессионально в волейбол и не получали за это нехилые бабосы... поспрашивайте у волейболистов Суперлиги, особенно у мужчин - зарплаты там не хилые... должны же они помогать коллегам, как теже Екатерина Гамова, Любовь Соколова, Татьяна Кошелева, Наталья Гончарова... думаю, это будет правильно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены