К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билеты на Евро-2012

Гость
0 - 28.11.2011 - 10:22
Кто-нибудь в курсе как достать билеты на Евро-2012? Так как на сайте УЕФА пишут, что все билеты проданы через инет.


Гость
161 - 26.03.2012 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Mityai Посмотреть сообщение
Если есть лишние на Польша-Россия, готов купить или поменять! Есть укр-анг, укр-фр, анг-фр всё в Донецке!
Предлагаю обмен твоих тикетов на Польша-Россия на мои Греция-Россия или Чехия-Россия, мне нужно 2 билета, у меня билеты второй категории.
Гость
162 - 26.03.2012 - 18:29
Кто как планирует добираться до Польши? Будут ли организованные группы? Из Ростова, вроде, будет чартер в Лодзь (600 Евро туда-сюда) и автобусы (270 Евро).
Гость
163 - 27.03.2012 - 10:56
Цитата:
Сообщение от CreoGen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mityai Если есть лишние на Польша-Россия, готов купить или поменять! Есть укр-анг, укр-фр, анг-фр всё в Донецке! Предлагаю обмен твоих тикетов на Польша-Россия на мои Греция-Россия или Чехия-Россия, мне нужно 2 билета, у меня билеты второй категории.
Мне самому нужны 4 билета на Польша-Россия!!! У меня есть по 2 билета на укр-анг, укр-фр, анг-фр всё в Донецке 2-я категория! Рассмотрю все предложения! ...
Гость
164 - 29.03.2012 - 13:48
Сегодня билеты оплатил (денежным переводом)...Билеты есть на 2 матча Польша-Россия и Греция -Россия....теперь займусь визой..
Гость
165 - 29.03.2012 - 15:23
Comrat93 а каким образом на сайте горит же только пластиковой картой вроде?
Гость
166 - 29.03.2012 - 16:08
173-они 2 раза пытаются снять с пластика (не получается т.к CVV код не указывается нигде, его надо было на время отключать как-то), после этого УЕФА присылает реквизиты для оплаты.
Гость
167 - 29.03.2012 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Comrat93 Посмотреть сообщение
Сегодня билеты оплатил (денежным переводом)...Билеты есть на 2 матча Польша-Россия и Греция -Россия....теперь займусь визой..
Лишних билетов на Польша-Россия не найдется? Предлагаю обмен на Чехия-Россия
Гость
168 - 29.03.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Comrat93 Посмотреть сообщение
173-они 2 раза пытаются снять с пластика (не получается т.к CVV код не указывается нигде, его надо было на время отключать как-то), после этого УЕФА присылает реквизиты для оплаты.
У меня с первого раза сняли деньги с пластиковой карты,хотя CVV не отключал. У товарища с виртуальной карты Альфа-банка тоже с первого раза сняли
Гость
169 - 29.03.2012 - 19:42
176- пытался с двух разных карт (дебетовой и кредитной) не получилось. Хотя потдержкой банка утверждали что все зависит от сайта ....
Гость
170 - 29.03.2012 - 19:47
175 - неа, на Польшу мало всего 4 и так не все попадают. Похоже все на Грецию выиграли:)
Гость
171 - 30.03.2012 - 22:34
Куплю билеты 8-988-248-00-11 или ss-2008@mail.ru
Гость
172 - 31.03.2012 - 09:10
Господа, кто уже занимается вопросом получения визы, прошу скидывать инфу сюда. Где, как, почем.
Я про мониторил несколько турфирм. Ценник в районе 8000 рублей за визу. ИМХО, дороговато. При том что ценник на Испанскую 3500 руб.
Гость
173 - 01.04.2012 - 02:36
Куплю билеты на матчи Россия-Чехия и Россия-Польша. 8-960-480-70-90 или vovan_fck@mail.ru
Гость
174 - 01.04.2012 - 09:10
Едем на машине из Краснодара. Возможно будет 2 свободных места (точно будет ясно после 10 апреля). Но планируем быть на чемпионате, пока сборная там будет. Если кто заинтересован, пишите.
Гость
175 - 05.04.2012 - 01:37
ахренеть скока щас билетов на портале... есть почти ВСЁ и полуфиналы и финалы и россия (кроме с польшей) и категории разные... походу сливают билеты под конец продаж...
Гость
176 - 06.04.2012 - 15:30
Помогите купить билет у меня карта не пашет нужен 1 билет на один матч не хватает с меня 1 т.р. за помощь. тел. 8928 846 49 14 Денис
Гость
177 - 06.04.2012 - 15:32
среда 27 июня
20:45
Матч 29: #25 - #27 (полуфинал)
* 10% Оплата за перепродажу Донбасс Арена
Донецк Категория 2 1 150,00€ 150,00€ Вот этот матч и категория билета
Гость
178 - 06.04.2012 - 15:41
Tj, Купил бы но у меня уже 4билета на эту игру куплено...
Гость
179 - 06.04.2012 - 16:07
пасиб) хоть кто то откликнулся от подстава же)
Гость
180 - 07.04.2012 - 21:04
Конечно понимаю, что до Евро еще несколько месяцев и то, что ни у кого билетов на руках нет, но все же любопытно было бы обменяться планами на лето и при возможности компанией посетить сие действо. Для начала думаю просто написать кто в какую страну заказал билеты-кто-то на Россию хочет посмотреть и имеет загранпаспорт-едет в Польшу, другие хотят посетить матчи на территории соседней Украины. Кто-то хочет ехать на машине, кто-то на поезде. Вообщем при желании пишите, может быть кто-то благодаря этому найдет себе компанию на время Евро-2012.
Гость
181 - 10.04.2012 - 09:48
Куплю билет на Финал ЛЧ в Мюнхене 19 Мая.Категория любая.Нужен только 1 билет.Если есть у кого ,то приобрету 1-2 билета на Финал Кубка Германии 12 Мая в Берлине.Тел .89280352964.Звоните.Перезвоню,если не отвечу сразу.
Гость
182 - 18.04.2012 - 12:34
Продам 6 билетов 2 категории Россия-Греция по 6 000 руб и 2 билета на четвертьфинал в Гданьске 3 категории по 5 000 руб.
Писать на почту laos71@mail.ru
Артур
Гость
183 - 19.04.2012 - 01:10
могу обменять 1 билет на четвертьфинал в Гданьске на четвертьфинал в Варшаве с вашей доплатой,так как у меня 1ая категория или на любой другой билет тз имеющихся у меня в наличии
Гость
184 - 20.04.2012 - 08:38
У кого как дела обстоят с визой? Планировали подавать на польский шенген, т.к. билеты на футбол куплены, но сайт по перепродажи закрыли и нет возможности сделать распечатку о покупке билетов. Будем делать чешский шенгн до 15 дней прибывания, а значит на 1/4 не попадем. Сейчас нас едет трое. Есть в машине одно свободное место. Если у кого-то есть желание, можем взять попутчика. В расходах все участвуют в равных долях))
Гость
185 - 21.04.2012 - 00:36
Куплю билеты на матчи Россия-Чехия и Россия-Польша. 8-960-480-70-90 или vovan_fck@mail.ru
Гость
186 - 24.04.2012 - 15:30
Привет всем!
У кого есть свои люди, знакомые, родственники и т.п. в Харькове? Могут ли они купить билеты на "харьковские" матчи? Могут ли сдать жилье на недельку - дней 10?
Гость
187 - 27.04.2012 - 07:52
Очередное у***тво РФС или как же нужно ненавидеть собственный народ, чтобы так на него плевать!

Поклонники сборной России, живущие далеко от Москвы, возмущены. По решению РФС выдавать билеты на Euro -2012, распределенные посредством лотереи УЕФА, будут только в столице, в будние дни и непременно в руки.

МНОГО БЕД ИЗ-ЗА БИЛЕТОВ

Если бы электронная почта "СЭ" умела говорить и пить, то непременно попросила бы молока за вредность своей работы. Писем с просьбами о помощи вчера на нас обрушился просто вал.

Писали из разных городов России. Не из столицы. Обращались люди, которые подавали свои заявки на билеты, доставшиеся нашей стране по установленной УЕФА квоте, и которые по итогам розыгрыша заполучили заветные квитки. Это слово - "заветные" - фигурировало едва ли не в каждом письме. Люди действительно мечтали о возможности посетить игры чемпионата Европы и поболеть за Адвоката и Ко.

Но, как известно, путь к мечте долог, тернист и в данном случае составляет расстояние от населенных пунктов, где живут счастливчики, до Москвы. Вчера всем удачливым болельщикам пришли извещения с Таганки. В них сообщалось, что получить билеты можно со 2 по 30 мая в Доме футбола по адресу "улица Народная, дом 7" с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов в будние дни с поправками на возможные изменения, связанные с государственными праздниками. Выдадут квиток только по предъявлении паспорта и копии этого письма. Если до 30 мая хозяин билета не появится, заявку аннулируют, а снятые с банковской карточки деньги вернут по окончании чемпионата Европы.

Кроме того, есть такая фраза: "По просьбе РФС процесс получения билетов будет проходить в его центральном офисе в Москве". Тогда как и все другие федерации, и сама УЕФА, которая на своем сайте ведет официальную перепродажу, отправляют билеты победителям своих лотерей с помощью почтовой системы UPS (это доплата примерно 20 евро). Наши же футбольные управленцы такую возможность не предусмотрели.

К нам обратились болельщики из Калининграда, Новосибирска, Екатеринбурга, Пермского края. Эмоции у всех зашкаливают. Калининградец Олег Белобородов, к примеру, задается резонным вопросом: поскольку цена билета выросла лично для него на 8 тысяч рублей (столько стоит долететь из его города до Москвы и обратно), получается, ему не надо было участвовать в честной лотерее, а следовало переплатить интернет-спекулянтам? Дешевле бы вышло, идти к начальнику на поклон за отгулом не пришлось бы, а еще никакого риска проиграть в лотерее.

Справедливости ради надо отметить, что бить тревогу болельщикам следовало раньше. Видимо, они по старому русскому обычаю молчаливо ждали и верили в справедливого батюшку-царя (то бишь президента РФС). О том, что за квитками придется ехать в Москву, им сообщили не 24 апреля, а раньше. В торжественном письме с приятной новостью: "Вы победили в лотерее!" Хотя, на наш взгляд, предупреждать о таких вещах надо до начала розыгрыша, а не в момент объявления победителей. Иначе выходит: "Поздравляем, вы стали обладателем путевки на Сейшелы! Забрать ее можно в нашем офисе на Колыме".

Москва - конечно, не Колыма, и тех, кто реально финансово пострадал, наверное, окажется немного. Но почему вообще кто-то должен страдать? Отпрашиваться с работы, тратить десятки тысяч рублей на билеты и гостиницу… И, быть может, в письме РФС все-таки есть некая недосказанность? Ведь месяц назад глава коммерческого департамента Владимир Карпович говорил на пресс-конференции: "Ориентировочно билеты поступят в рассылку 7 мая".

Чтобы разобраться в ситуации, наш корреспондент Филипп ПАПЕНКОВ набрал номер руководителя департамента по информационной политике РФС Николая Комарова с целью задать три вопроса.

Первый: можно ли забрать билет не лично, а поручить это дело живущему в Москве родственнику или знакомому, оформив на него доверенность и выслав ее по факсу или интернету?

Второй: если ни родственников, ни знакомых в столице нет, может ли человек, живущий у черта на куличках (по отношению к Москве) и имеющий непреодолимые обстоятельства (не дают отгул, хоть ты тресни), рассчитывать на индивидуальный подход? Могут ли ему все-таки отправить выигранный билет?

Третий вопрос - глобального характера. Что будет с билетами, которые так своих хозяев и не обретут? Их передадут кому-то из неудачников лотереи, если, конечно, существует своего рода лист ожидания? Их выкинут на помойку? Их переправят в ВОБ? Их смогут взять для своих знакомых трудяги из Дома футбола? Они исчезнут и потом всплывут где-нибудь на черном рынке по тройной цене? Или, к примеру, их разрешат выкупить сотрудникам административного состава сборной России, которым - внимание! - не просто не дали билетов бесплатно, даже за деньги такой возможности не предоставили? Видимо, администраторы, массажисты и прочий обслуживающий футболистов персонал не считаются членами футбольной семьи. Которая, напомним, получила больше трети от выделенной России квоты!

Однако от комментариев г-н Комаров отказался. Пообещав, что к пятнице на эту тему будет подготовлен пресс-релиз.

Интересно, как теперь поступит наш читатель Белобородов из Калининграда? Будет ждать - с риском подорожания авиабилетов, что футбольные власти смилуются и изменят подход? Или купит за 8 тысяч прямо сейчас, а потом в случае "смягчения приговора" либо не полетит, лишившись денег, либо слетает, но уже по большому счету бесцельно? И чем бы все ни закончилось, нам сдается, что "счастливые" екатеринбуржцы, сибиряки и пермяки больше не захотят иметь дело с РФС ни-ког-да.

Бывают, говорят, беспроигрышные лотереи. А эта - какая-то безвыигрышная получается.
Гость
188 - 27.04.2012 - 09:42
186-Издатель > билеты покупать хоть в Харькове, хоть на Аляске. Потому что в свободной продаже их нет, а через инет покупать без разницы где)
Гость
189 - 27.04.2012 - 13:11
кто с югов как будет добираться в Донецк?
Гость
190 - 27.04.2012 - 22:47
есть по три билета на матчи России с Польшей и Грецией(3 категория), хочу поменять на билеты на матчи,которые будут проходить на Украине
Гость
191 - 28.04.2012 - 01:26
portifon, рассмотришь вариант продажи билетов на Польшу?..
Гость
192 - 28.04.2012 - 11:09
vovan_fck, только в том случае,если поменяю билеты с Грецией на нужные мне билеты
напиши мне на почту prihno.s.a@mail.ru цену за которую ты бы взял и как только будет вариант продажи я тебе сообщу об этом
Гость
193 - 28.04.2012 - 15:49
portifon, нужны билеты на Россия-Польша. В замен могу предложить 1/4 в Донецке, Гол-Гер в Харькове, 1/2 в Донецке
Гость
194 - 28.04.2012 - 22:14
Гол-Гер три билета??? Я свои у РФС заберу 13 мая
Гость
195 - 29.04.2012 - 08:10
Гол-Гер или два или три билета, точно не помню (сейчас нет доступа к сайту перепродыж УЕФА, на котором покупал). Доставят в течении недели. Краснодарский филиал UPS уже ждет их.
Гость
196 - 29.04.2012 - 14:21
195-GoodM > Ты юпиэсников построил что-ли?

Вот он истинный патриотизм -поменять билеты матча шедевра на игру тухлячих сборных! ;)
Гость
197 - 30.04.2012 - 02:24
Ну может человек накладно стало ехать в Польшу или на Украине ему подарили квартиру и теперь есть где с комфортом остановится. Да и не тухлячие там :) Я,к примеру , еду на Англию, а она как и чемпионат их ,вроде многим нравится :] Хотя на Россию тоже клас было бы :(
Гость
198 - 30.04.2012 - 06:27
197-MoonE > Вообще-то под тухлячими я подразумевал Россию и Польшу ;)))
Гость
199 - 30.04.2012 - 09:57
есть россия.нужен харьков киев донецк
Гость
200 - 30.04.2012 - 10:04
Цитата:
Сообщение от GoodM Посмотреть сообщение
portifon, нужны билеты на Россия-Польша. В замен могу предложить 1/4 в Донецке, Гол-Гер в Харькове, 1/2 в Донецке
есть 3шт-3 категории


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены