К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бег по утрам на школьных стадионах!

Гость
0 - 19.12.2017 - 13:27
На фестивальном позакрывали школьные территории, раньше можно было пойти с утра побегать на стадионе. Да и пожилых людей было много на стадионах! А парков рядом нету!


Модератор
1 - 19.12.2017 - 13:51
0-ptlgts > да не заливай.. в девятой школе все и бегают и спортом занимаются и в футбол играют на площадке...
Модератор
2 - 19.12.2017 - 13:51
тьфу... в пятой...
Модератор
3 - 19.12.2017 - 13:52
на клубной тоже.. и стадион и площадки для футбола и баскетбола.. не помню какой там номер школы..
Гость
4 - 19.12.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на клубной тоже.. и стадион и площадки для футбола и баскетбола.. не помню какой там номер школы..
Сэнкс,СССР закончился.У нас объект типа стадион передали в собственность администрации и повесили амбарный замок,чтобы не дай бог дети не поиграли на пахате в футбол.
Гость
5 - 19.12.2017 - 14:06
попробуйте в 64 или 42 сходить.
Модератор
6 - 19.12.2017 - 14:06
4-Антихрист > ссср закончился и слава богу.. вот только на обеих обозначенных школах я бегал буквально недавно.. в течение последнего месяца...
Модератор
7 - 19.12.2017 - 14:08
5-ptlgts > вы говорите что позакрывали школы на фмр.. я вам назвал две - где можно бегать свободно и комфортно.. но вообще - это политика каждой конкретной школы.. их сугубо личное дело... 42я это на атарбекова гдето? так там парк рядом.. бегай не хочу... и даже тренажеры там есть..
8 - 19.12.2017 - 14:46
7-NoThanks > между атарбекова и яна полуяна
9 - 19.12.2017 - 15:18
на 18 бегайте, тем более там земля, а не асфальт, вход один или через забор )) красота птички девушки раздва раздва раздва хотя на любителя ))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так там парк рядом..
ага прям на перекрестке атрб. и тургенева вжик вжик АИ 92-95
Гость
10 - 19.12.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
..........их сугубо личное дело... ..........
если это муниципальные школы,то хрена лысого это их дело.Школа строится для детей и людей,а не для того,чтобы прокормить директора и завхоза.
Гость
11 - 19.12.2017 - 18:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
5-ptlgts > вы говорите что позакрывали школы на фмр.. я вам назвал две - где можно бегать свободно и комфортно.. но вообще - это политика каждой конкретной школы.. их сугубо личное дело... 42я это на атарбекова гдето? так там парк рядом.. бегай не хочу... и даже тренажеры там есть..
вроде какое-то распоряжение было, лет 8 назад, после этого всё закрыли...
.
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
если это муниципальные школы,то хрена лысого это их дело.Школа строится для детей и людей,а не для того,чтобы прокормить директора и завхоза.
мы в России живем, окстись!
Гость
12 - 19.12.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks ..........их сугубо личное дело... .......... если это муниципальные школы,то хрена лысого это их дело.Школа строится для детей и людей,а не для того,чтобы прокормить директора и завхоза.
школа строится для детей и на этом точка. изыскивать денежные средства на починку инвентаря стадиона, усосанного "спортсменами" (футбольные ворота, спортплощадки и т.д.) потом надо будет директору и разбираться кто и зачем ходит на территорию вверенного ему учреждения (побегать или бухнуть) он совсем не обязан.
Модератор
13 - 19.12.2017 - 19:17
11-Повстанец > вроде не вроде - я лично бегаю на двух школах.. а местные мужики и пацаны там в футбол играют.. обе школы от моего дома в пределах километра..

"всё закрыли..." "мы в России живем" "хрена лысого это их дело" "изыскивать денежные средства"

я вам, господа, докладываю.. согласно тем самым актам, которые вроде как приняли (не вроде как, а реально приняли) руководители учебных заведений сами вправе решать как им распоряжаться своим имуществом.. сделали это для того, чтобы школы могли - зарабатывать... с тех пор директора поделились на три категории.. первым насрать - у них ничего не изменилось.. как ходили все подряд на площадки - так и ходят... вторые всем все запретили.. ибо это геморрой.. надо этим реально заморачиваться, а им лень.. третьи - стали реально зарабатывать (вбелую или нет - второй вопрос, там тоже варианты разные) сдачей своих активов в аренду.. вот и все песТня...
Гость
14 - 19.12.2017 - 19:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
третьи - стали реально зарабатывать (вбелую или нет - второй вопрос, там тоже варианты разные) сдачей своих активов в аренду
я не знаю как сейчас (можно в принципе легко узнать), но пару лет назад была задача снять спортзал в школе для детской секции. какой там нафиг директор и завхоз, сначала конечно через них, но потом все через управление образования с конкретным геммороем по бумажкам и ценообразованию, но прозрачно(!).
Модератор
15 - 19.12.2017 - 20:18
14-chesterS > это круто.. и именно поэтому многие директора просто все закрыли, потому что им лень заморачиваться и отвечать потом за это.. хотя по хорошему - им дали вариант зарабатывать легально себе деньги..
16 - 20.12.2017 - 09:07
Сам бегаю вечером на 33-й (не совсем ФМР, но рядом), или просто по Красной в р-не Авроры, но часто за ребенком в садик хожу пешком через 72-ю и 80-ю школы (ФМР), там и бегают и играют в баскетбол, доступ не ограничен. Про 33-ю скажу, что вечером там много людей спортом занимается, калитка открыта, охранник ходит, но никого не выгоняют, если ничего криминального, скорее всего ночью территорию закрывают.
Модератор
17 - 20.12.2017 - 13:22
3-NoThanks >на Клубную по идее 23я выходит. но там территорию где стадион был разрыли - что то строить начали. и 54 вместо старого поля сделали площадку для миника. По асфальту на баскетбольных площадках бегаешь?). Вход -выход там свободный.
Модератор
18 - 20.12.2017 - 14:46
17-WOLF DIABLO >да, 23я.. Буквально недавно бегал там вокруг футбольного поля.. Стройки не видел ))
Гость
19 - 20.12.2017 - 16:14
недавно гулял с детьми по району, забрел в свою школу...
.
охренел...
1 - полностью закрыли все входы на территорию школы, оставили только 2 или может 3. Остальные под замком. Проходы все закрыты, даже те, что вели в соседнюю школу.
2 - спили все турники и большую волну
3 - выкопали из земли колеса - 2 полосы...
на фига? хз...
.
В другой школе в другом районе, ходил в тренажерный... располагался в школе... после 21-00 ворота закрывали и приходилось протискиваться в промежуток равный длине цепочки... то ещё сомнительное удовольствие... тем более с моими габаритами...
Гость
20 - 20.12.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
спили все турники и большую волну
после серии падений футбольных ворот взялись за проверку всего инвентаря, в т.ч. на улице. оно может и было с виду все крепкое, но х.з., как корродировал металл внутри труб, особенно там, где оно в землю вкопано. в моей бывшей школе, например, тоже ворота спилили нафиг. так им вот было лет так 27 только на моей памяти, а сколько до этого стояли - я х.з.
Гость
22 - 20.01.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
там территорию где стадион был разрыли - что то строить начали.
Тоже видел какую-то строительную технику на том стадионе, когда мимо по Офицерской проходил. Даже с Офицерской её хорошо заметно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены