К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баскетбол. Тренер сборной России тетек и дядек кто?

0 - 22.12.2012 - 08:33
Блатт все. Соколовский все. 24 декабря будет известен новые тренеры.
Факты:
Член исполкома и председатель тренерского совета РФБ Евгений Гомельский заявил, что совет определился со списком кандидатов на пост главных тренеров мужской и женской сборных России.

«Могу назвать те кандидатуры, которые предлагал тренерский совет федерации баскетбола. Среди них нет ни одной иностранной фамилии. Мы предлагали следующих кандидатов на мужскую команду: Сергей Базаревич, Евгений Пашутин, Василий Карасев. Кандидатуры на пост главного тренера женской команды: Анатолий Мышкин, Дмитрий Донсков и Александр Васин. Первые в этом списке кандидаты на каждый из постов являются наиболее предпочтительными.

Сергей Базаревич доказал свою состоятельность. Он не просто великий игрок, но еще и прекрасный тренер. Считаю, что мужской российской командой он вполне может руководить.

Анатолий Мышкин очень опытный баскетболист и опытный тренер, который мог бы возглавить женскую сборную», – приводит слова Евгения Гомельского «ФЦП-Пресс».
---
Слухи:
Греческий специалист Фоцис Кацикарис станет главным тренером сборной России. Как стало известно Sports.ru из надежных источников, в воскресенье Кацикарис приедет в Москву, а в понедельник подпишет контракт и будет официально представлен в качестве нового главного тренера национальной команды.

Кацикарис в настоящее время работает с испанским «Бильбао». До этого он тренировал «Арис», «Валенсию», санкт-петербургское «Динамо» и АЕК.

Предполагается, что он будет совмещать работу в сборной и клубе, хотя это запрещено правилами испанской лиги АСВ



Гость
41 - 30.12.2012 - 16:30
mad tank,вот уж точно, так это баскет не мое! Я его люблю, отсматриваю, ставлю деньги иногда-)))
42 - 30.12.2012 - 17:32
ну вот все любители баскетбола уже начали НГ встречать ;-)
43 - 30.12.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от mad tank Посмотреть сообщение
Смотрим пост 10 от товарища модератора
а вот эти темы уже порядком надоели, Женя Пашутин чей кум?))), кстати Вы не внимательны я уже упоминал Шипулина, под ним много чего завязано, тем не менее как то договорились, и после провала итальянца выбирали из своих. Я не именно за базаревича я за своих тренеров, а если не давать работать своим, тогда придется пол команды Холденов набирать
44 - 31.12.2012 - 15:44
43-nick red >Не знаю чей кум Женя, знаю чьи родственники Захарка и Рома. А Игорька отправили работать с ДЮБЛ вместо Андрюшки, уехавшего тренировать взрослых в Волгоград, хотя он столько лет провел вторым тренером. Фамилии сам проставишь?
45 - 31.12.2012 - 15:46
44-mad tank >+ И хорошо что ты вспомнил про Пашутина и пол команды Холденов - по другому он играть не умеет ...
Модератор
46 - 09.01.2013 - 12:36
21-nick red > если это мне адресовано, то я возмутился уничижительному "какой-то хрек".......
31-ACDC > а сказать то что хотел?.....
Гость
47 - 09.01.2013 - 14:53
Нащяльника протрезвел ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены