К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баскетбол. Наша сборная ... наша печаль ...

0 - 18.08.2015 - 23:01
Более менее замят скандал с ФИБА. Теперь новые чудеса. И имя их творителю - Евгений Пашутин как тренер сборной. Всем известно, что он изгонял Быкова трижды - из Локо, из Уникса, из сборной. Но он не успокоился!!! Следующими из сборной были "отчислены по причине травм" Понкрашов, Воронов и Вяльцев. Причем сами ребята в шоке. Домани сказал, что "скандал раздувают какие то блоггеры, а у ребят действительно травмы". Врач сборной Авраменко сначала сказал, что им нельзя играть, потом включил заднюю типа "по просьбе игроков" и "под наблюдением" им можно "тренироваться". Проскочила информация, что игроки сборной всем коллективом готовили ультиматум Пашутину после этого отчисления.
А тем временем "спасать Россию" были вызваны из Суперлиги защитник Токарев и самый большой клоун отечественного баскетбола ... ПАВЕЛ ПОДКОЛЬЗИН!!!
Ну если по первому еще как то что то понятно, хотя не понятно почему никого не нашли из лиги ВТБ помоложе плотно обосновавшегося в суперлиге 30-летнего Токарева, то по Подкользину ваще совсем непонятно. 6 подборов в Суперлиге, причем показывает не игру, а дураковаляние, хялявя в защите и развлекаясь в нападении. И тут не было альтернативы??? Не думаю, что тот же Соколов был бы хуже. Можно было бы Балашова попробовать или взять на перспективу Клименко ... так нет же - Подкользин!
Да уж ... достойный тренер эпохи аникеевщины ...



Гость
1 - 18.08.2015 - 23:59
0-mad tank > да тут просто все у нас офигительно ) вот Ефимова по плаванию попробовала толкануть - тут же заткнули ) И Попова не слушают. Вот и здесь - просто диву даешься - полное гамно, все видят, все знают, а сделать - ниче не могут. Че ж там за мин спорта-то такой.. мутный.. )?
2 - 19.08.2015 - 00:53
1-taras >В баскетболе не только Мутный ничего поделать с аникеевщиной не смог и даже в начале очень поддерживал пока не понял откуда ветер дует. Кстати вместе с Кубанью поддерживал, так как делегатом на тех самых выборах от Кубани был ... муж Аникеевой. Ну и Пашутины сочинские ... РФБ обоих жирно пристоила. Только вот толку ... Джон включил свою когда то игроцкую беспринципность в амбиции и в с рачь с игроками.
Гость
3 - 19.08.2015 - 08:10
2-mad tank > дык вот мне и интересно, что же за страна такая )
главные вроде неплохие, но не могут навести полный порядок снизу, хотя вроде бы всем понятно, как его наводить.. прям круговая порука и криминал, когда боятся наехать, ибо - уберут хоть физически, хоть социально )
4 - 19.08.2015 - 09:48
Сережа Иванов там рулит...
Гость
5 - 19.08.2015 - 12:01
все будет хорошо и мы будем чемпионами мира
Модератор
6 - 20.08.2015 - 11:26
баскетбол печаль......а когда он успел Быкова погнать из Уникса и сборной?.....чот я пропустил.....
Гость
7 - 20.08.2015 - 13:04
6-гуки > сначала из Локомотива, потом из Уникса
Модератор
8 - 20.08.2015 - 16:19
7-Лаборант > про Локо я помню хорошо.....тогда еще Антона на подмену вытащили.....а в Униксе они же вроде сработались.....Быков тамединственный, кто тянул команду......и по сборной я упустил....
Гость
9 - 20.08.2015 - 17:25
лучше бы пашутин ничего не комментировал, а Женя прав, что в Краснодар поехал
Гость
10 - 26.08.2015 - 17:38
Ну вот теперь прояснянется,чем занимались предыдущие руководители РФБ.http://www.sports.ru/basketball/1032490725.html
11 - 28.08.2015 - 08:19
10-PFAFF >Думаешь ты кого то этим удивил? И уж совсем не удивительно то, что в 2013 году тот же Саврасенко говорил "Неважно, откуда пришла Аникеева. Она производит впечатление делового человека, который хочет и может что-то изменить к лучшему". Ну и пост ему дала тоже Йуля ...
Гость
12 - 29.08.2015 - 09:58
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/z...tml?BestTrends


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены