Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Баскетбол "Локомотив-Кубань" новый сезон! (http://forums.kuban.ru/f1092/basketbol_lokomotiv-kuban-_novyj_sezon-3134380.html)

mad tank 29.07.2013 15:42

560-прикуп >Ну и где конечный продукт??? Где игроки???

прикуп 29.07.2013 15:47

561-mad tank >кхе, так это ж не мое утверждение, у нее и спроси, у этой кандидатши )
видимо причина будет найдена в демографической проблеме..... ну или накрайняк в плохом качестве питьевой воды )

кстати об игроках...... а как с теми, кто силами родителей отправляется в амеровские колледжи и всяко-разные академии? они имеют там успехи? есть ли шанс для сборной кого-то увидеть?

mad tank 29.07.2013 15:56

562-прикуп >Ну так наличие денег и связей не всегда совместимо с наличием таланта. Сколько детей из не тренерских семей среднего достатка за бортом всяких команд начиная с юношеского возраста?

прикуп 29.07.2013 15:59

563-mad tank >а в этом баскетбол сильно отличается от всей остальной жизни?

прикуп 29.07.2013 16:00

563-mad tank >я пытался спросить конкретику - есть ли у "русских американцев" претенденты на звездность, слышно ли хоть о ком?

mad tank 29.07.2013 16:11

564-прикуп >Как бы хотелось, чтобы, как в цивилизованных странах, таланты могли выбиваться в люди за счет таланта ... а так, если у тебя нет 215 см роста ты никому не нужен. Пример - простой ейский парень из молодежки Локо Леха Широков, что щаз за политех играет. Работяга, с хорошим средним броском, рост 206 см, светлая баскетбольная голова. Но, почему то в крае не котировался, были другие звезды. Когда Коробков получил травму - играл в старте и играл более чем достойно. 2 молодежных чемпионства России завоевал. "Вышел" из молодежки, вроде бы должен был быть завален предложениями из Высшей лиги и Суперлиги. Обученные центры всегда в дефиците ... Но он играет за политех.
565-прикуп >Ну ездил тут Новак с Краснодара в США, год учился и тренировался и ничего ... Еще там если кто то, но как то новых каунов среди них нет, никого ни в юношескую ни в молодежку даже не привлекают

прикуп 29.07.2013 16:26

смею заметить, что у Деррика Брауна и 206 нету, правда его и не берут играть за политех.

mad tank 29.07.2013 17:24

567-прикуп >Учить матчасть!!!
[url]http://lokobasket.com/team/brown.php[/url]
Читай зеленое!!! Ну заодно и цену тебе не мешало бы знать ...

mad tank 29.07.2013 17:28

567-прикуп >Вот из за таких как ты у нас "все благополучно" с баскетболом, в клубах играют всякие брауны-мрауны, своих игроков не воспитываем (зачем?) и ваще ...

прикуп 29.07.2013 17:37

568-mad tank >я там и читал, у него 203
569-mad tank >прям таки из-за меня??? )))
я, исли чо и на Леху Широкова ходить буду, не являюсь я личным фанатом Брауна. я это все к тому, что видимо в чем-то уступает Брауну, раз предпочли его Лехе Широкову.
а выбор брауны-мрауны перед собственными воспитанниками выигрывают по тому, что надо просто выстраивать систему так, чтоб было выгодно сначала наиграть, а потом и взять Леху Широкова. все дело в одном слове - выгодно. у нас таких условий перед клубами не поставлено.

mad tank 29.07.2013 18:18

570-прикуп >Читать надо внимательнее - на зеленом написано, что он форвард, а не центровой, так что во всем виноват полюбому ты ;-)

Лаборант 30.07.2013 07:01

571-mad tank > для молодежки Шира может и центр, но дальше он 4 номер как ни крути, мало массы

mad tank 30.07.2013 07:55

572-Лаборант >Шира и 4 номера играет весьма неплохо. А масса ... И много у нас превосходящих его центровых в Высшей лиге по массе?

прикуп 30.07.2013 08:24

ыыы. то есть все ж четвертый )))
хотя да, во всем виноват полюбому я )))

п.с. а новости из лиги втб полны позитива, теперь спартак спб пустил скупую слезу: "подайте христа ради"

mad tank 30.07.2013 09:25

574-прикуп >А еще "играющий менеджер" новоиспеченного участника ВТБ Красного Октября, Федя Лихолитов ушел в Автодор. А деньги перед началом сезона все попрошайничают, просто не все в открытую ;-)

прикуп 30.07.2013 09:29

575-mad tank >читал.... но круче новость, что Герасим еще не решил - выходить ему на площадку или нет )))

mad tank 30.07.2013 09:31

576-прикуп >ой не говори ... кажется клоунада будет знатная с этим Красным Октябрем еще до начала сезона, а в итоге получим команду "-30 дома от цмоков"

прикуп 30.07.2013 09:44

577-mad tank > не зря же цмоки цмоками зовутся...

mad tank 30.07.2013 13:12

гуки ты сегодня еще не плакал??? Лови тогда:
Ветераны российского баскетбола обратились к министру спорта РФ Виталию Мутко с открытым письмом, в котором просят прекратить вмешательство региональных спортивных ведомств в выборы президента РФБ.

«Считаем необходимым обратить Ваше внимание на поступающие сигналы из российских регионов, согласно которым на уровне местных спорткомитетов от имени руководства Министерства спорта РФ происходит недопустимое вмешательство в процесс выборов президента Российской федерации баскетбола. Мы имеем информацию о том, что с делегатами предстоящей 2 августа отчетно-выборной конференции РФБ ведется откровенный инструктаж по поводу голосования за одного из кандидатов на пост президента – Светлану Абросимову. Просим Вас разобраться с этой вопиющей ситуацией и принять меры для того, чтобы прекратить вмешательство региональных спортивных ведомств в выборы президента общественной организации, коей является Российская федерация баскетбола», – говорится в письме.

Свои подписи под обращением к Мутко поставили: Владимир Обухов, Алжан Жармухамедов, Раиса Михайлова, Владимир Жигилий, Елена Чаусова, Эдуард Мильнер и Евгений Коваленко.

mad tank 30.07.2013 13:16

574-прикуп >Кстати о питерском Спартаке
В Единой лиге ВТБ сообщают, что вопрос об участии питерского "Спартака” в чемпионате лиги в сезоне-2013/14 остаётся нерешённым. Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков заявил, что общался с и.о. президента БК "Спартак” Александром Урицким и должен отметить, что у питерского клуба сложная финансовая ситуация.

"Никаких официальных документов от "Спартака" в лигу не поступало. Но за последнее время я не раз говорил с Александром Урицким, и финансовая ситуация в питерском клубе действительно непростая. По словам Урицкого, вариант с отказом "Спартака" от участия в Единой лиге ВТБ исключать нельзя. На сегодняшний день вопрос по "Спартаку" остаётся открытым, возможно любое развитие событий”, — приводит слова Широкова агентство "Р-Спорт”.

прикуп 30.07.2013 15:14

вот удивительно, почему я не удивлен.....


[em]«Если мои спортивные кондиции будут позволять мне, то с удовольствием буду играть в следующем сезоне. Вы сами знаете, что баскетбол – это наркотик. Но решать тренеру, если он скажет, что я еще могу помочь команде в качестве игрока, то буду играть. Если скажет «пожалуйста, иди управляй», то пойду управлять», – цитирует Герасименко «Р-Спорт».[/em]

[URL=http://radikal.ru/fp/2911fa08c4ec48788db8b316cf7928f0][IMG]http://s019.radikal.ru/i620/1307/54/2c4803baccc6.jpg[/IMG][/URL]

mad tank 30.07.2013 15:21

581-прикуп >Могу копать ... могу и не копать ... (с)

mad tank 30.07.2013 15:26

Прогиб Олимпийского чемпиона Алжана Жармухамедова ... Отрабатывает назначение сына ...
Олимпийский чемпион Мюнхена-72 Алжан Жармухамедов признался, что отдает Юлии Аникеевой предпочтение в борьбе за пост президента РФБ.

«Скажу сразу – меня очень волнует то, по какому пути пойдет наш отечественный баскетбол. В субботу был на тренировке ветеранов, где удалось обсудить последние новости…

Признаюсь, ни одну из кандидаток близко не знаю. Абросимова была хорошим игроком. Но вот вспомните, к примеру, Сергея Белова – великого баскетболиста, который в свое время тоже захотел стать президентом РФБ и в итоге занял этот важный пост. И что получилось? Он оказался некомпетентным. У него не было тех знаний, необходимых человеку, который занимает эту должность. Где гарантии, что Абросимова сможет успешно руководить российским баскетболом?

С Юлией Аникеевой тоже не знаком, но на ее стороне огромный опыт руководителя различными бизнес-проектами и опыт работы в баскетболе – в Ассоциации студенческого баскетбола, в Единой лиге ВТБ. В конце концов, у нее есть жизненный опыт. Кроме того, не скрою, мне понравилось, что она не стала прогибаться под условия греческого тренера Фотиса Кацикариса. Аникеева быстро среагировала в этой непростой ситуации и после отказа Кацикариса поставила во главу угла интересы мужской сборной.

Очень хочу, чтобы у нового наставника команды Василия Карасева все получилось и Россия успешно выступила на предстоящем чемпионате Европы. Игрокам же сейчас нужно забыть про все интриги и склоки, в которых погряз наш баскетбол, и просто делать свое дело – готовиться к турниру и играть на победу в каждом матче», – передает слова Алжана Жармухамедова «Спорт-Экспресс».

TED 30.07.2013 15:57

Кроме того, не скрою, мне понравилось, что она не стала прогибаться под условия греческого тренера Фотиса Кацикариса и выполнять условия заключенного с ним контакта, - передает слова Алжана Жармухамедова «Спорт-Экспресс».

mad tank 30.07.2013 16:01

584-TED >Ну да в России западло выполнять условия контракта с иностранцами если можно их на#$%ть

mad tank 31.07.2013 10:48

Печалька - Исполняющий обязанности президента санкт-петербургского «Спартака» Александр Урицкий подтвердил, что клуб испытывает серьезные финансовые трудности и близок к расформированию.

прикуп 31.07.2013 11:24

586-mad tank >не беда! есть кем заменить - БК Тамбов (Тамбов), Эльбрус (Черкесск), Согдиана-СКИФ (Воронеж).

кроме того, не охвачены еще такие баскетбольные державы как Армения, Узбекистан, Кыргызстан и прочие

mad tank 31.07.2013 11:30

587-прикуп >А они согласны нести затраты на участие? Ведь заявку на ВТБ не подали ни Автодор, ни Урал, ни Атаман, ни Университет-Югра - четверка лучших клубов Суперлиги.
Я наконец понял почему в недолиге (ВТБ) так мало матчей-если их будет больше,то играть будет банально некому,все разорятся (с)

прикуп 31.07.2013 11:39

588-mad tank >Автодор пятый, Атаман - шестой.
это они просто выпендриваются, чтобы насолить дяде сирёже. с ними надо правильно поговорить и они захотят вступить в лигу втб, а местное отделение роснефти или лукойла возжелает профинансировать эту затею, а администрация выступит гарантом предоставления спортзала местного строительного техникума.

mad tank 31.07.2013 11:52

589-прикуп >оффсайт РФБ врет???
[url]http://www.basket.ru/basketball/competition/playoff/[/url]

прикуп 31.07.2013 11:59

590-mad tank >делов та, я про регулярку, ты про плей-оф ))))

прикуп 31.07.2013 17:51

[em]588-mad tank >Я наконец понял почему в недолиге (ВТБ) так мало матчей-если их будет больше,то играть будет банально некому,все разорятся (с) [/em]
в интернет пора переходить, я давно в преферанс играю только в сети, со знакомыми мне людьми, но только посредством интернета. а так если ездить на игры, то играть будет банально некому,все разорятся (с) )

mad tank 01.08.2013 06:49

592-прикуп >Ждем НБА 2к14 и можно начинать сезон?

mad tank 01.08.2013 06:55

[url]http://www.sports.ru/basketball/151719951.html[/url]
Где он берет такую траву???????????????? Явно барыга у него один а Аникеевой ...

прикуп 01.08.2013 09:06

593-mad tank > не, можно и на предыдущих версиях, чтоб бюджетней получилось )

mad tank 02.08.2013 13:38

Санта Барбара нервно курит в сторонке всей деревней ... президента РБФ выбирают!
[url]http://www.championat.com/basketball/article-169614-prjamaja-transljacija-vyborov-prezidenta-rfb-iz-okr.html[/url]
Онлайн однако

прикуп 02.08.2013 14:20

[em]муж Юлии АНИКЕЕВОЙ, представляющий Краснодарский край. [/em]
а о ком это речь? что за старик аникеев?

mad tank 02.08.2013 14:38

597-прикуп >Да как то тоже первый раз вообще о таком слышу ... Сам тут сижу и думаю ... даже звоню знакомым - не знают ...

mad tank 02.08.2013 15:40

Новым главой федерации была избрана Юлия АНИКЕЕВА, за которую проголосовали 97 участников конференции. За Абросимову проголосовали 63 человека, двое воздержались.
[img]http://www.proza.ru/pics/2012/07/31/1280.jpg[/img]
Пойду за поллитрой ... выпью за почивший российский баскетбол ... Черновщина возвращается :(

mad tank 02.08.2013 15:41

Почётным президентом РФБ избрали Сергея ЧЕРНОВА. Против его назначения проголосовали четверо, воздержалось 8 человек.


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.