К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Баскетбол. Догреблись ...

0 - 02.08.2014 - 07:12
Догреблись ... держи гранату тетя Йуля ...
ФИБА в понедельник может приостановить членство РФБ, что, в свою очередь, повлечет дисквалификацию всех национальных команд страны, в том числе и мужской сборной, которая 10 августа должна сыграть первый матч отборочного турнира к чемпионату Европы-2015, сообщает ИТАР-ТАСС.

«РФБ не смогла обеспечить подписание декларации Единой лигой ВТБ в установленные сроки. Мы рассматриваем это как еще одно доказательство того, что на данный момент РФБ не контролирует баскетбол в своей собственной стране», – говорится в письме ФИБА от 31 июля на имя президента РФБ Юлии Аникеевой.

До полудня 4 августа по швейцарскому времени РФБ должна предоставить либо копию декларации, должным образом согласованную и подписанную Единой лигой ВТБ, либо декларацию, должным образом согласованную и подписанную РФБ, с обязательством самостоятельно организовать национальный мужской чемпионат высшего дивизиона в сезоне-2014/15 в соответствии со статутами, регламентом и решениями ФИБА и ФИБА-Европа, а также принять все меры для обеспечения участия в нем лучших российских клубов.

«В заключение, позвольте мне сказать, что многочисленные задержки со стороны заинтересованных лиц российского баскетбола, к сожалению, привели к тому, что на сегодняшний день ситуация так и не решена. Это ставит под угрозу участие вашей(-их) сборной(-ых) и судей в различных соревнованиях ФИБА и ФИБА-Европа», – отмечается в письме, подписанном генеральным секретарем ФИБА Патриком Бауманном.



Гость
81 - 02.10.2014 - 14:02
80-mad tank >Раньше обходились, а щас и бюджет видимо тяжелей доить, и экспериментаторов содержать надо - подозреваю что семья Пашутиных не за идею тренировать будет
82 - 02.10.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
а щас и бюджет видимо тяжелей доить
скорее аппетиты и количество дармоедов возрасли
83 - 03.10.2014 - 10:30
Сергей Иванов: "Взносы за иностранцев составят ноль рублей ноль копеек". Всплыл
Гость
84 - 03.10.2014 - 13:12
82-mad tank > Тегас в 1/16 кубка, не в курсе по какому принципу - через сетку отбора или квота какая?
85 - 03.10.2014 - 13:54
83-nick red >что и следовало ожидать, если смысл конфликта в наглом обдиралове клубов
84-прикуп >хз я так и не понял по какому принципу команды на кубок отбирали
86 - 03.10.2014 - 14:15
Кстати, я подозреваю, что сама идея взимания платы - или дани - с клубов принадлежит одному известному персонажу, члену исполкома РФБ, который давно, прочно и безнадежно себя скомпрометировал. В том числе весьма сомнительными финансовыми сделками (с) С. Иванов
http://www.sport-express.ru/newspape...7_5/?view=page
Гость
87 - 03.10.2014 - 14:38
86-mad tank >Если честно подзадрали уже их разборки, сегодня уже первая игра - переключимся с ненужных новостей)
88 - 06.10.2014 - 07:47
87-прикуп >Да размечтался
Жуков - То, что ситуация в российском баскетболе абсолютно ненормальная – понятно давно, и причины этого очень глубинны, они заключаются в том, что у РФБ нет легитимного руководства. Отсюда и все конфликты между федерацией, клубами и Лигой ВТБ
http://itar-tass.com/sport/1487275
Снова Иванов - с вымогателями и рэкетирами по-тихому договориться невозможно ни в одной сфере жизни, не только в баскетболе
http://www.rsport.ru/basketball/20141005/777874538.html

гуки испугался и убежал?
Гость
89 - 06.10.2014 - 08:08
88-mad tank >Читал, конечно, весь этот мусор, но мне все это по барабану, у меня благостное настроение - мне мои сотрудники абонемент на аманины подарили )))
Гость
90 - 06.10.2014 - 08:13
меня в свете заявлений Иванова позабавил такой заочный диалог

Мутко - Определенный консенсус достигнут, а оставшиеся вопросы должны решаться внутрисемейно.

Иванов - слышу разговоры о том, что Лиге ВТБ стоит по-тихому договориться с РФБ, чтобы уладить разногласия. По этому поводу хочу сказать следующее: с вымогателями и рэкетирами по-тихому договориться невозможно
Модератор
91 - 06.10.2014 - 09:32
страшно у вас тут(:.......
92 - 06.10.2014 - 10:15
89-прикуп >Абонимент это всего лишь деньги, его и купить можно, а вот если бы кто подарил бы тебе регулярную свободную дорогу к Баскет холлу в дни баскетбольных матчей ...
90-прикуп >До сих мор не могу понять кто же настолько сильный крышует Черного и компанию, что второй человек страны не может их поиметь?
91-гуки >Я так и думал ... ты узнал кто такой ВЕР и быстро спрятался ... может ты ему денег должен? ;-)
Гость
93 - 06.10.2014 - 10:30
92-mad tank > Не, не только деньги ))))
Я вот не имел абика и брать не собирался, т.к. еще и игры фильтровал на интересные-не интересные, важные-не важные, пойду-не пойду, а теперь какбы привязан, за меня повысили мою лояльность к клубу )))
Да и сам факт подарка приятен.
Свободная дорога - это надо дарить лисапед :)
94 - 06.10.2014 - 10:39
93-прикуп >Зимой не очень то повелосипедишь ... да и сидеть мокрым, промерзшим как то совсем не торт. Я почему перестал ходить на баскетбол - машины у меня нет, а добираться общественным транспортом 3 часа туда мне нет никакого удовольствия. Телевизор куда ближе ;-)
Гость
95 - 06.10.2014 - 11:03
92-mad tank > Сечин второй, ИБИ - фдесятке если говорить современным языком =)
Гость
96 - 06.10.2014 - 11:42
94-mad tank > Не ну про три часа ты хватил, могу тебя забирать из центра и вывозить из бх)
97 - 06.10.2014 - 13:08
96-прикуп >Не хватил ... я еду с КСК на Красную площадь только на маршрутке 30а (другой нет), а значит собираю пробки на Сормовской, на Селезнева, на Ялтинской, на мостах, на Северной. Это по пути к центру. Дальше веселее - пробка на Красной, на шоссе Нефтянников, ну и далее со всеми остановками. Так что не факт и в 3 часа уложиться если матч в будни в 19-20:00
Гость
98 - 06.10.2014 - 14:28
97-mad tank > Ну по дороге туда я экономлю только пробку на дзержинского - еду по ростовке, а она чаще бежит веселей, обратно могу добрасывать до селезнева, так просто имей ввиду
bau
99 - 06.10.2014 - 16:28
Кстати "Локомотив" Кубань первую игру в Лиге ВТБ выиграл у "Нимбурк" 82:67. Поздравляю вас ))
Гость
100 - 08.04.2016 - 19:21
По подозрению в мошенничестве 6 апреля была арестована бывший президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлия Аникеева. Как сообщает «Спортфакт», госпоже Аникеевой было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). По данным издания, в тот же день был проведен допрос обвиняемой. А 7 апреля Пресненский районный суд Москвы избрал для Юлии Аникеевой меру пресечения в виде домашнего ареста. Отмечается, что если ее вина будет доказана, то бывшей главе РФБ грозит лишение свободы на срок до десяти лет.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2960473
Гость
101 - 11.04.2016 - 12:31
Пресненский суд Москвы отправил под домашний арест бывшего президента Российской федерации баскетбола Юлию Аникееву, сообщает «Р-Спорт».
Аникеева обвиняется в мошенничестве и ей грозит до 10 лет лишения свободы.
102 - 11.04.2016 - 13:20
101-taras >Ну да. Киря сделал ревизию бабла и аффигел сколько там спи жена
А Черный в это время занимается международным рэкетом вместе с ФИБА.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены