К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1/4 Евро 2012: Англия - Италия

Гость
0 - 24.06.2012 - 13:15
Болельщики сборных Италии и Англии - benvenuto и welcome! ;)


Гость
201 - 25.06.2012 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Джекки у меня дед воевал)))
Мамочки, это-то здесь при чем?
Ладно, ушла.
Гость
202 - 25.06.2012 - 01:07
199-Джекки > Дык и мы с ней самой!))) Это в шутку то всё!;) Всегда рад!:*
203 - 25.06.2012 - 01:11
Джекки Германия очень сильна, будем смотреть отличный матч! Все норм)
Гость
204 - 25.06.2012 - 01:11
Всё отлично, заслуженно и справедливо. Только надо было в основное время решать. Англия была переиграна по всем статьям и ничего в этом матче не заслуживала.
Есть некоторые сомнения в том, что при такой игре Италии немцам придётся легко...
P.S. Balotelli, cazzo, è un vero figlio di mignotta, porca troia... che vada a cagare 'sto giocatore di merda!
205 - 25.06.2012 - 01:13
AllesKaput С победой!) Марио в своем репертуаре...)
Гость
206 - 25.06.2012 - 01:23
204-AllesKaput > Погодь, это его слова или твои?))) И привет Аллес!))) У нас тут намечается массовое распитие вискаря, если Италия пройдет Германию, прилетишь из Милана?;) Если прилетишь, то захвати для Санчо бутылочку Кьянти, а то после поездки в Италию он что-то про это лепетал!)))
Гость
207 - 25.06.2012 - 01:25
204-AllesKaput > Если твои, то это... ну не надо так жестко с негритенком то, в ада сразу... Это не политкорректно! Он всё-таки пеналь забил!;)
Гость
208 - 25.06.2012 - 01:37
205-Sanchezzz > Altrettanto! :)
206-ЭрикКартман > Привет! Слова мои. Ну нельзя же столько моментов угробить! Пиппо из его трёх моментов забил бы четыре :) Впрочем, ладно, за забитый пеналь его прощаю...
Прилететь я не смогу, но вискаря выпью с удовольствием здесь :)
Однако, надо признать, что в 1/2 оказались действительно лучшие сборные на данные момент.
Гость
209 - 25.06.2012 - 01:46
208-AllesKaput > Ну да, ну да... моментов для Пиппо в раза три надо меньше, чтоб гол забить... Но всё равно ты это, в ад негритенка не ссылай, молод он еще, зелен (в его случае - фиолетов)!;) Ну ты это, как в следующий раз прилетать будешь сообщи!;) И майку мне привези!) Две!))) Италии и Россонерри!))) А виски тогда уже здесь нальем!;)

По поводу последнего предложения - Золотые слова Юрий Венедиктович, золотой Вы человек!)))
Гость
210 - 25.06.2012 - 01:56
209-ЭрикКартман > Вообще-то я его совсем не туда посылал :)))
Гость
211 - 25.06.2012 - 02:03
210-AllesKaput > Я думал, что он "он сукин сын, сука, поэтому идет в ад, т.к. играл как дерьмо"... Блин, надо подкорректировать переводчик и всерьез заняться итальянским!) Scusarsi!!!)))
Гость
212 - 25.06.2012 - 02:08
211-ЭрикКартман > "Блин, надо ... всерьез заняться итальянским"
Это точно, надо! :)))
"che vada a cagare" - дословно: шёл бы он срать. Здесь так посылают, как один из вариантов :))
Гость
213 - 25.06.2012 - 02:09
212-AllesKaput > Вот буржуи, правильно нам пионерам говорили, что у них всё там плохо... У них там посрать сходить оказывается это как в ад спуститься!)))
Гость
214 - 25.06.2012 - 02:11
212-AllesKaput > Надо заучить произношение, у меня здесь есть кандидаты для отправления в это путешествие!;)
Гость
215 - 25.06.2012 - 02:16
214-ЭрикКартман > Кандидатов обычно хватает :))) Если кого посылаешь непосредственно, то есть с применением повелительного наклонения 2-го лица ед. числа, тогда "Va' a cagare!" либо "Vaffanculo!" :)))
Гость
216 - 25.06.2012 - 02:19
215-AllesKaput > О, точно, Vaffanculo знакомо!))) А Va' a cagare надо думать если это не ад, то опять дерьмо какое-то!))))
Гость
217 - 25.06.2012 - 02:23
Ну это, еще раз всех с великолепной и заслуженной победой Скуадро Адзурры!;) Buonanotte!)))
Модератор
218 - 25.06.2012 - 05:28
Англия какое то УГ показала в этом матче дюже греков напоминала ИМХО
кто больше хотел тот и победил
Буффон умница.
Баллатели дюже хотел забить, бил бил бил зачастую не смотря на партнеров(((
Картман, Санчез с победой!!!
Гость
219 - 25.06.2012 - 05:37
кто-нибудь может вспомнить, когда Эшли Коул забивал пенальти? Идиотский выбор Хождсона
Гость
220 - 25.06.2012 - 06:43
218-WOLF DIABLO > Спасибствую!)
Гость
221 - 25.06.2012 - 06:59
Да я вобще в этих англичанах разочаровался . Вот смотришь англ. чемпионат и как они там носятся а тут все пешком . Это наша команда всех наверно заразила каким нить манвеличием .
Гость
222 - 25.06.2012 - 07:21
Не выдержал вчера в нете параллельно такую игру смотреть. отключил на удачу-)))молодцы, все по делу, давно не видел Италию на голову выше сильной европейской сборной, и замены не стандартные прошли в Пранделли, все думали напов сменит, в общем Эрик, Санчессс, Аллес и все болелы форца Итали с победой-))майку с Рима привезенную на фарт одевал-))теперь не стираю до 28-)))с таким "катеначчо" не стал бы уж безаппелиционно Германию фаворитом называть
Гость
223 - 25.06.2012 - 07:24
Всех болел Италии с победой!
224 - 25.06.2012 - 07:37
Посмотрел кватерфиналы:
Игрой Немцы - Эллада можно было любоватся до утра с открытым ртом...
Португалия - Чехи не знаю,что могут сделать португелы без Криштиану?
Испания - Франция - заснул на 37 минуте...
Англия - Италия не увидел ничего,что может напоминать,что это кватерфинал...
Вывод,финал Немцы - Спаниэли 2:0...no comment
...
225 - 25.06.2012 - 08:21
Печально(( теперь не осталось ни одной команды... Вот что, оказывается, предсказывал календарь майя...
Гость
226 - 25.06.2012 - 09:29
Wolf Diablo,
Греки все же унылые в "испанском стиле". Англичане то и мяч не пытались даже подержать.

Вчерашний матч по ходу мне напоминал полуфинал 2000 Голландия-Италия. Только наоборот. Итальянцы, как и голландцы тогда, вроде бы полностью переиграли соперника в центре поля, но никак не могли забить. Правда, тогда итальянцы играли без двух игроков.

Италия совсем другая. Нет той Команды Мастеров, которые могли простоять весь матч в защите и забить единственный гол в единственной за весь мач атаке.
Правда, мастера были ленивые и больше одной атаки проводить не хотели.

Сейчас - не ленивые, но не мастера.

Единственная сборная Италии не ленивая, но мастеровитая, которую я видел, это была Италия-1982 (не считая группового турнира).

Надеюсь, что сборная Италии не испортит до конца финал, то есть не попадет в него. Итак в финале опять будет играть, вернее пытаться играть только одна команда.
Гость
227 - 25.06.2012 - 10:35
226, у тебя icq работает?
Гость
228 - 25.06.2012 - 11:14
226-JH >Позвольте узнать милостивый господин,чем это Италия может испортить финал???
Гость
229 - 25.06.2012 - 11:16
Viva Italia! Ho guardato la partita al lavoro, sono molto lieto alla vittoria dell'Italia. Ma squadra della Germania e' molto forte, il gioco sara' faticoso. Ancora [*****] volta Forza Italia!!!!
Гость
230 - 25.06.2012 - 11:25
Forza Italia!!
Гость
231 - 25.06.2012 - 11:34
Всех кто болел за Италию - с победой.
Пирло - реально яйца железные))) При таком счете так пробить пенальти...
В серии пенальти Опыт обыграл Молодость.

Надеюсь с немцами Балотелли начнет матч на лавке. Столько моментов запороть...
Гость
232 - 25.06.2012 - 11:51
231-романспартак >я кстати думал тогда,что он и балотелли не забьют) что-то с прицелом у итальяшек не айс)
Гость
233 - 25.06.2012 - 12:13
206-ЭрикКартман >да в Италии вискарь не с кем было особо, вот и пил кьянти, а так я мужской коллектив поддержу-))вискарь-)
234 - 25.06.2012 - 14:59
вчера не удалось поучаствовать в послематчевом флуде, зато сегодня уже на свежую голову имхану:
после групповых подумалось, что вытащить Италию дальше полуфинала смогут отлько Буффон, Андрюша Пирло и Балателли. Первые - закаленные ветераны со стальными... нервами. А молодой талантливый афроитальянец, думаю, своего слова еще не сказал.
Вчера к ним добавил еще и Пранделли. Достойный коуч.
В попытке создать видимость борьбы Ходжсон сделал две предсказуемые замены. Выход Кэролла и Уолкота - ничего нового. Только Кэролла можно было с начала выпускать. Когда же Пранделли вместо забивного Ди Натале выпустил Диаманте по лицам среднестатистического зритела прошла волна WTF? И Диаманте реально влился и обострил, а пара форвардов англов реально влилась в уг игру своей команды и оргонично там растворилась.
Конечно, катание мяча при нулях в доп время очень стремное времяпрепровождение. Одно неловкое движение - и завтра вы на борту самолета домой. Эта нервотрепка похуже самой серии пенальти.
А серия пенальти порадовала. Первый удар Балотелли: с одной стороны он уже 120 минут пытался огорчить Лескота и Харта. И 120 минут огорчался сам. И вот ему доверяют бить первым. С одной стороны - есть вероятность, что Харт его опять обует или мальчик не справится с нервами. С другой - если забьет, то у Харта уже после первого пеналя в подкорочке отложится, что он в мини-противостоянии одноклубнику проиграл. А в серии пенальти психология - 50% результата. По улыбочке Марио понял - забьет. И забил же, ганский сын.
Пирло - мастер. Всю карьеру играл на высочайшем уровне. Весь сезон тащил Ювентус. Весь матч отбегал, раскидывая пасы по полю. И в серии пенальти забил с издевательски-равнодушным выражением: "Я старый замок и уже много молодых и гордых рыцарей разбило головы о мои стены". Мастер, что и говорить. Осколок поколения Мальдини и Индзаги. Часть былого величия. Человек, понявший Футбол. Вчера он поделился отблесками своего знания со всеми присутствующими.
Когда Коул шел бить пенальти, то на секунду остановился возле мяча, а потом, что-то вспомнив, начал брать разбег. Внутри толкнуло: будет пытаться бить а-ля Прило - на технику. Понял это старый матерый лис ДжиДжи. Реагировал по удару - и все. Гол Диаманти - уже формальность, воплощение его игры: делай свое дело без страха и упрека.
Противостояние Буффона и Харта зеркалом отразило финал ЛЧ: молодой Нойер, уверенный в себе до самоуверенности, дерзкий, до наглости и опытнй, битый жизнью Чех, уверенный в команде и в том, что другого финала ЛЧ у него уже не будет. В обоих случаях победил опыт и некая футбольная справедливость. У Харта и Нойера все впереди. Буффон и Чех с рачительностью стариков собирают последние победы.
Сборная Англии не наиграла на тот триллер, что нам подарен вчера. Но судьба ухмыльнулась, дав им в очередной раз почувствовать на разбитых губах солоноватый привкус серии пенальти. Вива, Футбол!
235 - 25.06.2012 - 15:12
п.с. Немцы, как танк "Тигр", прошлись по соперникам. И Англия точно их ничем не удивила бы. А Италия - может. Думаю, 60% на 40% в пользу Германии.
Поскольку на кубанском форуме уже создана тема "финал Испания-Германия", то шансы повышаются до 55% на 45% в пользу Германии. Очень жаль, что Испания и Германия могут встретиться только в финале. Очень жаль, что либо немцы, либо итальянцы дальше полуфиналов не пройдут. Но я согласен на финал Португалия-Италия сейчас и на финал Аргентина-Германия через два года )))
Думаю, для футбольных богов это не сложнее, чем выигрыш Челси в ЛЧ или устроить очередную серию пенальти никакущей Англии.
Гость
236 - 26.06.2012 - 14:51
234, 235 Красиво)
Интересно, был ли хоть один человек у экранов, кто не ощутил, что Коул не забьет(

ps Баллотели говорил, что не никогда не промахивается, исполняя пенальти на тренировках(!) Что он, что Харт были полностью к этому готовы, наверно:)
Гость
237 - 26.06.2012 - 15:02
+236
никогда не промахивается - в смысле "всегда забивает" :)
..а то Янг вспомнился со своей перекладиной..
238 - 26.06.2012 - 15:06
224-Юрай > мне немцы и греки как раз матч не понравился. Класс команд настолько разный, что немцы пижонили как хотели и их только один раз за это наказали, но потом им все-таки повезло что Лам ударил издалека. После этого гола матч уже по сути закончился. Смотреть игру в одни ворота приятно разве только если ты болеешь за тех кто выигрывает.
Насчет Роналду - ну типа лучший игрок Европы, странно бы было если он не имел бы серьезного влияния на выступление команды, в которой еще и капитан.
Испания-Франция и вправду скучное барселоновское перекатывание мяча. Я когда смотри в чемпе Испании матчи барсы, то всегда засыпаю и просыпаюсь только в концовке, когда соперники выходят вперед неожиданно. А тут наоборот вышло.
По последнему матчу - выдающийся матч итальянцев, намного интереснее тех же немцев и греков, потому что силы были практически равны, в отличии от первой пары, ну а так примерно как порту-чехия. Суммарно 44 удара по воротам это что типа не годится для четвертьфинала?
239 - 26.06.2012 - 15:08
Если сравнивать с Испания-Франция там было всего 13 ударов в сумме.
Гость
240 - 26.06.2012 - 18:33
Ну и собственно что показали, то и получили!)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены