К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

16:00Мирзаева могут освободить из-под стражи

0 - 12.01.2012 - 15:59
Следователи смягчили обвинение по статье, инкриминируемой чемпиону мира по боевому самбо Расулу Мирзаеву, от удара которого погиб 19-летний Иван Агафонов. "Обвинение переквалифицировано на статью 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)", - сообщила "Интерфаксу" адвокат потерпевшей стороны Оксана Михалкина.

Ранее Мирзаева обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть, что предусматривало наказание до 15 лет лишения свободы. По статье 109 максимальным наказанием является два года лишения свободы.

По мнению Михалкиной, в связи с переквалификацией данного дела следствие в ближайшее время может освободить Мирзаева из-под стражи. "Тут все на усмотрение следствия, - пояснила она, не уточнив причины, по которым было переквалифицировано дело, и сославшись на крайнюю занятость. - В настоящее время мы находимся на следственных действиях по данному делу".

Напомним, что 13 августа прошлого года у ночного клуба "Гараж" произошла стычка между 19-летним москвичом Иваном Агафоновым и Расулом Мирзаевым, в ходе которой спортсмен ударил молодого человека по голове. В тяжелом состоянии тот был госпитализирован и спустя несколько суток скончался, не приходя в сознание. В рамках расследования Мирзаев был задержан. При этом сообщалось, что он явился в полицию с повинной, признав факт причинения телесных повреждений.

http://news.sport-express.ru/2012-01-12/486658/

Приехали.......



Гость
1 - 12.01.2012 - 16:16
тут много мнений. я не могу сказать что поддерживаю то что случилось , но во многом это стечение обстоятельств. а не конфликт на нац почве и тд и тп ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены