К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спортивные добавки (питание) грузчику?

Гость
0 - 10.05.2013 - 21:34
Не знаю куда запостить....
Работаю грузчиком, иногда в свободные несколько минут умудряюсь по нескольку раз подтягиваться, подъем ног на пресс проводить. После работы занимаюсь в основном предплечьями (сгибания, грипперы (эспандеры) и т.п.) и растяжка ног. Иногда по настроению делаю присед на плечах с другом либо "пистолетик" по одной ноге...еще гимнастический ролик и отжимания (от пола с разным положением рук, в стойке на руках).
Бывало такое, что после нагрузок болели суставы (локти и плечи)..особенно после грипперов и отжиманий в стойке на руках...боль ломящая и возникает только при нагрузке. После того как начал еще и работать суставы опять заболели и теперь уже не отходят...т.е. нагрузка получается постоянная и болят они при нагрузке. В спокойном состоянии не болят, не ноют...ничего. К тому же после работы зачастую нет настроения заниматься, ноги тяжелые, о растяжке не может идти и речи. А еще я убежденный вегетарианец (молоко, сыр, яйца, творог ем! не ем морепродукты, рыбу и пр. мясо).

Задумался о потреблении спортивных добавок. После работы думаю заливать в себя N.O. Xplode 2 (энергетик) и в таком виде проводить растяжку. Судя по суставам мне нужны будут курсы Animal Flex. Для того, чтобы мышцы быстрее восстанавливались буду принимать креатин. Я правильно мыслю? Может еще нужны аминокислоты?

А теперь вопросы:
1) действительно ли мне нужно это? в принципе я пока что не хочу в спортзал и у меня даже базы нет (кроме приседа иногда), но какая-никакая, а нагрузка все-таки есть.

2) какой креатин посоветуете и в каком виде? Знаю, что лучше будет белый порошок без всякого цвета и примесей. Когда занимался пару лет назад потреблял креатин в порошке от Micronized (зелено-черная банка)...если его есть перед тренировкой, то начинало тошнить и появлялась какая-то неприязнь к тренировке...начал потреблять его после занятий...норм...или мне казалось или мышцы действительно быстрее восстанавливались.

3) т.к. питание у меня далеко не "бодибилдерское", то возможно мне следует принимать аминокислоты? какие и в каком виду лучше? какую инфу о них нужно знать?

Всем ответившим спасибо заранее.



Гость
1 - 11.05.2013 - 08:01
Ешь мясо мужик, яйца, творог, рыбу, овощи, фрукты, крупы, витаминки. И мозги не делай.
Гость
2 - 11.05.2013 - 10:24
1-старший брат >о! я тебя искал! ты должен помнить меня еще из темы про лечение зубов вроде....мы так же пересекались в темах про голодание от japanese girl и где-то еще =))))

По теме: мясо и рыба не добавляют сил и не придают бодрости...это проверено на себе.

И еще забыл добавить...мой сон составляет в период рабочих дней 4 часа...я в 3 утра ложусь, а просыпаюсь в 7.
Гость
3 - 11.05.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
.мой сон составляет в период рабочих дней 4 часа...я в 3 утра ложусь, а просыпаюсь в 7.
в этом и суть
пища тут не поможет - нужен отдых мозга )
все остальное - туфта на износ нужно набирать минуты и часы сна в рабочее время..
вообще, красава - в перерывы правильно делаешь, что приседы, пистолеты, тяги.. но еда тут не нужна - мозг отдыхать должен..
нужно менять график или же набирать сон.. ну и привыкать..
Гость
4 - 12.05.2013 - 10:18
Ну вообще-то белок это основной строительный материал для мышц, а любая нагрузка это травма, после которой надо восстанавливаться. У Вас я так понимаю недостаток его из-за вегетерианской диеты. Как это влияет на суставы? Наверное влияет. Про добавки:
Н.О. Икспод я бы вам не советовал, это предтреник, который даёт «памп», т.е. когда мышца наполнена(забита). Сможете ли вы работать с такими ощущениями?
Аминокислоты оч хорошо восстанавливают. Посоветовал бы вам «амино-икс» от «БСН».
А креатин лучше от «мускул фарм», точнее не креатин, а предтреник и пост треник. Выбирайте под задачу.
Анимал не советую плохо влияет на поджелудочную.
Всё написанное испытано на себе. Возможно вам и не подойдёт, попробуйте.
Гость
5 - 13.05.2013 - 23:49
0-Papa_Karlo > Если питание не стабильное, рацион не сбалансирован, то, как раз, спортивное питание и применяется. В Вашем случае почему нет? Что называется, береги здоровье с молоду.

Раз работа тяжелая и энергетически выматывающая, то может стоит применять гейнер - белково-углеводную смесь!? Тут и источник энергии мышцам, а также строительный материал в виде белка.
В перио лета и большого потоотделения можно применять изотонические напитки для поддержания водно-солевого баланса и поступления быстрых углеводов. Это, чтобы после работы не влачиться к тренировке, а потом и восе от неё отказаться)
Не уловил зачем нужен креатин?
Вам лучше не аминокислоты (нет же задачи сушиться), а протеин, в котором есть весь аминокислотный профиль и он несколько выгоден, нежели изолированные аминки.
По мне, так как энергетик НО Иксплод проигрывает иным добавкам именно в задаче энергетически взбодрить.
Гость
6 - 13.05.2013 - 23:52
К суставам подойдите комплексно, раз такой анамнез....Добавки с глюкозамином&хондротином + Омега3 + коллаген, конечно, же витамины.
Гость
7 - 13.05.2013 - 23:56
аааааа, в интернетах на одном ресурсе советуют одно, тут третье, в магазин пятое.
Сегодня купил креатина и энергетика. Как попробую после работы приволочиться, бахнуть Иксплода и провести комплекс растяжки и тренировки с тренажером Бизон - отпишусь как пройдет.
Гость
8 - 14.05.2013 - 22:59
Так, а зачем креатин? Я ж понял у Вас задача энергетическая-восстановительная + протекция суставов!
Гость
9 - 16.05.2013 - 00:39
8-sportebay >задача быстро восстанавливаться, реже уставать...

Кстати иксплод первый раз сегодня попробовал - не пошел...сонливость и вялость остались.
Гость
10 - 16.05.2013 - 12:46
для Ваших целей икс-плод - мертвый :)))
Гость
11 - 17.05.2013 - 10:47
Добавки с глюкозамином&хондротином, возможно будет жуткая бобочка, так как вы не едите мясо, а они как раз из одного ряда. Жена не ест мясо, решила пропить курс, хватило на 2 дня. так что не советую, можно купить глюкозам&хондротин мазью.
Гость
12 - 17.05.2013 - 11:20
10-sportebay >а для чего тогда искплод нужен?

11-Точка неверхольда >что такое "бобочка"?
Animal Flex курс весь проедал уже...колено травмированное, думал поможет..но на колено не подействовало...
Гость
13 - 17.05.2013 - 13:02
12-Papa_Karlo > Вы, как я понял, эффект энергетика ждете! По мнению большинства иксплод не очень то в этом плане, хотя на порцию 225 гр. кофеина.
Гость
14 - 17.05.2013 - 15:02
13-sportebay > нет, скорее всего, он ждет восстановления мышц, а это не одно и то же
энергетик - это когда из тебя прет эйфория, условно, но при этом ты чувствуешь усталость мышц, разбитость, забитость.. это можно частично нивелировать энергией, но лишь частично
а вот когда башка в полутумане, но тело при этом готово к работе - это другое.. тут уже работой можно нагнать адреналина
вещи взаимозависимые и влияют друг на друга, но не одно и то же..
Гость
15 - 17.05.2013 - 19:27
жду эффекта, когда после работы приходишь разбитый и физически и "духовно", а после порции иксплода кровь бурлит, прет на движняк и хочется заниматься. Именно
это обещают производители и тысячи отзывов на разных форумах от разных людей. Восстановление мышц я от него не ждал! Ждал этого от аминокислот и креатина моногидрата.
Гость
16 - 17.05.2013 - 20:38
15-Papa_Karlo > гы.. ну так кофейку с редбуллом глотни и - вперед )
Гость
17 - 17.05.2013 - 23:40
а мож водки с редбуллом? кровь загонять должно же
Гость
18 - 18.05.2013 - 08:12
17-Papa_Karlo > стеба в этом мало ) кофе же за этим в офисах и гоняют, а ред бул - водители.. адреналину нагнать..
Гость
19 - 18.05.2013 - 08:14
15-Papa_Karlo > Посоветую тогда не иксплод, а либо neurocore, либо hemo rage.
Первого поставщик в Россию что-то долго не завозит, второй завезли, так что скоро будет на полках в городе, можете искать)
Гость
20 - 18.05.2013 - 11:33
19-sportebay >если будут в мелких либо разовых дозах, то попробую...а так больше по советам из интернета ничего не буду брать.
Гость
21 - 18.05.2013 - 15:23
19-sportebay >hemo rage чет мимо, что пил, что радио слушал.
Гость
22 - 18.05.2013 - 15:56
Нормальное сбалансированное питание и достаточный отдых никакие добавки не заменят. ну а совмещать тяжелый физический труд с бессоными ночами и убежденным вегетарианством.. вобщем, лучше припарками "лечиться" - точно так же не помогут, но денег все же меньше стоит.

тут реально есть два пути - взять сейчас и начать налаживать питание и режим, или же - еще скока-то лет помучаться со спортпитом и отсутствием сна - ну а потом уже наладить питание и режим.
Гость
23 - 18.05.2013 - 16:26
21-Dobermans_Aggressive >спасибо, значит его вычеркиваем.

22-Маленький Жадный Принц >если со сном я еще могу согласиться, а вот с вегетарианством нет...спортсменов даже веганов и сыроедов достаточно.
Конечно сам понимаю, что питаюсь хреново, потому что кроме как отказа от мяса я за питанием вообще никак не слежу....жареная картошка с белым хлебом входит..с зарплатой устаканится буду покупать себе хорошие продукты и стараться соблюдать режимы питания и выкинуть всякий мусор типа семечек, сухариков, сладостей и жареных картошек с белым хлебом.

Отсутствие сна связано с тем, что заочно обучаюсь тому делу, которое нравится...айтишник короче я...разработкой сайтов занимаюсь...вот после работы этим занимаюсь, самообучаюсь, параллельно ночью и занимаюсь растяжкой и тренажерами типа Бизон, SideWinder Pro, грипперы CoC, RBA, FOH и т.п. Еще летом буду посещать сразу после работы спортзал. Нужно будет постараться уложиться во время. Еще музицировать на гитаре нужно.

Ох...не знаю я как все эти дела совмещать.
Гость
24 - 19.05.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Dobermans_Aggressive Посмотреть сообщение
19-sportebay >hemo rage чет мимо, что пил, что радио слушал.
Я про концентрат, поэтому, Papa_Karlo, я бы не стал его вычеркивать.
25 - 20.05.2013 - 14:02
Papa Karlo а у тебя возраст то какой?
Гость
26 - 21.08.2013 - 13:24
Если еще интересует тематика предтренировочных комплексов для спортсменов и не спортсменов, то можно почитать здесь http://www.tvoytrener.com/pitanie/pr...ni_komplex.php


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены