К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Боруссия Д» приглядывается к «краснодарцу» Смолову

Гость
0 - 18.01.2018 - 14:44
Эпопея продолжается


Нападающий «Краснодара» стал кандидатом в немецкую «Боруссию»

Форвард «Краснодара» Федор Смолов стал кандидатом в команду «Боруссии». Руководство немецкого футбольного клуба начало обсуждение кандидатур нападающих, который смогут заменить Пьера-Эмерика Обамеянга в случае его перехода в «Арсенал». В качестве замены помимо Смолова рассматривается игрок «Челси» Миша Батшуайи. Детали возможных трансферов пока не разлашаются, пишут спортивные СМИ.

Ранее Игорь Шалимов предположил, что Смолов покинет коллектив уже зимой, отметив, что форвард может выступать за английский «Вест Хэм» при условии контракта на 18–20 миллионов фунтов. В этом сезоне РФПЛ нападающий «Краснодара» забил 10 голов и стал автором трех результативных передач в 13 матчах.



Гость
1 - 18.01.2018 - 17:29
Это было давно,ещё вчера.А сегодня

Цитата:
По информации Mundo Deportivo, "Севилья" рассматривает российского форварда в качестве усиления линии атаки. Также клуб следит за выступлениями Даниэля Старриджа ("Ливерпуль"), Миши Бачуайи ("Челси") и Энди Кэрролла ("Вест Хэм").

Ранее 27-летним Смоловым интересовались "Зенит", "Спартак", "Вест Хэм", мадридский "Реал" и дортмундская "Боруссия". В этом сезоне он провел в РФПЛ 13 матчей и забил 10 мячей.
Я больше соглашусь с одним из кмментов
Цитата:
куда только не сунет смолова ЕФ ... Реал им не заинтересован вместо бейла , бензема , и роналду , ведь все вместе взятые по сравнению с ним дрищи ... не КОТИРУЮТСЯ российские супер игроки ... это скорее мувитон ... без обид , будем обьективны ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены