К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
5281 - 10.04.2019 - 12:56
5272-Telemax >а еще Дель Пьеро, которого даже Буффон обгонял
Модератор
5282 - 10.04.2019 - 13:02
5278-Повстанец >"не совсем приглядный этап у Коллера" ты курнул штоль? дортмунд - это расцвет карьеры коллера.. он футболистом и звездой стал именно там..
5283 - 10.04.2019 - 13:17
5281-наводнение > А старичок Герд, который Мюллер, ваще пешком ходил...)
5284 - 10.04.2019 - 13:24
Герд вообще-то стоял...в штрафной...и назабивал кучу мячей...
Гость
5285 - 10.04.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Проблема одного конкретного игрока. Даже если она есть - она его личная проблема. Решить эту проблему можно легко, как тебе уже написали выше - выгнать его из команды. Других решений не существует.
не ставить в основу как минимум... зато контракт себе увеличил... очень пагубно на него сказалась вся эта история...
.
Гость
5286 - 10.04.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
5278-Повстанец >а чтож ты Артёма с Колером - мировой звездой сравниваешь?) Давай с твоим любимым, татуированным Федей сравним, которого Дзюба обидел и загнобил в сборной с твоих слов. За всю историю Федор 272 игры 83 гола 0,305 Артем 378 128 0,338... И опять Дзюба плохой и Смолова незаслуженно на банку посадили)) Двойные стандарты такие двойные...
ни фигасе тут мне столько приписали...
чем ты думаешь? ладно Саша тупо тролль.. но ты зачем мне приписываешь то, что я не думал и не говорил?
Гость
5287 - 10.04.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
5278-Повстанец >"не совсем приглядный этап у Коллера" ты курнул штоль? дортмунд - это расцвет карьеры коллера.. он футболистом и звездой стал именно там..
не тупи, латентик...
в этот период статистика просела... и стала похожа на стату Дзюбы в лучшие годы... и этими цифрами ты тут играешься.. вводя всех в заблуждение...
Модератор
5288 - 10.04.2019 - 13:52
5285-Повстанец >"не ставить в основу как минимум" думаешь он от этого быстрее бегать начнет?

"очень пагубно на него сказалась вся эта история..." стал медленнее бегать?
Модератор
5289 - 10.04.2019 - 13:53
5286-Повстанец >честно лень искать на форуме, но я отлично помню, как ты плакался что на ЧМ в основе выходит/выходил Дзюба, а не Смолов...
Гость
5290 - 10.04.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
5278-Повстанец >а чтож ты Артёма с Колером - мировой звездой сравниваешь?) Давай с твоим любимым, татуированным Федей сравним, которого Дзюба обидел и загнобил в сборной с твоих слов. За всю историю Федор 272 игры 83 гола 0,305 Артем 378 128 0,338... И опять Дзюба плохой и Смолова незаслуженно на банку посадили)) Двойные стандарты такие двойные...
каждый кубаноид пытается втюхать все под своим углом...
путая мокрое с ровным...
Дзюба - лох и чудак с буквы М - вне зависимости от количества татуировок Смолова и существования самого Смолова... И тем более его статы.
Гость
5291 - 10.04.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
5286-Повстанец >честно лень искать на форуме, но я отлично помню, как ты плакался что на ЧМ в основе выходит/выходил Дзюба, а не Смолов...
я и до сих пор не понимаю зачем в сборной Дзюба?
я не понимаю, что делает Черчессов со сборной..
упрощает игру? так вот поэтому я и сравнил по типу форвардов Коллера и Дзюбу... и Дзюба даже здесь - ЛОООООХ!
Модератор
5292 - 10.04.2019 - 13:56
5287-Повстанец >"в этот период статистика просела" откуда она просела, дебил? это его первый и последний приличный клуб в жизни.. расцвет его карьеры.. лучшие годы.. до этого он играл в бельгии.. в этом году там лучшие бомбардиры: мбвана саматта, хамди харбауи и иван сантини.. в прошлом был лукаш теодорчик.. в позапрошлом - жереми пербе.. тебе это о чем нибудь говорит, дурбалай?
5293 - 10.04.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я не понимаю, что делает Черчессов со сборной..
Для того чтобы это понять, достаточно просто посмотреть на результат команды в главном турнире, в котором она участвовала.
5294 - 10.04.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
не ставить в основу как минимум... зато контракт себе увеличил... очень пагубно на него сказалась вся эта история...
Ок, т.е. это и есть просчет руководства команды? Они тупые и не видят, что Игнатьев - ниачом и не сажают его на банку? Это и есть та проблема, которую вы напару с антихристом так отчётливо видите, но её не видим мы?
Модератор
5295 - 10.04.2019 - 14:34
5291-Повстанец >вот так и переписывают историю понаехавшие историки, видя ее под своим углом))
Гость
5296 - 10.04.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"в этот период статистика просела" откуда она просела, дебил?
латентик, так именно этот период ты взял за пример, а не другой... чего ты теперь рыпаешься? не прокатила игра с цифрами?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Для того чтобы это понять, достаточно просто посмотреть на результат команды в главном турнире, в котором она участвовала.
а 4 года до турнира - куда-то выкинуть?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ок, т.е. это и есть просчет руководства команды? Они тупые и не видят, что Игнатьев - ниачом и не сажают его на банку? Это и есть та проблема, которую вы напару с антихристом так отчётливо видите, но её не видим мы?
к вопросу о профессионализме команды СНГ... когда вся эта каша заварилась... зимой форварда нового не подписали... Ари сломался, Игнатьева в дубль сослали - кто в итоге от этих телодвижений выиграл? По-моему только конкуренты...
После всей шумихи Игнатьев просел... на него рассчитывали - альтернативу не покупали...
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
5291-Повстанец >вот так и переписывают историю понаехавшие историки, видя ее под своим углом))
абориген... не пережевывай :)
Модератор
5297 - 10.04.2019 - 14:43
5296-Повстанец >"именно этот период ты взял за пример, а не другой.." канешна, мля, я взял период расцвета его карьеры, а не игру в локерене... прикинь, да?

"не прокатила игра с цифрами? " не прокатил у тебя заход с коллером.. ибо коллер реально забивал примерно столько же, сколько и тдсюба... карочи, ты лох...
Гость
5298 - 10.04.2019 - 14:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"именно этот период ты взял за пример, а не другой.." канешна, мля, я взял период расцвета его карьеры, а не игру в локерене... прикинь, да?
ну да, в другие периоды стата у Коллера такая - что о ней Дзюба и мечтать не смеет...поэтому ты взял расцвет.. и сравнил цифирки...
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"не прокатила игра с цифрами? " не прокатил у тебя заход с коллером.. ибо коллер реально забивал примерно столько же, сколько и тдсюба... карочи, ты лох...
БУ_ГА_ГА!!! :)))))
слиииив засчитан :)))
Модератор
5299 - 10.04.2019 - 14:56
5298-Повстанец >"в другие периоды стата у Коллера " в чемпионате бельгии.. гдето между мбваной саматтой и хамди харбауи...

"БУ_ГА_ГА!!! :)))))" ты - лох.. и даже когда решил перднуть с коллером - как обычно перднул в лужу.. потому что лох - это судьба...
5300 - 10.04.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а 4 года до турнира - куда-то выкинуть?
Черчесова назначили в августе 2016 года. Какие 4 года? Он готовил сборную именно к главному турниру, так как за 2 года были одни только товарищеские матчи и турниры.
5301 - 10.04.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
к вопросу о профессионализме команды СНГ... когда вся эта каша заварилась... зимой форварда нового не подписали... Ари сломался, Игнатьева в дубль сослали - кто в итоге от этих телодвижений выиграл? По-моему только конкуренты... После всей шумихи Игнатьев просел... на него рассчитывали - альтернативу не покупали...
Короче ты прыгаешь то в одну сторону, то в другую, то вообще вверх :) Начал с проблем физики у команды, продолжил беспонтовостью Игнатьева, закончил непрофессионализмом менеджмента. А вывод один: срать можно где угодно, если очень сильно хотеть срать :)
Гость
5302 - 10.04.2019 - 15:02
NoThanks
5299 - а Дзюба с кем боролся ? ну так...
латентик... ну чего-то полез? ну возьми свою категорию по умственному развитию - сходи на рынок, купи гуся, и делай ему мозг :))))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Черчесова назначили в августе 2016 года. Какие 4 года? Он готовил сборную именно к главному турниру, так как за 2 года были одни только товарищеские матчи и турниры.
ну хорошо, не 4, а 2 года - признаю... особо не заморачивался... у сборной что была выдающаяся игра до ЧМ? там блиестал Дзюба? Во что играла и играет сейчас сборная это понятно?
а кстати, выше интервью СНГ выложил... там про сборную высказался он правильно... не смотрел?
Модератор
5303 - 10.04.2019 - 15:03
5302-Повстанец >" а Дзюба с кем боролся ? " а дзюба в рфпл играл.. ты не знал?

" возьми свою категорию по умственному развитию" такие со мной не спорят - скучно.. ну о чем мне спорить с умными людьми, если мы с ними почти во всем согласны? а с идиотами вроде тебя - весело :)))
5304 - 10.04.2019 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
у сборной что была выдающаяся игра до ЧМ?
Зачем и кому нужна выдающаяся игра до ЧМ, если там игрались только товарищеские матчи? Только тебе и тебе подобным только для того, чтобы ,ввиду её отсутствия, можно было смело лить фекалии.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
там блиестал Дзюба?
Причём тут Дзюба, если речь о сборной? Это тоже самое, как ты киваешь на Игнатьева, говоря про команду "Краснодар", да?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а кстати, выше интервью СНГ выложил... там про сборную высказался он правильно... не смотрел?
Смотрел. Он так высказывался абсолютно с точки зрения своей футбольной философии, той, которая прививается в ФК "Краснодар", и которая совершенно точно не годится (по крайней мере в наше время) для сборной.
Модератор
5305 - 10.04.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
абориген... не пережевывай :)
Жуй, жуй, глотай)
Слив засчитан)
Гость
5306 - 10.04.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Жуй, жуй, глотай) Слив засчитан)
это вон к латентнику :))
Гость
5307 - 10.04.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
такие со мной не спорят - скучно.. ну о чем мне спорить с умными людьми, если мы с ними почти во всем согласны? а с идиотами вроде тебя - весело :)))
да, иди купи гуся...:)))
Гость
5308 - 10.04.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Зачем и кому нужна выдающаяся игра до ЧМ, если там игрались только товарищеские матчи? Только тебе и тебе подобным только для того, чтобы ,ввиду её отсутствия, можно было смело лить фекалии.
матч с Бельгией ты забыл? Он был выдающимся в современной истории?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Причём тут Дзюба, если речь о сборной? Это тоже самое, как ты киваешь на Игнатьева, говоря про команду "Краснодар", да?
а зря ты не понял..
там под Дзюбу сломали то, что эти 2 года наигрывали...
теперь он там должен феерить!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Смотрел. Он так высказывался абсолютно с точки зрения своей футбольной философии
а по мне он и по человечески верно все сказал....
.
5309 - 10.04.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
матч с Бельгией ты забыл? Он был выдающимся в современной истории?
Если бы матч с командой топ-1 был бы выдающимся, то Черчесову памятник можно было бы сразу ставить при жизни. Но, я уверен, что даже в этом случае, ты и тебе подобные, нашли бы за что можно было бы навалить дерьмеца на Черчесова.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
там под Дзюбу сломали то, что эти 2 года наигрывали...
В смысле с 2016 по 2018 Черчесов что-то там наигрывал, а потом увидел Дзюбу и решил прям перед ЧМ всё поломать под него? Так всё и было? Я-то думал, что пика паранойи ты достиг, когда говорил, что в матче с Анжи вся команда играла на Игнатьева только из-за того, что его фамилия начинается на "Иг" а заканчивается на "натьев".
Гость
5310 - 10.04.2019 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Если бы матч с командой топ-1 был бы выдающимся, то Черчесову памятник можно было бы сразу ставить при жизни. Но, я уверен, что даже в этом случае, ты и тебе подобные, нашли бы за что можно было бы навалить дерьмеца на Черчесова.
не, ну если у тебя есть гордость за то как они играют - это твое...
у меня свое мнение на это...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
В смысле с 2016 по 2018 Черчесов что-то там наигрывал, а потом увидел Дзюбу и решил прям перед ЧМ всё поломать под него? Так всё и было? Я-то думал, что пика паранойи ты достиг, когда говорил, что в матче с Анжи вся команда играла на Игнатьева только из-за того, что его фамилия начинается на "Иг" а заканчивается на "натьев".
нет паранои... не выдумывай...
Через мерные усердие было...
а вот с КС это уже не было таким явным...
.
а ты вспомни, где был Дзюба все эти 2 года подготовки?
5311 - 10.04.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
не, ну если у тебя есть гордость за то как они играют - это твое... у меня свое мнение на это...
Гордость будет тогда, когда они будут регулярно обыгрывать команды уровня топ-1. А пока есть только понимание того, что этот тренер сделал то, что не смогли сделать предыдущие три. А твоё мнение, основанное на упоротом хейтерстве мне понятно, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а ты вспомни, где был Дзюба все эти 2 года подготовки?
Часть из этого времени провёл в аренде в клубе-средняке, часть сидел на банке. И какой я должен сделать из этого вывод, кроме того, что именно поэтому его и не вызывали в сборную, а когда он заиграл - вызвали? Параноики могут конечно делать другие выводы, это их право.
Гость
5312 - 10.04.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Гордость будет тогда, когда они будут регулярно обыгрывать команды уровня топ-1. А пока есть только понимание того, что этот тренер сделал то, что не смогли сделать предыдущие три. А твоё мнение, основанное на упоротом хейтерстве мне понятно, спасибо.
причем здесь хейтерство? Игра сборной мне не нравится...
Набор игроков с сборной тоже... Жду лучших времен.. но это будет не при Черчессове..
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Часть из этого времени провёл в аренде в клубе-средняке, часть сидел на банке. И какой я должен сделать из этого вывод, кроме того, что именно поэтому его и не вызывали в сборную, а когда он заиграл - вызвали? Параноики могут конечно делать другие выводы, это их право.
так мне тут доказывали что в аренде он лучше играл.. и это так не спорю...
.
его просто не рассматривали в сборную - делали другую сборную, а в итоге пришли к упрощению игры... и он для этого как раз подходит... дылда здоровая... но на фоне статистики Коллера - лох - Саша это тебе пасхалка!
5313 - 11.04.2019 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
причем здесь хейтерство? Игра сборной мне не нравится... Набор игроков с сборной тоже... Жду лучших времен.. но это будет не при Черчессове..
Есть у меня один товарищ, скорей всего твой единомышленник. Так вот он всегда болеет против всех российских клубов и сборной тоже. На вопрос "Почему?" отвечает: "Мне не нравится как они играют". Причём ему не нравится игра даже когда например Спартак выигрывает у Севильи 5-1. Ты того же поля ягода.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
его просто не рассматривали в сборную - делали другую сборную, а в итоге пришли к упрощению игры... и он для этого как раз подходит... дылда здоровая..
Ок, давай даже допустим что это так и было. Не рассматривали даже, потом всё поломали чисто для него (почему, кстати? Он угрожал Черчесову расправой или что ещё сделал?), упростили игру. И это дало результат. Именно тот результат, который нужен на главном турнире, ради результата на котором и ставили тренера. Но тебе не нравится игра, читаем абзац выше. Вопросов в принципе нет.
Гость
5314 - 11.04.2019 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Есть у меня один товарищ, скорей всего твой единомышленник. Так вот он всегда болеет против всех российских клубов и сборной тоже. На вопрос "Почему?" отвечает: "Мне не нравится как они играют". Причём ему не нравится игра даже когда например Спартак выигрывает у Севильи 5-1. Ты того же поля ягода.
если тебе от этого проще жить будет? ну давай я скажу ДА!!
У меня просто свое мнение совпадающее с твоим... но почему-то никто смириться не может с этим фактом...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ок, давай даже допустим что это так и было
так и было - посмотри сколько товарищеских игр он играл?
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Он угрожал Черчесову расправой или что ещё сделал?), упростили игру.
он с Кокориным троллил Черчессова все это время...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И это дало результат. Именно тот результат, который нужен на главном турнире, ради результата на котором и ставили тренера.
СССР тоже победил в ВОВ и выводов из этого никаких не сделали...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но тебе не нравится игра, читаем абзац выше.
а тебе что нравится больше игра или результат?
5315 - 11.04.2019 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
У меня просто свое мнение совпадающее с твоим... но почему-то никто смириться не может с этим фактом...
Я уже понял твоё мнение, сказал же.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
так и было - посмотри сколько товарищеских игр он играл?
Причём тут сколько товарищеских игр он играл? На параноидальные вопросы как-то надоело уже отвечать.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
он с Кокориным троллил Черчессова все это время...
Рукалицо...
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
СССР тоже победил в ВОВ и выводов из этого никаких не сделали...
Тоже победил как кто? Как Черчесов? Куда тебя понесло вообще?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а тебе что нравится больше игра или результат?
Мне нравится когда игра приносит результат.
5316 - 11.04.2019 - 09:50
Черчесов, Дзюба, сборная
казалось бы и при чем здесь Краснодар?
5317 - 11.04.2019 - 10:00
5316-ilyich > рассматриваются сложные аспекты соотношения красивой игры и получения результата. В сборной якобы есть перекос в сторону результата, а в Краснодаре - немного наоборот. Так что в тему :)
5318 - 11.04.2019 - 11:54
В сборной якобы есть перекос в сторону результата, а в Краснодаре - немного наоборот. Так что в тему :)
---------
вывод: сборную сделать на базе Краснодара...и все довольны...
5319 - 11.04.2019 - 12:05
Сначала придется Вандерсона с Рамиресем натурализовать.
5320 - 11.04.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
сборную сделать на базе Краснодара...и все довольны...
Все ли? Ну Повстанец да, будет доволен. Хотя хейтерство по Дзюбе просто поменяется на такое же, но уже по Игнатьеву :)
А вот что делать со всей остальной страной?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены