К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[ФЛУД] ФК "Краснодар" Сезон 2018/2019

0 - 30.05.2018 - 09:03

Вперёд к новым достижениям!!!




Отредактировано гуки; 25.07.2019 в 17:09.
Гость
201 - 17.06.2018 - 12:44
Кстати, кто может пояснить про Стефана Страндберга в составе Краснодара?
https://www.fckrasnodar.ru/team/squa...player-bio-tab
Не сыграл ни одной игры в прошедшем сезоне. Он вообще участвует в тренировочном процессе?
Гость
202 - 17.06.2018 - 14:04
выкладывал инфу по нему... есть она и на фанатском ресурсе...
Гость
203 - 17.06.2018 - 17:58
202-Повстанец > это где фанатский ресурс
Гость
204 - 17.06.2018 - 18:14
https://vk.com/fans_fckk
Гость
205 - 18.06.2018 - 15:35
Футболисты «Краснодара» вышли из отпуска. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

– Подошел к концу отпуск «горожан» – в течение воскресенья, 17 июня, футболисты съезжались в Краснодар из разных уголков России и всего земного шара, а ранним понедельничным утром 18 июня собрались на УТБ «Четук». Предсезонную подготовку команда по традиции начала с медицинского обследования, которое будет продолжаться два дня. Для его прохождения черно-зеленых разделили на две группы – одна в понедельник сдавала медицинские тесты на базе, а другая отправилась на осмотр к врачам-специалистам в одну из городских клиник. Во вторник группы поменяются местами. Во второй половине дня 18 июня «быки» проведут на «Четуке» первую тренировку межсезонья, – говорится в сообщении.
Гость
206 - 18.06.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
к врачам-специалистам в одну из городских клиник.
интересно в какую?
207 - 18.06.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
интересно в какую?
В Екатерининскую обычно
Гость
208 - 18.06.2018 - 16:23
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
В Екатерининскую обычно
а она что такая крутая?
209 - 18.06.2018 - 16:27
В прошлом году там проходили, потом реклама вдоль дорог
стояла с игроками
Гость
210 - 18.06.2018 - 19:22
Ари вернулся в Краснодар.
Гость
211 - 18.06.2018 - 19:53
210-Повстанец > фк краснодар или в урожай?
212 - 18.06.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ари вернулся в Краснодар.
Молодежку же надо усиливать
Гость
213 - 18.06.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ари вернулся в Краснодар.
я даже не знаю кто сейчас сильнее Федя или Ари, думаю было бы хорошо если Ари бы придержали пока.
Гость
214 - 19.06.2018 - 08:04
как мотивация Феди?
Модератор
215 - 19.06.2018 - 08:16
мотивация тут вообще не при чем.. федя без нее играет всю жизнь.. для того чтобы 12-15 забивать в рфпл (3-4 с точки) ему ничо не надо.. 10 команд (20 матчей) уровня ныне почивших амкара и тосно, максимум уфы и терека - дают ему возможность минимум 10-12 голов за сезон с игры забивать.. на мотивации он бы забивал 20 голов с игры.. но глобально для него без разницы 10 или 20.. это же российский футболист.. а ари нужно будет так и так продавать.. у него последний год контракта остается и личка большая...
Гость
216 - 19.06.2018 - 08:37
по мне так и того и другого продать...
я за Игнатьева
Гость
217 - 19.06.2018 - 09:35
215-NoThanks >да? Если Федя без мотивации столько забивает то остальные напы рфпл вообще спецом себя настраивают играть плохо?
218 - 19.06.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я за Игнатьева
А если звездная покатит? Кто забивать будет?
Гость
219 - 19.06.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
А если звездная покатит? Кто забивать будет?
так может больше будет забивать?
Модератор
220 - 19.06.2018 - 09:46
217-наводнение > почему? просто это их уровень... последним относительно сильным напом-россиянином был павлик.. и тот играл пешком и более менее добавлял только когда реально включался.. против челси, ман юнайтед - всегда хорошо выглядел.. против вест хема мог и пешком поиграть..
Гость
221 - 19.06.2018 - 10:09
а что так Кержакова со счетов списываешь?
Модератор
222 - 19.06.2018 - 10:18
ну.. керж и керж.. по сути, один керж :)) все они - заготовки футболистов.... недоделки... если так уж - по большому счету..
Гость
223 - 19.06.2018 - 10:25
а про Веретенникова что скажешь?
Модератор
224 - 19.06.2018 - 10:41
мы с ним бухали както раз :)) что я могу сказать? талантливый футболист. очень.. у нас вообще бывают талантливые игроки.. но талант еще не делает тебя профессионалом..
Гость
225 - 19.06.2018 - 11:00
в принципе не плохие русские нападающие у нас в ЧР были...
я думаю Федя на их фоне не затерялся бы...
Модератор
226 - 19.06.2018 - 11:16
среди говна мы все поэты, среди поэтов мы - говно.. знаешь такие стихи? у нас много талантливых игроков.. и федя и кокорин - по своим данным ни чем не хуже игуаина и левандовского.. но.. ты сам понимаешь..
Гость
227 - 19.06.2018 - 11:30
220-NoThanks >ну причём тут Погребняк? Я про нынешних товарищей, Павлик ломоть давно уже отрезаный, просто сравни статистку кто ещё из россиян забивает как Смолов? Там вроде и близко никто не подобрался, а раз у нас забивать так легко то почему не подобрались к немотивированному Смолову? В минуса играют спецом плохо? Или Федя такой бизон?
Гость
228 - 19.06.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
среди говна мы все поэты, среди поэтов мы - говно.. знаешь такие стихи? у нас много талантливых игроков.. и федя и кокорин - по своим данным ни чем не хуже игуаина и левандовского.. но.. ты сам понимаешь..
они просто в другой системе...
Модератор
229 - 19.06.2018 - 11:41
227-наводнение > павлик - это рома павлюченко.. погребняк тут и правда не при чем :)))

"кто ещё из россиян забивает как Смолов?" никто.. смолов - сильнейший российский нап.. но это даже хуже чем сильнейший алжирский нап.. или сильнейший сенегальский нап :))

228-Повстанец >система - это абстрактное понятие очень.. изначально они другого качества в плане ментальном.. слабые духом... все остальное - следствие и сопутствующие факторы..
Гость
230 - 19.06.2018 - 11:47
229-NoThanks >по мне так один фиг, павлюченко или погребняк на данный момент, нет смысла их вспоминать.
Да наверное Смолов первый на деревне, где три двора)) но другого пока у нас не предвидится, тут бы деревню спасти
Модератор
231 - 19.06.2018 - 12:53
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра посоветовал всем отказываться от приглашений форварда «Реала» Криштиану Роналду на обед.

«Хочу всем дать совет: когда Криштиану приглашает вас домой на обед, просто откажитесь.

Он сказал мне: «Патрис, пошли ко мне после тренировки». Я пошел, я очень устал. А на столе были только салат и обычная курица. Ну и вода, а не какой-то сок.

Мы начали есть, и я думал, что после этого будет много мяса, но не было ничего. Он закончил, встал и начал возиться с мячом, а потом сказал: «Пошли поиграем».

Я такой: «А можно мне доесть?» – «Нет, пошли играть». И мы начали играть, а потом он говорит – пошли поплаваем в бассейн. Потом джакузи, сауна – и я все.

Говорю: «Криштиану, зачем мы пришли сюда? Потому что у нас завтра игра или мы просто зашли пообедать?»

Поэтому я рекомендую всем, когда Криштиану приглашает вас в свой дом, не ходите, просто скажите «нет», потому что этот парень – машина, он не хочет прекращать тренировки», – рассказал Эвра в интервью ITV Sport.
____________________________

«Андрей был тогда большой суперзвездой в России, - рассказывает Альмуния. – Он обладал очень громким именем в российском футболе. Все прекрасно получалось в клубе и национальной сборной. Думаю, из-за характера здесь ему приходилось совсем непросто. Он очень хороший парень, но и очень скромный. Нам он не слишком-то открывался. Было сложно сказать, счастлив он в Лондоне или нет, потому что все держал в себе. «Он был очень закрытым в раздевалке, - продолжает Альмуния. – Не открывался никому из нас. Мне кажется, он не был счастлив в Лондоне. А когда в жизни есть проблема, думаю, тебе помогает, если ты можешь поговорить и поделиться своими невзгодами с людьми, которые окружают тебя. Поговорив о происходящем в твоей жизни, в конечном счете, ты чувствуешь себя лучше. Но Андрей - интроверт.

Когда он был несчастлив, это было видно по его лицу, но он не находил с кем поговорить. Это было странно, потому что в «Арсенале» всегда присутствовала отличная атмосфера. Ты всегда был окружен доброжелательными людьми, будь то игроки, персонал или кто-то еще. Но, знаете, все люди разные. Все мы воспитываемся в разных домах».«Английский футбол требует физической мощи, - говорит Смит. – Тебе необходимо обладать незаурядной физической силой, чтобы играть на уровне Кевина Филлипса или Андрея Аршавина. Соперник может иметь лишь небольшое преимущество в той самой мощи и силе, но уже поэтому он может разобрать тебя по косточкам. Некоторые футболисты впитали понимание этого здесь с футбольным воспитанием, другие – адаптировались к такой силовой манере. Аршавин был столь же силен в психологическом плане, сколь и упрям. И это была не его игра».

Завершая разговор о загадочности Аршавина, нужно упомянуть о его ситуации с английскими налогами. Аршавин всегда сильно недоумевал по поводу того, какие большие налоги приходится ему платить в Англии. Когда он вел переговоры о контракте с «Арсеналом», то считал, что сумма, указанная в нем, будет той, которую он получит на руки.

С этим вопросом он так и не смирился. И, в конечном счете, значительная часть времени прошла в попытках выбить себе повышение зарплаты – той компенсации, которой, по его мнению, он был достоин.
232 - 19.06.2018 - 13:10
И причем здесь "Краснодар"?
Модератор
233 - 19.06.2018 - 13:15
при разговоре о качествах российских футболистов.. в том числе - смолова..
Гость
234 - 19.06.2018 - 13:53
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
И причем здесь "Краснодар"?
про систему... и результаты...
Гость
235 - 19.06.2018 - 15:02
поэтому Черышев был игроком Реала, и в ЧР никогда не перейдет!
Там другая система и мотивация!
Модератор
236 - 19.06.2018 - 15:21
235-Повстанец >"ам другая система и мотивация!" эта фраза не имеет никакого конкретного смысла.. просто лозунг... типа как тост.. черышев там играет и не вернется сюда - потому что он другой.. а не он другой потому что играет там.. впрочем, я помню что ты сицилист, то есть диалектику не понимаешь в принципе и причину от следствия отличаешь не всегда :)))
Гость
237 - 19.06.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
эта фраза не имеет никакого конкретного смысла.. просто лозунг... типа как тост..
это ты попробуй расскажи Л. Грэхему
https://aillarionov.livejournal.com/933011.html
предвижу твой вопрос- а какое отношение это имеет к футболу?
Прямое! Пример СНГ, его академия, его отжатый бизнес, его стадион, развитие его ФК Краснодар
как говорится почувствуй разницу!
а теперь возьми метод любой из тех, что знаешь и сравни условия развития ФК в России и в условной Испании...
одинакова система ? Или тебе пояснить, что я подразумевал под словом "система"?
.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я помню что ты сицилист, то есть диалектику не понимаешь в принципе и причину от следствия отличаешь не всегда :)))
вот жеж тролль :))) что-то, а в детерминизме шарю :))
Модератор
238 - 19.06.2018 - 16:26
237-Повстанец >" Пример СНГ, его академия, его отжатый бизнес, его стадион, развитие его ФК Краснодар
как говорится почувствуй разницу!" это тоже лозунг.. СНГ прекрасный бизнесмен, бизнес у него никто не отжимал, его ФК, стадион, академия и пр. - отличный пример грамотного менеджмента.. с этим я не спорю.. но это все тоже - лозунги.. что дальше то?

"и сравни условия развития ФК в России и в условной Испании...одинакова система ?" система и создается людьми.. клубами, их владельцами и менеджерами, лигами и так далее.. каковы люди - такова и система..

"Или тебе пояснить" ну поясни :))
Гость
239 - 19.06.2018 - 21:36
завтра ответ дам
.
Модератор
240 - 19.06.2018 - 21:52
Там [*****] щас ))) я оттуда в без пятнадцати девять уехал.. Навстречу мне на парковку пробка от кольца стояла )))) всероссийское общество постоять в пробках )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены