К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Тренинг Ольги Кавер "НАЙТИ любовь и выйти ЗАМУЖ!"

Гость
0 - 09.04.2015 - 14:41
Описание семинара или тренинга
НазваниеТренинг Ольги Кавер "НАЙТИ любовь и выйти ЗАМУЖ!"
АвторОльга Кавер, психолог, ведущая авторских тренингов, процессуальный терапевт, специалист по репродуктивной психологии, автор книги "Хочу ребенка", мама 5 детей, г. Барселона.
Целевая аудиторияЭто тренинг для всех тех, кто еще планирует встретить свою любовь. И не только встретить, но и услышать вальс Мендельсона.
Продолжительность1 день.
Дата начала05/03/2015
Дата окончания04/03/2015
Место проведенияТренинговый зал Компании «Персоналити Л» - ул. Леваневского, 106, корпус Н, 2-й этаж, офис 8.
Стоимость участия5000 рублей, НДС не облагается.
Основные темыТренинг, о котором написал журнал FORBES.

После этого тренинга уже десятки женщин в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Краснодаре, Новосибирске и других городах России нашли своего любимого мужчину и успешно вышли замуж! Да, это тренинг для всех тех, кто еще планирует встретить свою любовь. И не только встретить, но и услышать вальс Мендельсона.
Когда-то этот тренинг был сделан по настойчивым просьбам моих любимых организаторов из других городов России. И, по отзывам, результат, превзошел все ожидания.

Поэтому я с радостью приглашаю Вас на тренинг «Найти любовь и выйти замуж!»

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
• Ты хочешь знать, как встретить свою ЛЮБОВЬ?
• Ты мечтаешь о фате и белом платье
• Ты хочешь, чтобы сказка о счастливой любви пришла в твою жизнь?

Это тренинг для тех, кто пока не встретил мужчину своей мечты. Но очень хочет встретить его, а дальше... красивая свадьба и долгая счастливая жизнь рядом с любимым человеком.

На тренинге ты узнаешь:
• как понять КАКОЙ мужчина нужен именно тебе
• как притянуть такого мужчину в ТВОЮ жизнь
• как стать счастливой женой
• как создать гармоничную семью
• что нужно сделать, чтобы все вышеперечисленное стало РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Это НЕ тренинг о манипуляциях, это тренинг о ГАРМОНИИ в твоей жизни. Это тренинг о том, как стать СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ.

Ведущая тренинга: Ольга Кавер, психолог, ведущая авторских тренингов, процессуальный терапевт, специалист по репродуктивной психологии, автор книги "Хочу ребенка", мама 5 детей, г. Барселона.

Дата тренинга: 3 мая, занятия проводятся с 10.00 до 18.00
Дополнительные материалы: Каждый участник тренинга получает свидетельство и набор информационных материалов.

Стоимость обучения - 5000 рублей, НДС не облагается.
В стоимость входят 2 кофе-брейка.
Внимание! Количество мест строго ограничено. Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться по тел. (861) 210-19-18, 8 (918) 390-90-93, либо по электронной почте: Larisa@PersonalityL.ru и внести предоплату.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены