К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Семинар "Сила Рода"

Гость
0 - 01.04.2014 - 10:04
Описание семинара или тренинга
НазваниеСеминар "Сила Рода"
АвторДамир Сокол
Целевая аудиториявсе желающие
Продолжительность7 часов
Дата начала04/26/2014
Дата окончания04/26/2014
Место проведенияКраснодар, ул.Харьковская, 83. Центр "Радуга Жизни"
Стоимость участия2100р
Основные темыИнститут семьи, который негласно существовал на протяжении веков - это счастливые семьи наших прадедушек и прабабушек. В них годами хранилась и приумножалась житейская мудрость. Опыт поколений накапливался и передавался от старшего к младшему. И так текла священная река жизни, несущая честь и славу, силу и мудрость наших предков.
Чтобы вновь обрести силу своего Рода, нам нужно осознать очень важный закон бытия. Все мы, ныне живущие, те, кто будет жить после нас и те, кто жил до нас – единое целое. Это согласованный организм со своей системой внутреннего обмена энергией, жизнеобеспечения и выживания.

Что такое родовая программа, и как с этим жить?
Это определенный, заложенный на подсознании алгоритм поведения членов одной семьи. Он распространяется на все поколения и может брать свое начало много веков назад. Он влияет на жизнь человека независимо от того, верит он в его существование или нет. Каждый из нас считает, что принимает независимые решения, но на все наши поступки влияет схема, которая сложилась во времена наших родителей, дедов и прадедов….
Можно скорректировать родовую программу самостоятельно? Да! И как можно раньше!

Приходите на семинар «Сила Рода» и узнайте, как сделать это!

Что даст семинар «Сила Рода» вам и вашей семье?
1. Вы почувствуете, что являетесь звеном в огромной цепи поколений. Вы ощутите поддержку предков и обретете силу Рода, а вместе с ней житейскую мудрость, мощнейший заряд созидательной энергии. У вас появится духовный наставник из числа ваших предшественников, который будет вести вас по жизни навстречу успеху и счастью!
2. Вы осознаете свои сильные и слабые стороны. Понимание своего внутреннего мира позволит в полной мере раскрыть таланты, использовать все шансы в жизни и предотвратить роковые ошибки.
3. Вы проанализируете и скорректируете родовую программу вашей семьи и, при необходимости, остановите ее разрушительное действие. Вы заложите прочный фундамент для благополучия своих детей, внуков и правнуков!
4. Ваша семья станет удивительно гармоничной, благополучной и счастливой.
5. Если вы находитесь в поиске спутника жизни, то семинар поможет вам встретить свою половинку и создать крепкие семейные отношения, полные уважения и любви.
Помните, что всегда есть возможность изменить свою жизнь и судьбу своих потомков! Обретите долгожданное семейное благополучие и станьте по-настоящему счастливым! Почувствуйте духовную поддержку и великую силу своего Рода вместе с центром саморазвития «Радуга жизни»!

Автор и ведущий курса - Дамир Сокол

Дата проведения:26 апреля.
Время:10:00-18:00.
Стоимость 2 100 р.

Ждем Вас по адресу: г. Краснодар, ул. Харьковская 83.

Подробности по тел. 8 964 900 9 888





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены