К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Павел Раков в Краснодаре со своим Легендарным шоу-тренингом "На самом деле я умная, но живу как дура!

Гость
0 - 18.03.2014 - 15:08
Описание семинара или тренинга
НазваниеПавел Раков в Краснодаре со своим Легендарным шоу-тренингом "НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА!
АвторПавел Раков
Целевая аудиториядевушки от 18 до 100 лет
Продолжительность2 дня
Дата начала05/31/2014
Дата окончания06/01/2014
Место проведенияг.Краснодар
Стоимость участияот 6000 до 12000
Основные темыВПЕРВЫЕ в Краснодаре!!! с 31 мая по 1 июня Павел Раков приедет в Краснодар со своим Легендарным тренингом "НА САМОМ ДЕЛЕ Я УМНАЯ, НО ЖИВУ КАК ДУРА!!" Спешите выкупить билет...с галерки НЕ будет видно!!))) 8 905 407 40 57

- Ты успешна, самодостаточна, привлекательна… Но. Одинока… Хочешь узнать, что и как сделать для того, чтобы познакомиться со статусным мужчиной?
- А может ты уже давно замужем, но перестала воспринимать своего мужа как мужчину? Или наоборот. Что делать?
- У тебя уже есть мужчина, но он не зовет тебя замуж. Как это изменить?
- У тебя уже есть стабильные отношения, но твой мужчина не хватает звезд с неба. Как правильно его вдохновить и сделать успешным?
- Ты считаешь себя самой обычной , не знаешь как вести себя, когда мужчина знакомиться с тобой?

Тогда измени себя прямо сейчас! 8 905 407 40 57




Отредактировано People; 02.04.2014 в 08:17.
Гость
1 - 17.05.2014 - 07:33
Добрый день!
Соберетесь в Краснодаре, что либо организовать, с удовольствием с вами посотрудничаем! есть у нас отличное место для проведения различного рода мероприятий 50-80 человек!
https://vk.com/skverkrasnodar
обеспечем всем необходимым ( в разумных приделах)
поможем с поиском слушателей


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены