К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Cеминар «Современные автоматические торговые системы»

Гость
0 - 15.11.2012 - 10:03
Описание семинара или тренинга
НазваниеCеминар «Современные автоматические торговые системы»
АвторАЛОР
Целевая аудиторияматематики, программисты, трейдеры, финансисты
Продолжительность3 дня по 2 часа (вечером)
Дата начала11/27/2012
Дата окончания11/29/2012
Место проведенияул.Советская 30 (Центр международной торговли), офис 1204
Стоимость участия1700 руб.
Основные темыМатериал семинара будет интересен как математикам и программистам, так и тем, кто только делает первые шаги в извлечении прибыли из инструментов фондового рынка. Участникам будут предложены универсальные решения для создания стратегий, а так-же готовые прибыльные стратегии, которые мы многие годы разрабатываем и используем для собственной торговли.
Первый день семинара будет посвящен обзору МТС, возможностям индексного арбитража и автоматизации торговли по индикаторам. Ведущий – Антон Борисов, разработчик торговых роботов, программист на С++.
Во второй день будут рассмотрены возможности программы ТС-лаб для автоматизации торговли, будут даны готовые решения для парного трейдинга, а так-же каждый участник сможет настроить и попробовать на своём счёте робота-победителя конкурса алгоритмических торговых систем «Алгоритмус-2012». Ведущий – Алексей Сахаров, алготрейдер.
В третий вечер Николай Смоляк, входящий в ТОП-20 проходящего общероссийского конкурса Лучший частный инвестор – 2012 (ЛЧИ), проводимом Московской биржей ММВБ-РТС, расскажет о своей стратегии по направленной торговле опционами, позволившей ему увеличить собственный капитал в 3 раза за прошедший месяц конкурса.
Предварительная запись обязательна!

Тел.: +7 (861) 238-62-24, 8-918-088-4-111,
mailto:krdfic@alor.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены