К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗимОФФ.

Гость
0 - 01.12.2018 - 17:18
Каждый слышит только то, что он СПОСОБЕН понять.
/Гете/



1761 - 02.03.2019 - 12:01
1804-Картина маслом > Но я верю в тебя. Всегда помню нашу первую встречу - ту, когда мы еще вместе работали (не скажу где, чтоб без палева было) ;-))) И ту распечатку гороскопа, которую ты мне подарила - тоже не забуду :-) Ты мне очень долго тогда и очень интересно много всего рассказывала... ;-)))
И я верю, что с тех пор ты ни капли вообще не испортилась! :-)))
Гость
1762 - 02.03.2019 - 12:08
*Тщательно записую всё сообщаемое Юрой.*
1763 - 02.03.2019 - 12:09
1808-МАРТОВСКИЙ_КОТ > там все поменялось.. моего отдела нет вообще, весь этаж "съела" управа, а Ленка К. главная давно, (может помнишь, мать ее на складе работала, а отец был ГИ, очень давно, при товарище Ф.), подумать только, я еще дружкой на её свадьбе гуляла, на 1-й)


то у меня была левая ЗЕТ программа (астро)
Гость
1764 - 02.03.2019 - 12:10
Гнался кот за крокодилом.
Крокодил казался ми-и-и-лым... )))
Вдруг взвернулся крокодил,
Пасть раскрыл - и стал немил ((((
Гость
1765 - 02.03.2019 - 12:30
Юра, а давай дальше дружно. ))) А то ты всё как-то всерьёз принимаешь. Но на самом деле всё шутка. Я Злобный - должен злить, как же иначе. Ты злишься, и всерьёз )))) - значит, образ Злобного прапора верный. Сапог, как сказала евра, он и есть сапог. Вот и всё. Нельзя пинать художника за то, что рисует похоже.
Мир-р-р-р-р???? )))) Мур-р-р-р-??? )))

Считаю на этом наше бесилово исчерпанным. Разрешаешь??
1766 - 02.03.2019 - 12:31
думаю Надир должен знать имя прапора *размышляет*
Гость
1767 - 02.03.2019 - 12:37
1813-Тот самый майор > Думаю, и Светик-семицветик может знать. Но "что в имени тебе моём...". Главное звание. А ещё главнее должность.
Гость
1768 - 02.03.2019 - 12:42
1807-Злобный прапор >
Да угоджать и не надо...))Зачем угождать??) Сливай агрессию не на людей, а... ну сама знаешь куда такое сливают.) Как оч старшая сестра советую...)))) Не пойми меня правильно.)
1769 - 02.03.2019 - 12:42
))) меня в семье Светик зовут. смешно, когда жены братьев так же. эти жены - они младше братьев, ну таких взяли. и конкретно младше. а из братьев-сестер, всяких и родных и двоюродных я старшая. и эти невестки туда же светик
Гость
1770 - 02.03.2019 - 12:44
1815-шТучка >Та сливаю. Баллон трёхлитровый, в него трубочка. К утру почти полный баллон агрессиии набирается. Сливаю, смываю, дезинфицирую. Уже приноровилась почти.
Гость
1771 - 02.03.2019 - 12:46
1816-Тот самый майор > А как же ещё? Светик - это так по-доброму. Доброту не скроешь. )))
Как и злобность, впрочем (((( *пошла рыдать*
1772 - 02.03.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Злобный прапор Посмотреть сообщение
1815-шТучка >Та сливаю. Баллон трёхлитровый, в него трубочка. К утру почти полный баллон агрессиии набирается. Сливаю, смываю, дезинфицирую. Уже приноровилась почти.
)
1773 - 02.03.2019 - 12:49
*злобно ржёт над прапором. не утешает ни разу*
Гость
1774 - 02.03.2019 - 12:53
Вы меня БЕСИТЕ!!!! Все должны быть ДОБРЫЕ!!!! А ви злы-ы-ы-ее... Ржут они злобно... А в точке стояния с нивелирной рейкой постоять не хотела? Обе длинные, обе заметные. )) Там и поржать можно - далеко от прибора, всё равно не слышно. )))
1775 - 02.03.2019 - 12:59
1821-Злобный прапор > гы) точка стояния - где теодолит установлен. с рейкой - пикеты. я с прибором, я ж майор, не реечник. и я не ржу, а матерюсь)) в Хибинах было вечером у костра, геофизик: слышали-слышали тебя на перевале. )) поливала неразумных реечников, один алкаш, на сезон завербовался, чтоб еда была, а водки нету. второй - вот вчера освободился:)
Сама понимаешь, все трое перечисленных были влюблены в маёра)))
Гость
1776 - 02.03.2019 - 13:02
1817-Злобный прапор >
нежно Вот с дезинфекцией поаккуратнее.... не перебарщивай...))♡
Гость
1777 - 02.03.2019 - 13:05
1819-Картина маслом >
аХа...)))
Гость
1778 - 02.03.2019 - 13:09
1822-Тот самый майор > Я уж забыла всё ))) Это ж после третьего курса у нас было. На практике. Что нам те точки стояния, просто ржали, кобылы молодые, кровь кипела. )))
И что? Кто-то из троих остался в заветной зелёной книжечке (из анека про дедушку с бабушкой)? ))))
Я думала, у вас универсальные приборы были.

1823-шТучка > всё равно что-то расплёскивается. Злобная субстанция. Всё стремится выскочить куда-нить и на кого-нить. Если не брызги, так ядовитые пары выходят.
1779 - 02.03.2019 - 13:21
1825-Злобный прапор > пятый остался. остальное пусто всё
Гость
1780 - 02.03.2019 - 13:25
Что там Юрчик? Затих? Понимаешь, Юра, все эти шуточные задалбывания - это лишь цветочки. Не ходишь ты на Политику, к примеру - там такие жернова, что вмиг размелют, растопчут, с пытью смешают и засрут десятком слонов, тут же подогнанных прямо на тебя. А и там приходится разговаривать. Но совсем другим языком, Юра. )))) Совсем. Такшо ты не дуйся. Ты добрый мальчик. Тебе поиграться. И это хорошо. Котики. Кошечки. Баталии это другое. )) Вылезай из подполья. ))
Гость
1781 - 02.03.2019 - 13:26
1826-Тот самый майор > Пятого оставила - так надо говорить.
Гость
1782 - 02.03.2019 - 13:28
А чего вы зиму не отпускаете то?
1783 - 02.03.2019 - 13:31
1829-Westa7777 > инерция)
Гость
1784 - 02.03.2019 - 13:31
1829-Westa7777 > Так астрономическая зима пока. С 22 числа можно будет и зиму отпускать.
Гость
1785 - 02.03.2019 - 13:33
Вёсн то четыре разных, оказуецца. Есть календарная - она сейчас нас тупила; есть астрономическая - она ешё не нас тупила, и есть климатическая и фигенно... Филомена... тьфу. финнологическая какая-то. Фих разберёшься. Я на другом разделе наткнулась. Но ничего не поняла, толкьо про эти четыре весны и запомнилось.
1786 - 02.03.2019 - 13:34
1829-Westa7777 > да, справочно: осталось 3 собаки, Бетховена нет, твоих мелких тоже, одна в остатке опять левая - подкинули
1787 - 02.03.2019 - 13:36
1832-Злобный прапор > Легастеник или спешка?)
1788 - 02.03.2019 - 13:38
1832-Злобный прапор > вчера метель была. нежный снег такой
https://www.youtube.com/watch?v=az_K6131CGc
Гость
1789 - 02.03.2019 - 13:40
1834-Картина маслом > Легастеник конешно. Я писать правильно не умею. Не получаеццо.
Да и слов таких не выгоыорю. Сейчас посмотрела - какая-то фенологическая весна. Чего это такое хоть не знаю.
А вопрос-то у вас профессиональный. Видно, оцениваете по привычке, обращаете внимание сразу. Детки?
Гость
1790 - 02.03.2019 - 13:41
И где там метель? Поёт какой-то чел.
Гость
1791 - 02.03.2019 - 13:54
Всем доброго дня!
Что,в контрразведчиков до сих пор играете?))))
1792 - 02.03.2019 - 13:58
1838-КУ3Я > Это не ИГРА!

разведка - это СЕРЬЁЗНО!!!
Гость
1793 - 02.03.2019 - 13:58
Весну обсуждаем. Думаю, когда новую причёску делать. И какую. В какой цвет перекраситься. Гардероб надо обновлять тоже.
Гость
1794 - 02.03.2019 - 14:00
1839-МАРТОВСКИЙ_КОТ > ))) Отличная художественная работа! )))) Мне понравилось!
А я уже стала переживать, что ты осерчал.
1795 - 02.03.2019 - 14:08

Гость
1796 - 02.03.2019 - 14:12
На самом деле, котик, чтобы ты не обижался, и понял что всё было шуткой, я тебе немного приоткрою суть дел. Да, я с другой планеты. С совсем-совсем другой планеты, котик. И там, на других планетах, я сама приучаю окружающих быть добрее. Ну вежливее хотя бы. Но доброму туда не войти. Туда могут войти толкьо злые и злобные. И потом медленно преображать других, будучи такой же злобной и жестокой. Это трудно, но это увлекательно. Мне пришлось стать грубой, разобраться в некоторых технических вопросах, к которым абсолютно не лежит душа, и выворачивает наизанку. Говорить тем языком и на те темы, что там приняты. Но чего не сделаешь ради прививок доброты. Я тебе покажу сейчас наугад взятых пару моих постов, не самых страшных )) и написанных давно, задолго до того как я от любопытства зашла на жтот раздел позавчера. И ты посмотри - может, после этого поймёшь и меня немножечко :))) Ладно,котик? ))) Не суди меня строго.
Гость
1797 - 02.03.2019 - 14:20
Вот один пример -
Цитата:
Сообщение от Злобный прапор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Грин 19209 18202-Злобный прапор > зачем писать ерунду и выставлять себя дураком? Нету там электроракетных двигателей, там 8 движков на пропелланте (азотная кислота и анилин). Просто топлива с окислителем всего 400 кг [b]Эх ты, Гриня, дебильчег, тупая твоя башка, маскодрочер ты дуриловый. Не можешь своей тупой башкой даже попробовать разобраться, что это за восемь двигателей и какой к чёрту анилин, бестолочь ты конченн[/b]

Кхм...Гхм.. Заново: Глубокоуважаемый Грин, я лишь высказал предположение про электроракетные двигатели, поскольку они сейчас весьма распространены и стоят практически на каждом аппарате "дальнего сделования". Почему такое предположение вы сходу называете ерундой? Оно не оказалось верным в этот раз - это означает, по-вашему, выставлять себя дураком? Где ваша культура, глубокоуважаемый Грин. Культура дискуссии где? Привыкли тут на Политике сразу обзываться дураком. Разве это правильно. Тем более что - sic! очень важно: видите ли, глубокоуважаемый Грин, эти восемь двигателей, о которых вы пишете, совершенно не участвуют в разгоне "Берешита" к Луне. Это двигатели ориентации, не более того. они будут участвовать в мягкой посадке на Луну - да. Но разгонять к Луне будет другой двигатель, не из числа этих восьми - а другой, главный двигатель, в качестве которого взят стандартный двигатель орбитальной коррекции с тяжёлых геостационарных спутников. Поэтому тут с этими восемью двигателями вы написали первую свою ерунду. Вторая ваша ерунда - какой к чёртовой матери ты что совсем рехнулся приятель, или твоя башка и вовсе анилин? Анилин немедленно взрывается при контакте с азотной кислотой. "На пропелланте" - лучше бы поменьше переводных понтов, а разобрались бы, что горючее - гидразин, а не анилин. И азотной кислоты там нету, это ваша третья ерунда - есть четырёхокись азота, N2O4, но это никак не азотная кислота. Вот эти самые 400 кг, что вы пишете - это именно гидразин с четырёхокисью азота. И не "топлива с окислителем", ваша четвёртая ерунда, а горючего с окислителем. Образующих топливную пару, пропеллант, как вы пишете. В которой окислитель тоже топливо, как и горючее. Это вы понятное дело механически перевели онлайн переводчиком, не вникая, а он переводит неправильно. Итак, в ваших трёх предложениях вы умудрились написать четырежды ерунду: Берешит не добирается к Луне с помощью этих восьми двигателей; азотной кислоты там нет; анилина нет и быть не может; и не топливо и окислитель, а горючее и коислитель. Четырежды подряд написав галимую ерунду - уважаемый Грин, вы ведь не выставляете себя дураком? И пожалуйста, ерундописатель, давайте уж повежливее, коли в вашей ерунде вы сами далеко переплюнули моё предположение про электроракетные двигатели. Понял, тупое дебилко, со сморщенной тыковкой вместо башки, в которой и семечки уж усохли и дребезжат вместо мыслей, дурья твоя башка, учить тут ещё будешь, дурило дурилковое, иди втретий класс школы и смотри свои идиотские мультики, пропиндосник маскодрочеровский, любитель пофапать в кулачок на масковские флаконы, идио пожалуйста, многоуважаемый Грин, не угадывайте мои мысли, если они вам вдруг померещятся.
Гость
1798 - 02.03.2019 - 14:23
Вот другой
Цитата:
Сообщение от Злобный прапор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Грин спасибо, почитаю И это всё? Ты чё, спятил? А где атаки – что, сдулся, анус не держит? «Нас так драли, что очко уже воздух не держит»…? Грин, как можно так вежливо выражаться, как ты сейчас в 18242. Это не принято. Ты рискуешь стать белой вороной, Грин. Понимаешь, ведь собственно местная лексика, это лишь вопрос привычки. Реальных оснований у неё мало. Но есть речевой напор.

Многое говорит о том, что на самом деле форматы речи – это лишь условности. Вот, например, «Парящего кондора» исполнят три региона – Перу, Чили и Эквадор. И все три исполнения будут совершенно в другой несущей сущности даже, не частоте. Но при этом мелодия будет та же. Что такое мелодия - ? – это музыкальная мысль, выраженная одноголосно. Это мысль вообще – и, какими словами не вырази, она останется без изменений. Но, конечно, можно подчеркнуть лексиконом ту или иную её часть или компоненту. Лексика – лишь только язык описания. Его можно выбрать разным – обрисовать что-то на русском и английском, китайском. И в каждом описании свои правила и свои образы. У нас женщина ждёт ребёнка, в английском «а вумен ис он зе фэмэли вэй», женщина на семейном пути. Разные образы, разные фразы, речевые выражения мысли.

Поэтому все обрисовки ануса, порвания пукана, охлаждения ануса, как там это у тебя по тексту рассыпано и отформовано – «характерному звуку разрыва пукана и интенсивности горения», это одно. Ты гонишь, дебилко убогое, и твоя тыковка вместо башки давно напоминает футбольный мяч, давно ждущий пинка, маскодрочер ты пропиндосский, и кол тебе в задницу, чтобы голова твоя не покачивалась так идиотски. Рептилоид с драной сракой и тупое дрочилово, убогое в безмозглости своей.

Можно говорить языком английских джентльменов- нет проблем. Уважаемый мистер Грин, разрешите обратить ваше внимание на то, что в этой части наблюдаемой картины мы имеем основания предположить некоторые несоответствия, вероятно, имеющие место быть. Возможно, мы вызовем вам врача, настоящего специалиста по задней полусфере человека, сэр.

А можно и техническими образами – полсотни пятый, ваш сопловой аппарат дал течь. Детектируется истечение из диффузора несгоревших топливных компонентов, формирующих струю гидравлического характера. Акустическая картина при этом имеет высокую напряжённось в ряде отделов спектра, соответствующих дрожаниям сфинктера прямой кишки под напором двух основных сил, жидкостного потока и обжимающего мускульного усилия. При сопутствующих газовых явлениях в основном метанового состава.

Три варианта описания «жидко обосрался».

Где короче, где более ёмко, или более точно, или быстрее – вопрос ситуативного выбора. Можно говорить на разных языках. Многие так и делают, в реальности. Это лишь вопрос коммуникаций. Набор образов. Какие слова и образы набивать в снарядную ленту. И как она работает. Поэтому если кто-то что-то не знал по теме, это не грех, не провал, и чел не дурак. Вопрос информации – это лишь вопрос коммуникаций, снова повторю. Но и выбор языка, на котором получать информацию ту или другую, может способствовать задаче. Так что, на самом деле, можно лупить в любой системе образов или понятий, в матрице поддержки или матрице противодействия. Диалог решает всё. В каких бы формах он ни возникал, и далее эволюционировал. Поэтому я позволил себе пошутить насчёт твоей на удивление вежливой короткой фразы – настолько короткой, что невежливости просто не было шанса развиться на столь коротком отрезке. Всего два слова. И у тебя не хватило мастерства, чтобы вставить туда хоть какой-то минус. Минус в анус. Жидко обосрался ты, Грин. С горючим. Шучу.
Гость
1799 - 02.03.2019 - 14:32
В цитатах после моего ника есть ссылочка "посмотреть сообщение" - ты можешь посмотреть это прямо в текстах баталий и убедиться, что я не сочиняю сейчас по ходу )))
Остальное там похлеще - лучше не смотри; такая уж там планета. Планета вечного душевного лета )))

Ну - мир, дружба, варенье? Айвовое, если можно.
Гость
1800 - 02.03.2019 - 14:47
1840-Злобный прапор > это скушно...... вы б еще скидки в магазинах обсудили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены