К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здравствуйте, все!

Гость
0 - 10.04.2016 - 10:48
Давно меня тут не было, да, и вот на днях меня сильно удивили слухами ищущие меня некоторые старые знакомые. Решила восстановить акк и разом кого-то успокоить, ну и кого-то, ясен пень, разочаровать. Итак:
- я жива, здорова, чего и всем желаю
- да, работаю
-доча, да, институт закончила (красный диплом), щас учится в аспирантуре
- внуков пока нет
- да, все так же фанатею по рыбалке и грибной охоте
- ага, все норм
- ну да, все так же езжу на том же велике
Вроде все!
А, да, Крымнаш!!! ;-)

Всем добра :-)



1 - 10.04.2016 - 11:16
Привет, Наташа! рада видеть..)

Доча молодец, ты тоже, про велик не знала..)))

зы. пани Барбара в прошлом, кстати, а как поживает Колбаска (Маргоша), также в Израиле?)
Гость
2 - 10.04.2016 - 11:18
Ахтойта? Ась?
"щурит подслеповатые глаза"
3 - 10.04.2016 - 11:20
+ с прошедшим Днем рождения тебя, в грибной охоте тебя поздравляли, загляни)))
4 - 10.04.2016 - 11:23
Гость
5 - 10.04.2016 - 11:37
Лар, да хз. Я давно утеряла контакт с тем челом. Моя Бученька ушла за радугу уже 2 года как, кстати :'(

Юрик, тронута, спасибо :-*
Гость
6 - 10.04.2016 - 11:42
Блин, как тут все неудобно и током бьется (цы). Чего то я подзабыла как из одного раздела в другой перейти, кроме как с парадного входа с главной с предворительным выходом... :-(
Гость
7 - 10.04.2016 - 11:56
0-Зеркало > Какие люди, Наташа)))) ПрЮвет! Ага, если помнишь...
С днём рождения ! Хороши твои успехи в воспитании, живи дальше и радуйся))))
Гость
8 - 10.04.2016 - 11:59
6-Зеркало >Не выходя из раздела, жми наверху на Главную и выбирай нужный ))
Гость
9 - 10.04.2016 - 12:12
Этот учебный год объявляю годом возвращенцев))))))
Гость
10 - 10.04.2016 - 12:26
0-Зеркало >я так понимаю,что живы все. И ты и Старушкин.
Гость
11 - 10.04.2016 - 12:39
Готика, агась, пасиба :-)

Кузя, я - не возвращенец :-) Вряд ли задержусь. Реально зашла жадных до похорон разочаровать ;-)
Живы не все, конечно, не все, да, но и я и Леша живы. Реально :-)
Гость
12 - 10.04.2016 - 12:43
Готика, агась, пасибки :-)

Кузя, так и есть. И я, и Леша живы.
И, кстати, вряд ли мну можно к возвращенцам причислить т.к. мало вероятности, что задержусь. Я просто зашла подпортить праздник любителям чужих похорон, еси чо ;-)
Гость
13 - 10.04.2016 - 12:49
хехе :-) Рерайт рулит ;-) Отвыкла я от ментных неудобств, уж звиняйте ;-)
Гость
14 - 10.04.2016 - 12:50
12-Зеркало > и слава богу. Здоровья вам обоим. А если слухи о вашей смерти были,то долго жить будете)))
15 - 10.04.2016 - 13:47
0-Зеркало >привет!
16 - 10.04.2016 - 16:53
ааа!!!! это я тебя вспоминала, правда не разыскивала...
очень-очень за вас рада!!!
зы: может ты не знаешь, но я бывшая Домашняя (еле сняли полномочия).
а вспоминала как спеца по грибам, стелла у нас сильно любит эту охоту, а я вот тебя вспомнила.. до сих пор перед глазами та лиса, что бегала-бегала по берегу кубани, а потом поплыла на другой берег
17 - 10.04.2016 - 18:25
Наташа, оч рада приветсвовать! )
Гость
18 - 11.04.2016 - 06:25
Евро, приветики :-)

Лен, ну, блин, такое ощущение, шо многие думают, шо у мну маразм, склероз и альцгеймер в одном флаконе. С чего бы мне не помнить или не знать? Евка с Машкой как? :-)

Ириш, тоже рада :-) Я тебя частенько на ФБ поглядываю, но ты там бываешь редко, даже поздравочки не приняла :-(
19 - 11.04.2016 - 11:38
0-Зеркало > привет. я помню твою тему про ветер.) почитать бы её
Дочка какой специальности выучилась, если не секрет?
Гость
20 - 11.04.2016 - 12:38
про ветер... :-) Да, было дело, много воды с тех пор утекло...
Доча училась на двух факультетах сразу: ландшафтный дизайн и лекарственные растения, оба относятся к агрономическому отделению аграрной академии. По специальности, правда, не работает, а трудится в какой-то организации по защите растений (я хз), ну и учится дальше, планируя в последствии научную деятельность. как-то так :-)
21 - 11.04.2016 - 13:22
18-Зеркало > да это у меня с памятью совсем туго.. не помню, знаешь ты второй ник или нет))))
Растут девицы.. обе уже звЕзды балета
Гость
22 - 11.04.2016 - 13:32
0-Зеркало >Зеркальце! Наташа! Рад тебя увидеть и почувствовать твое незримое присутствие! Здоровья и счастья вам всем! Удачи в охотах и рыбалках!
23 - 11.04.2016 - 15:03
20-Зеркало > про работу дочек, я фтеме :) Почитала про фирму, где моя младшая работает, и слов таких не знаю ))
Гость
24 - 11.04.2016 - 18:48
Да,Наташа, тоже скучал. Вместе давно по грибы не ходили.
Гость
25 - 11.04.2016 - 20:13
Лен, вот бы поглядеть на принцесок... Эх...

Толик, тоже рада:-) Недавно смотрела твои фото на ФБ. Все такой же, годы не берут ;-)

Акстисья, да слова у моей знакомые, но коробят. Всяки гербициды, фунгициды, пестициды, в общем вредительство сплошное ;-)

Табурет, я чота ржу :-D Надо ж какие ники тут по мну скучают, не халам-балам, не комбайн який нить грибоуборочный :-D
26 - 12.04.2016 - 14:15
25-Зеркало > http://www.dtln.ru/tsod-nord/gallery
Ролик впечатлил), видеотур. Она конкретно не тут работает, но зачем-то (!) сюда ездит. :-) Ну вот старшая ездит в Департамент образования, я так примерно представляю, зачем. А тууут... )
Гость
27 - 13.04.2016 - 00:07
0-Зеркало > Привет Наташа! Как ты понимаешь произошла путаница... На Российском грибном форуме умерла от рака модератор под ником "Золотая рыбка", ну народ и подумал, что это ты... Мне тоЖ звонили, но я сопоставил возраст - место проживания и имя... ну и понял, что это не ты. Царство небесное той хорошей женщине:((
А у нас грустновато с грибами стало, где мы сморчки собирали - лес поднялся, тёмный стал. Сосняк куда ты нас водила уже года четыре в частных руках... собаки бегают - народ гоняют. Вырубки дубовые подзаросли и белого уже нет. Хотя мы новых мест нарыли;))) По рыбалке - сомы по Псекупсу бродЮт, наглые такие!!!:)
Гость
28 - 13.04.2016 - 06:02
Акстисья, ты мине чиво дала? ты сама оно смотрела? У немя теперь мозга за мозгу и открытый перелом ума ;-)

Серег, да я уже побродила, почитала, сопоставила... Просто шок :-( Земля пухом Леночке.

На счет грибов: я уже почти год опять в Краснодаре, но был страшенный форс-мажор, в общем и досе не разгребла, но хоть кой чего устаканилось, такчта теперь буду заново разведывать грибные места. На выхи хочу сбегать в малоизвестные, раньше не перспективные осиннички на предмет сморчков, ну и заодно на Чибийское кольцо, гляну шо оно там стало, да.

На счет рыбалки: разведала прям в городе пару чудных мест: разнорыбица зачетная на удивление, плюсом в тех местах сети не ставят. Такшта мну безлошадной на Псекупс ни разу не завидно ;-)

В общем, еси чо, еси вдруг компаниё табе надо в виде 1 (адын) опытного грибного рыбака, кнопай в личку (я щас попробую уведомлялочку настроить) или через ФБ.

Как там твоя "Дачка" поживает, вебмастер? ;-)
Гость
29 - 13.04.2016 - 23:31
28-Зеркало > Рад что Вы вернулись (ты и Лёха), я сейчас за грибами невыездной(((( занят однакосЪ. Паша хотел выбраться в лес гриба погонять, звякните ему... он и с колёсами. На Чибийском кольце уже ловить особо нечего, проедте дальше за Чибий и перед подъёмом к каменоломне вправо через речку и наверх в осинники да к соснячкам, недалече будет... килОметра полтора. Хорошие места. Мда, у себя на даче в выхи случайно обнаружил молоденькие СТРОЧКИ... всего пять штук. ТяперичА у меня четыре грибницы разных, буду пересаживать их на новую дачу. Кстати фламулина у мнЮ "сожрала" за четыре года пень от ореха полностью... дырка в земле стоит. В ентом годе принялась за пень от шелковицы. Пересаживать буду.
Короче тел мой знаешь, кидай СМСки:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены