К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заметка на рулоне (p-et-Ge)

0 - 31.10.2018 - 13:08
Одна из главных проблем человечества - в неумении пренебрегать тем, без чего можно прекрасно обходиться..


Гость
41 - 03.12.2018 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра // Tucshka // Наталия // 0 - 22.11.2018 - 09:35 Посмотреть сообщение
добро пожаловать)
в мой новый офис.
я с регулярностью раз в три-пять лет провожу эксперимент по открытию офиса и организации встреч, консультаций, семинаров. но разумеется всегда что-то не додумываю. в этот раз хочу открыться стабильно.
приглашаю к сотрудничеству, принимаю советы, рекомендации приходите в гости, благословляйте, поддержите если есть чем!
итак..
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра // Tucshka // Наталия // 4 - 22.11.2018 - 10:08 Посмотреть сообщение
3-скучающий >северная 255, оф.317. вроде по нумерологии нормально)
лично я буду двигать свою любимую тибетскую астрологию и тибетский календарь+сравнительный анализ тибетской системы с другими системами (в чем минусы в чем плюсы).
приглашаю к сотрудничеству ну и будем встречаться сами.
в правильное время)
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра // Tucshka // Наталия // 6 - 22.11.2018 - 10:34 Посмотреть сообщение
5-скучающий >с 9 утра и до вечера
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра // Tucshka // Наталия // 8 - 22.11.2018 - 10:40 Посмотреть сообщение
7-скучающий >а выходные нечего в городе делать. все на природу, мать нашу)
не все ж по кабинетам рассиживать.
офис только для той работы которую нельзя сделать на природе. для теории.
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра // Tucshka // Наталия // 16 - 22.11.2018 - 14:34 Посмотреть сообщение
13-Голубь Белый >14-Александрр >на счёт номера офиса может быть подвижка, на пару этажей, тогда дополнительно и окончательно уточню, уже к понедельнику на 100%


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены