К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все люди ...****, весь мир бардак или Алиса, забей на всё и возвращайся

0 - 20.10.2022 - 22:06
Бэтман как Мэрлин)))


1 - 20.10.2022 - 22:10
Первая часть заголовка, там слово на букву Бэ во мн.ч., её любила повторять бабка-ленинградка, у которой я немного снимала угол на 1 курсе. Примерно месяц, но это был суууровый месяц))) Бабка строила меня как хотела. а сама напивалась и горланила песня с соседкой. коммуналка. питерская коммуналка на В.о. Блиин, я посмотрела сериал, забыла название, но там такие виды города моей юности... :) брошу всё и уеду в Иваново ))
2 - 20.10.2022 - 23:11
Ну штош... Хоть какое-то возвращение к прежним временам... А то как-то всё рассыпается...
Я рада :))
Гость
3 - 21.10.2022 - 00:57
Зря всё это.
4 - 21.10.2022 - 11:19
Майор, от форума тоже надо отдыхать. А то кто-то бабки зарабатывает, покусывая участников, а кто-то нервы и здоровье теряет, зализывая раны. Я уже давно догадалась, что под ником арлены сидит мужик, тролль, как и под многими другими женскими, да и мужскими, никами сидит он же. Его визитная карточка- жестокость и грязное хамство, пошленькие шуточки. На других ветках также любит рядиться в женские платьица, но забывается и ругается, как подзаборный пьяница, оскорбляя форумчан....
Со мной это будет постоянно, я это чувствую. А оно мне надо?
Оказывается, кроме форума вокруг есть жизнь. Другие люди как-то обходятся без форума и ничего, счастливы.
5 - 21.10.2022 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Другие люди как-то обходятся без форума и ничего, счастливы.
Им просто повезло. ))) В то время, когда в интернете уже вовсю кипели форумные баталии, у них не было компьютеров, не было интернета. И далеко не все из них умели печатать.
Поэтому до сих пор на форумах рысачат те (вернее, остатки тех), кто имел доступ к компам и Сети по работе и на работе. А остальные из тех, что сумели впоследствии приобрести компы, но печатать так и не научились, довольствовались тем, что просто читали писанину "рысаков".
Ну, а теперь, когда появились социальные сети, инста- и прочие граммы и "свитеры", эта масса счастливого народу увлечённо уделяют им своё свободное время. Не переставая, правда, когда-никогда почитывать и древниек дряхлые форумы тоже.
Гость
6 - 21.10.2022 - 13:43
4-Alisalisa > да это реально бабы такое пишут, никакой не "мужик", не надо придумывать:) Можешь зайти на страничку Арлены в инстаграме и посмотреть на неё) Это точно она, я с ней знаком в реале.

Не секрет, что при безнаказанности, бабы становятся гораздо хуже мужиков.

5-Северный шакал > сейчас тоже и на форумах и в соцсетях, конечно же, "рысачит" много народу. Но люди всё-таки предпочитают места, где им не "срут на голову" ежедневно.
7 - 21.10.2022 - 14:17
6-Le Chat Noir >Как нас легко обмануть, да?) Так же точно ты и с Элен встречался...)) На встречу приходит она, а пишет каждый день он.
Ну и с чего бы молодой успешной женщине с такой злостью на меня нападать, я там и пишу в среднем один пост в день...
А вот тролятине как раз для поднятия рейтинга темы, думал, что я буду огрызаться, иначе наверно не заплатят, не знаю, как у них там, может сдельная оплата...
Гость
8 - 21.10.2022 - 14:18
7-Alisalisa > то есть, ты говоришь, что я писал вместо Элен? Офигеть))
9 - 21.10.2022 - 14:32
7-Alisalisa > Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..(с)
10 - 21.10.2022 - 14:32
8-Le Chat Noir >Нет, ты не понял, тот мужик писал вместо Элен, а теперь под арленой пишет. Иногда такие ляпы пишет, видно же, что не женщина пишет.
Гость
11 - 21.10.2022 - 14:37
10-Alisalisa > ты серьёзно думаешь, что если кто-то будет писать на ЖВ например под твоим ником, то ты этого не заметишь?
12 - 21.10.2022 - 14:38
10-Alisalisa > ты совсем не ориентируешься в никах, эмпатически тоже.. суждение чисто по личностным обидам, субъективно и предвзято.
13 - 21.10.2022 - 14:42
11-Le Chat Noir >Та женщина, которая в инсте, она лишь себя показывает на фоточках, но пишет другой человек, а нам кажется, что вот эта красавица пишет, а на самом деле за экраном сидит человек, который работает на форуме...
Конечно, система сложная и хорошо продуманная, сразу трудно понять))
14 - 21.10.2022 - 14:46
..кругом злые мужики под женскими никами и не только..)
В общем, дело каждого, что думать, где писать и на что обижаться..)
Гость
15 - 21.10.2022 - 14:52
13-Alisalisa > ну хватить бредить, ей-богу:) Это всё писала Арлена, она же Лилиана, можешь к ней зайти на работу и спросить, кстати))

"Ну и с чего бы" - да потому что внутри у людей такое, при том, что ситуация безнаказанности, когда высказывание гадостей даже виртуальным баном не наказывается. Не наказывают - считай, что поощряется. Почему тебе так сложно принять, что тётки бывают хамовитые и злые? Ну зайди на другие форумы и соцсети. Там тоже уровень агрессии зашкаливает у некоторых.
Гость
16 - 21.10.2022 - 14:53
Тогда получается, что под Джинжер тоже пишет какой-то мужик, ггг))
17 - 21.10.2022 - 15:02
16-Le Chat Noir >Про Джинжер ничего не могу сказать, не присматривалась, не было повода)))
Гость
18 - 21.10.2022 - 15:05
17-Alisalisa > то есть, ты не в курсе, что она в мой адрес постоянно пишет гадости и угрозы? Ну тогда и говорить не о чем. Избирательная слепота)
19 - 21.10.2022 - 15:09
18-Le Chat Noir >Последний раз Ёлка и Изольда на тебя напали. Конечно, меня это покоробило. Ты у них, как мальчик для битья .
20 - 21.10.2022 - 15:11
18-Le Chat Noir >Просто без повода пишет гадости?
Гость
21 - 21.10.2022 - 15:25
Меня в кубанском форуме всегда удивляло и как бы коробило, что, что бы ты ни вбросил на форум, в ответ будет и маленькая толика дружелюбия и поддержки, и вагон с говном. А так как я не молодею, и по факту уже поживший и потрёпанный жизнью мужчинко, то эти вот вагоны говна переносятся всё хуже и хуже, и решение этой проблемы - заходить на форум пореже. И я уже на грани того, что ещё более "пореже" будет уже означать "совсем нафиг".

Интересных собеседников можно попробовать повыцеплять из соцсетей к себе в вацап и телегу) видимо, это и есть решение проблемы недостатка виртуального общения.
22 - 21.10.2022 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Le Chat Noir Посмотреть сообщение
А так как я не молодею
да я вообще старею! )) и успевать стала гораздо меньше, чем раньше, и думаю поэтому времени на форум не остается. наверно раньше я всё быстрее делала и оставалось время на попи... )) девушки на жв моложе же меня, и гораздо, потому у них и есть время) большинство годятся мне в дочери, так у меня ж свои есть! )) и они мне пишут и надо ответить. и звонят, а это еще дольше по времени:) есть несколько женщин, ну подруги или приятельницы, с ними переписка, день пролетает мгновенно, захожу в дом в потемках, позже работников в соседних домах ))) один раз слышу, тётка говорит: Мы сегодня позже соседки. ))
23 - 21.10.2022 - 18:23
20-Alisalisa > поводом может быть что угодно. причина - это песочница для своих ну так есть, и это надо принять. зачем ломиться туда, где тебя не любят?? :) не конкретно тебя, вообще. у тебя же есть, кто тебя любит.
Гость
24 - 21.10.2022 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
время на попи
на красивые женские попи всегда найдётся время!))

А вообще как-то да, больше занят всякими не то, чтобы делами, а делишками) и посмотреть серию сериальчека или погрузиться в книжку стало интереснее плохих попи на форуме)
25 - 21.10.2022 - 18:28
Для Пекубо два кина.
"Подражатель" - это типа детектив.
и второй романтично-любовный, хороший фильм - "Так не бывает". Немножко смешно, немножко грустно, в общем, для отдохнуть.

на этом прощаюсь, я пылесосить, скоро мои приедут))
у внучки завтра день рождения, я пекла-пекла, жарила-жарила... :) а еще ж работыыыы... на участке. огурцы закончились, пошли грибы, потом листья полетели, потом снег пойдет)) я это всё хочу увидеть. жить. хочу до фига всего успеть, а ничего не успеваю)
26 - 21.10.2022 - 18:29
И у моего сыночка день рождения завтра, большой дядька уже)))
27 - 21.10.2022 - 18:30
24-Le Chat Noir > одна моя родственница по мужу так всегда пишет: Как Ваши делишки?
ну просто всегда! пока терплю *мрачный смайлик*
но она не русская, так что наверно, пусть )
Гость
28 - 21.10.2022 - 18:30
23-Тот самый майор > форум - это не "песочница для своих". Тот, кто так считает и на основании этого выгоняет людей с ресурса, те, скажем прямо, ох..вшие рожи. И, конечно, никто в здравом уме, и в конечном итоге, не будет общаться с ох..вшими рожами. Потому и нынешнее ЖВ, с нынешним модераторским составом, поддерживающим и участвующих в гонениях на "чужих", тупо обречено. Но я ждать, когда что-то поменяется там, не собираюсь, у меня в своей голове своих тараканов хватает)
Гость
29 - 21.10.2022 - 18:32
27-Тот самый майор > в русских женщинах тоже часто любовь = терпение:)
30 - 21.10.2022 - 18:35
29-Le Chat Noir > не соглашусь. с Зыкиной соглашусь )

31 - 21.10.2022 - 19:22
4-Alisalisa > тебя что тоже с ЖВ выгнали?
32 - 21.10.2022 - 19:45
31-AlisaSelezneva >Вроде только меня одну. Ну еще Мерлина забанили...
33 - 21.10.2022 - 19:58
32-Alisalisa > до этого выживали всех, кто не нравится. а Мерлина банят регулярно)) у него иммунитет
34 - 21.10.2022 - 20:15
33-AlisaSelezneva >Ну ничего страшного, переживём.
35 - 21.10.2022 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Le Chat Noir Посмотреть сообщение
сейчас тоже и на форумах и в соцсетях, конечно же, "рысачит" много народу
Практически все. ))) Современные средства связи настолько доступны и стремительны, что даже те, кому не нравится формат печатного общения, нет-нет, да и отметятся копытцем-другим...

Цитата:
Сообщение от Le Chat Noir Посмотреть сообщение
Но люди всё-таки предпочитают места, где им не "срут на голову" ежедневно.
Это да. Беда только, что среди таких людей есть те, которые сами непрочь это сделать..
37 - 22.10.2022 - 23:47
36-Менсон > Ну вот как раз ты и упоминул Кана!! А этого уже вполне достаточно...
38 - 23.10.2022 - 18:36
25-Тот самый майор >Спасибо, а скажи, этого Пускепалиса жаль, какой актёр был..
39 - 23.10.2022 - 19:58
ой, что деется в мире виртуала) Зашибись!
40 - 23.10.2022 - 22:50
39-душечка > что не так? )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены