К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание! Опять развод на деньги!!!!

0 - 05.12.2017 - 18:41
Звонит мама, 86 лет, в рыданиях. Развели на приобретение прибора за 5 тыс, показывает загазованность воздуха. Поразил не сам факт - разводилово старое, а еще дополнительные бонусы наглости. Запугивали, заявляли, что это СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО, что с НГ будет уже 12 тыс. И апофеоз - сымитировали звонок мне - !!!, типа, дочь сказала, что бегом покупай. Твари, чтобы им и их детям в аду гореть.
Предупредите в стопицотый раз всех близких, особенно стариков. Было в районе ЧМР, сегодня в 1й половине дня.



Гость
81 - 06.12.2017 - 22:42
78-мумимама > да отговорки это все! Мы же как-то родительский быт обустраиваем. Через "нет" и через "боюсь". Мне ж интересно все, ну я и спрашиваю пока в очереди: а чего через дорогу в банк не идете с "диванчиками и кондиционерами", там очередей нет? И в ответ часто просто неосведомленность, что там можно.
82 - 06.12.2017 - 23:11
72-Чародейка >твоё счастье, что полиомиелит был в лёгкой форме (если это вообще был ОН).
В то, что гомеопатия от него спасает, хоть убей меня, НЕ ВЕРЮ. Эта дрянь кого угодн сама убьёт и искорежит.
Гость
83 - 06.12.2017 - 23:17
82-Неблондинка > ну если иметь ввиду именно гомеопатию, а не все, что к ней приклеивают (типа сбора трав и минералов), то гомеопатия опасна только тем, что вместо лечения больной пьет пустышку и теряет время. Но я лично что-то в шоке прям...
84 - 07.12.2017 - 10:10
72-Чародейка > ыыыыыыыыыыыыыы))))
сядь на диету при гв и не будет у мелкого "там прыщик, тут прыщик"))))))))))))))))
Гость
85 - 07.12.2017 - 11:35
про гомеопатию могу сказать одно - мне помогло...то что хирурги предлагали резать, гомеопатия вылечила.
Ну допустим я внушаема и силой мысли все это вылечила сама, пока пила пустышку, но как помогает младенцам Дантинорм? младенцу, которому это как бы никто не объясняет? у меня сейчас много в окружении молодых мам, и все в восторге от этого препарата и только им спасаются...
Гость
86 - 07.12.2017 - 11:36
вообще много в моем окружении хороших примеров, связанных с гомеопатией...поэтому меня все равно не переубедите, я верю в гомеопатию от хорошего специалиста. А хороший специалист это половина успеха)
Гость
87 - 07.12.2017 - 11:49
85-Беретта > ну во-первых, дантинорм все же "лечение травами", а не гомеопатия как таковая. И опять же как оно помогает, оно ли - тут не проверишь.
Я вот не помню, чтоб зубки у моих резались как-то проблемно, а сейчас у мамочек молодых ну проблема на проблеме, ну прямо детки все такие преособенные. Может, и дело не в детках, а в мамах?:)
Насчет траволечения при женских хворях, так еще больщой вопрос, насколько это безопасно, т.к. в "химии" точная дозировка эстрагенов, а в травах - как оно выросло.
Ну вот даже не знаю... Я не рискую пить травки:)
Гость
88 - 07.12.2017 - 11:53
86-Беретта > ты скажи, как скарлатину и полиомиелит можно гомеопатией лечить? Стрептококк - гомеопатией - как?
И если гомеопатия такое исторически проверенное средство, то почему еще 100 лет назад была высокая детская смертность от всех этих "нестрашных" болезней? Причем, умирали детки или оставались калеками независимо от социального положения и денег.
Гость
89 - 07.12.2017 - 11:59
88-rесни4ка >
Про полиомиелит бред конечно. Мне кажется Чародейка его с чем-то попутала.
А гомеопатия это не травки... Но это вечная история и вечный спор. Кто-то верит, кто-то нет.
Кстати, животным очень хорошо помогает. Тоже можно сказать, что владельцы нынче не те :))
Гость
90 - 07.12.2017 - 12:03
89-СквоЛена > я знаю, что есть гомеопатия. Но вот как это разведенное в немыслимое число раз нечто, с памятью воды и прочей керней - как оно может помогать... Я не знаю. Максимум - не вредить.
Но если Чародейка с полиомиелитом могла и ошибиться, то как быть с теми, кто реальный полиомиелит гомеопатией лечит? Кто этим лечит рак, стрептококк, артрит - тут как быть?
Гость
91 - 07.12.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
как помогает младенцам Дантинорм?
"Главными действующими компонентами препарата являются: экстракт лекарственной ромашки, экстракт фитолякка декандра, реум оффицинале. В качестве вспомогательного компонента выступает очищенная вода. "

Ромашка помогает, короче. Но просто настойку ромашки дорого не продашь.
Гость
92 - 07.12.2017 - 12:08
90-rесни4ка > моя бабка лечила себе рак чёрной икрой.
Гость
93 - 07.12.2017 - 12:09
90-rесни4ка >
В этом и причина споров вокруг гомеопатии до сих пор :)) Потому что не могут объяснить как. Хотя есть же теория сверхмалых чисел. Она работает. И гомеопатия того же порядка...
Артрит не лечится вообще, но состояния существенно улучшаются. Это я знаю по себе. И по собаке. длиннопозвоночная такса с вечными проблемами. Хондартрон снимает эти проблемы за три дня.
Стрептококк тоже самое. Там воздействие не привычное, как у антибиотиков, а регулирующее. Здоровый же организм со стрептококками справляется?
Тебе бы поговорить с хорошим классическим гомеопатом. При желании. Не с точки зрения скепсиса, а с точки зрения разобраться.
Гость
94 - 07.12.2017 - 12:10
92-Мерлин >
Компрессы делала?
Гость
95 - 07.12.2017 - 12:12
94-СквоЛена > ложкой ела.
Гость
96 - 07.12.2017 - 12:15
Не всё гомеопатия, что зовётся гомеопатией.
Гость
97 - 07.12.2017 - 12:17
95-Мерлин >
У меня мама в детстве тоже ела. Из бочонков. И осетрину.
Гость
98 - 07.12.2017 - 12:18
Прошу помочь, мне срочно необходимо лечение, извините, что я к вам обращаюсь. В идеале - черная, но можно и красной. В самом крайнем случае тоже красная, но рыба. Или белая. Врачи от такого метода отказались. На вас вся надежда.
Гость
99 - 07.12.2017 - 12:26
93-СквоЛена > на самом деле споров нет. Есть только результаты исследований и слова "мне помогло". Все.
Есть физик и химия. Число Авогадро. И эффект плацебо.
Здоровый организм иногда справляется, если повезет. Но быть несправившимся чот не хочется. Как и участвовать в естественном отборе.
Если хороший гомеопат объяснит мне, как многократное разведение обходит число Авогадро, то поговорить можно. Но если там про "память воды" и "не знаем как, но работает" - то смысла нет.
Если бы гомеопатия работала, то не было бы огромной детской смертности до изобретения прививок и антибиотиков. Не было бы смертности такой от обычных инфекций у взрослых.
Гость
100 - 07.12.2017 - 12:27
95-Мерлин > срочно доложи, помогло ли?:)))
Гость
101 - 07.12.2017 - 12:33
99-rесни4ка >
Гомеопатия работает, но не всё лечит, поэтому к смертности имеет опосредованное отношение. Опять же гомеопатия была не всем доступна. Опять же возможно и не было бы смертности, если бы все лечились у грамотных гомеопатов :)) Собаки верят.
Я говорю - это абсолютно бессмысленный спор. Есть такая способность у мозга - верить только в той, что понимаешь... Но не у всех. Некоторые просто принимают.
Гость
102 - 07.12.2017 - 12:38
100-rесни4ка > Бабка померла от рака, но жила с ним несколько лет. Результат неоднозначный.
Гость
103 - 07.12.2017 - 12:52
101-СквоЛена > я как раз и подчеркиваю, что мерли так же и те, кому она была доступна.
И поймите, что это не спор и не вопрос веры. Просто что-то работает, а что-то нет. Гомеопатия не работает. А уж почему ее препараты кому-то "помогают" - вопрос другой. Помогают слабогу. Просто масса народу тратит на лечение гомеопатией драгоценное время вместо лечения настоящего. И тут еще вмешивается вопрос идеологический: люди верят, что БигФарма их травит, а гомеопатия - лечит.
Хотя бы ту же скарлатину.
Гость
104 - 07.12.2017 - 12:52
102-Мерлин > неоднозначный:) Надеюсь, что ты говоришь с йумором.
Гость
105 - 07.12.2017 - 13:13
Чет ржу.
Я практикую классическую гомеопатию уже лет 8. Конечно, исключительно при острых состояниях. И плацебо и вера тут не при чем, младенцы и животные подтвердят.))
Мнения товарищей типа "не читал, но осуждаю" - не принимаются вообще.
Гость
106 - 07.12.2017 - 13:58
88-rесни4ка > а я про это и не говорила, что гомеопатия панацея...я за то, чтоб радикально ни от чего не открещиваться...везде меру знать надо.
Про дантинорм - не знаю про травки, написано - гомеопатия. Про мамочек...и мамочки другие, и детки тоже, одно за другое цепляется. Ну там и небо , сама помнишь, которое зеленее)))
Гость
107 - 07.12.2017 - 14:02
103-rесни4ка > ну так и от антибиотиков мрут...от всего мрут. Но мне то помогло, подруге с другим диагнозом тоже помогло...может мы к хорошему гомеопату обращались? по рекомендациям людей, которым тоже помогло.
Не важно как работает - помогло, и спасибо.
Гость
108 - 07.12.2017 - 14:17
106-Беретта > а ты почитай там состав, в том дантинорме.
Понимаешь я про что, про то, что гомеопатия часто это образ мЫшления, это принципиальный отказ от официальной медицины и препаратов, это упование на чудо-средства, это лечение скарлатины(!!!) и полиомиелита (о раке и не говорю уже!) гомеопатией в надежде на "перенастройку" организма.
Ой, одни воскл знаки...
107-Беретта > ну если так рассуждать, то можно до чего угодно договориться. И от аппендектомии мрут потому что или салфетку забыли (помнишь байки такие ходили?) или у хирурга руки их опы (на эту операцию ставят как правило молодых или рукожопов, чтоб не навредил сильно). И что теперь - аппендицит не удалять?:)
И если б та гомеопатия стоила по-божески. Бешаны ж деньги за эти шарики дерут! И кто наживается? То и обидно...
Гость
109 - 07.12.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
И если б та гомеопатия стоила по-божески. Бешаны ж деньги за эти шарики дерут! И кто наживается? То и обидно...
собссна, все понятно. Вы, деушка, о классической гомеопатии имеете ноль представления.
Один монопрепарат стоит сейчас в районе 50 рублей.
Гомеопатическая аптечка 8 лет назад мне обошлась в 2,5 тысячи рублей, чтоль, 90 с лишним монопрепаратов. Срок хранения не ограничен, при правильном хранении - хоть 100 лет.
Шизануться, как дорого. И как на мне нажилась Пятигорская фабрика.))) "Бешаны ж деньги!" (с)
)))))))))
Диагнозы пацану не я ставила, кстати, а врачи. Так штаа...
Гость
110 - 07.12.2017 - 19:01
да едрить же молотить...
Пятигорская гомеопатическая фабрика.
Естественный отбор во всей красе:((( Дети-то в чем виноваты?
Сссцуко 21 век.
Гость
111 - 07.12.2017 - 19:04
110-rесни4ка >
Вот чем отличаются сторонники гомеопатии от противников, так это тем, что сторонники тихо применяют, но в свою секту никого не зовут... А противники, те обязательно должны переубедить :))
Вот чего заводиться? Веришь в число Авогадро и верь... Всё равно никогда не переубедишь того, кому гомеопатия помогла. Никогда.
Гость
112 - 07.12.2017 - 19:07
110-rесни4ка >ты патетику-то прикрути. Или ты считаешь, что ты лучше понимаешь и знаешь лучше меня, что для моих детей правильнее и безопаснее? Если у тебя ни мозгов, ни желания не хватает, чтобы разобраться в данном вопросе - то ты сама себе злобный Буратино. Не надо свои предрассудки и комплексы на других перекладывать, еще и про естественный отбор упоминая.
Гость
113 - 07.12.2017 - 19:08
111-СквоЛена > эта наивная леди предполагает, что я должна засунуть свой опыт в джопу, забыть все то, что видела своими глазами, и чему была свидетелем, и уверовать в число Авогадро..))
Клоунада на выезде, ТБМ.
Гость
114 - 07.12.2017 - 19:10
111-СквоЛена > да я бы не сказала, что тихо применяют.
И, простите, что значит фраза "веришь в число Авогадро"?
Вы вот в число П верите?:)
И если ребенок от скарлатины получит лютые осложнения из-за того, что его мало того не прививали, так еще и лечили хертечем - кто будет виноват? И что потом делать?
Ведь если обошлось у кого-то, то у других-то не факт, что обойдется.
Люди имеют право знать правду.
А уж как к ней относиться - их выбор.
Гость
115 - 07.12.2017 - 19:15
114-rесни4ка >
Сама себя заводишь, честное слово :))
Не всё то, что гомеопатией называют - гомеопатия. Кто пользуется классической гомеопатией, понимает отличие от коммерческой. Скарлатину гомеопатией здравые люди не лечат, только снимают острые состояния, т.е. симптоматику. А те, кто лечат, тем всё равно... они и мочу могут пить, потому что дремучесть от пользования гомеопатией не зависит.
Так что выдохни и махни на нас рукой :))
Гость
116 - 07.12.2017 - 19:19
115-СквоЛена > махнула. Особенно после "верить в число Авогадро":))))
Гость
117 - 07.12.2017 - 19:21
ТБМ, я валяюсь просто. Ага, все пользователи гомеопатией - дебилы, видимо. Будут лечить хертичем, а дите при этом будет в таком плачевном состоянии, что до осложнений дойдет.
Это просто лютый здец.
У пацана все болезни проходили быстро, и в легкой форме. Никаких осложнений. Все зависит от иммунитета, который я ему как-раз прививками не убила в свое время. Здоровому организму достаточно лишь немного помочь в самом начале болезни, этого достаточно!
Я от простуд детей не лечу вообще ничем, если нет температуры. Организм справляется сам за пару - тройку дней у старшего, и за неделю-полторы у младшего. Максимум - нос Аквамарисом промыть могу малому.
А вы ешьте лекарства полными ложками, и лечите сопли, бегая за детьми с лопатой.))) Выбор - он такой.
Гость
118 - 07.12.2017 - 19:29
ляляля, жужужу, подорожник приложу
Гость
119 - 07.12.2017 - 19:31
118-Законопослушная гражданка > :))))))))))))))
Гость
120 - 07.12.2017 - 19:33
Кстати, вместо аквамариса за 170рэ прекрасно то же самое делает обычный физраствор за 20 рэ/ведро:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены