К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вещие сны.

0 - 12.01.2017 - 20:36
Как-то моя мама приснула днем, а папа пошел на почту, ну там где переговариваются (сотовых небыло и домашнего тоже еще) по телеграммам еще заказывали разговоры.
Созванивался папа с сестрой мамы, по телефону она сказала, что выслала красивую шапку в посылке (зима была). Так вот, мама увидела эту шапку спав в то время, когда они говорили (ну это примерно конечно по времени).

А у вас были вещие сны? или у близких?



1 - 12.01.2017 - 20:40
0-simzon > я практически не помню своих снов. крайне редко, если что-то разбудит. и то через час - убей не вспомню. забылось, стёрлось
2 - 12.01.2017 - 20:41
Моя мама врач, рассказывала теорию, им в мединституте рассказывали этот "феномен", но я ничего не понял.. может маленький был, да и подзабыл уже. Надо-бы пораспросить ее еще
3 - 12.01.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
0-simzon > я практически не помню своих снов. крайне редко, если что-то разбудит. и то через час - убей не вспомню. забылось, стёрлось
У меня братик двоюродный под пытками не помнит снов )
Гость
4 - 12.01.2017 - 21:07
Если бы мои сны сбывались, какая бы у меня интересная жизнь была! :))
5 - 12.01.2017 - 21:15
Сны бывают, редко помню, но те что запомнились, были реальными, такие, каторые предрекали беременность, смерть близких,, болезнь, повороты в жизни..,
6 - 12.01.2017 - 23:39
Цитата:
Сообщение от belayamishka Посмотреть сообщение
Если бы мои сны сбывались, какая бы у меня интересная жизнь была!
Ууф.. )) Это отдельная тема! ))

Кто может управлять снами? Расскажите.

Я умел, точнее оно само как-то, но в последнее время не очень, это не всегда, но это так здорово!
Спишь и понимаешь... и.. включай фантазию!!!
Ой что я творил! ))
Гость
7 - 13.01.2017 - 13:58
Некоторые моменты своих снов помню очень отчётливо и неоднократно то,что снилось-сбывалось..Ведь сны не буквально пошагово показывают то событие,которое произойдёт,а в некой аллегории...Главное попытаться понять,что стоит за той картинкой или событие,которое видится во сне..Мне вот до сих пор непонятно,как люди видят чёрно-белые сны?Мои всегда цветные,яркие...
Гость
8 - 13.01.2017 - 14:25
В тяжелый период в жизни приснилось мне, что мое спасение - один товарищ. Во сне товарищ имел вполне себе конкретные ФИО и профессию. Я тогда у каждого встречного-поперечного спрашивала, нет ли у них знакомого с такими данными. Не нашлось. А спустя несколько лет совершенно случайно такового встретила. Совпало совершенно все, что было задано во сне. Ложка оказалась не к обеду, спасение мне тогда было уже не нужно, но с товарищем вполне себе мило пообщались. Оказался ну точь-в-точь как во сне.
Гость
9 - 13.01.2017 - 20:00
может еще спасет в будущем :))
10 - 13.01.2017 - 20:10
6-simzon > в 14 лет или постарше? )
11 - 14.01.2017 - 00:04
10-_Акстисья > Лет в 27 может, та какая разница во сколько..
Друг рассказал, мол снами управлять умеет, я не поверил
- грит да попробуй, получится
- а как?!
- не паникуй, получится.
Сам не знаю как это происходит, он меня как заразил, научился я снами управлять, не всегда, но иногда получается.
Спишь и думаешь, вот-бы сон.. и понимаешь, что спишь и вытворяешь что хочешь )))
И на трамвае голым водителем ездил и на Марсе гулял.. ой много чего..
Гость
12 - 14.01.2017 - 00:21
11. завязуй употреблять.)
Гость
13 - 14.01.2017 - 01:00
"Сон есть небывалая комбинация былых впечатлений"
Управляйте своими впечатлениями - и сны в узде. Хоть цветные, хоть как.
Гость
14 - 14.01.2017 - 19:32
У меня все сны вещие, но надоело это перетирать за столько лет на этом форуме. Буквально в прошлом месяце на ПИЭ об этом говорили.
15 - 15.01.2017 - 01:12
14-brand > Так не перетирай раз надоело, делов-то ). И что за ветка ПИЭ?
16 - 15.01.2017 - 01:14
15-simzon >А, психология и эзотерика наверное, ну я туда не захожу.
Гость
17 - 15.01.2017 - 05:35
ПИЭ... ЖоВз... ПЖ... ФИО... ТСД...
Задрали вы со своими аббревиатурами. Ещё и о снах толкуете.
Гость
18 - 23.01.2017 - 09:35
Снится моей дочери сон, что ее машину обокрали. Через два дня выходит утром к машине - сперли колпаки.
Ну да, была предупреждена, что случится неприятность... Но не ночевать же в машине, на самом деле! Возможности поставить на охраняемую парковку там у нее нет.
Гость
19 - 23.01.2017 - 10:34
18-catSofy >
Всем "вещим" снам есть предпосылки, которые может и не укладываются в сознание, но которые видит подсознание :)) Она знала, что не на охраняемой стоянке, знала, что может случится воровство... может видела краем глаза подозрительных личностей... или кого-то уже обокрали... Вся эта информация выливается в "вещий" сон...
Гость
20 - 23.01.2017 - 11:41
19-СквоЛена > ежедневно чьи-то машины обносят в разных районах города. Естественно, все мы об этом слышим. Конкретно в их районе не было недавних краж. Насчет подозрительных - все может быть. Сознание не зафиксировало, а про подсознание кто ж определенно знает... Удивляет такая оперативность сна и точность в деталях (я их не описала).
21 - 23.01.2017 - 12:03
А у моей супруги три раза уже сны о смерти знакомых сбывались. И никаких предпосылок!! Дважды мы за кордоном были, так о смерти по приезду узнавали... Причем день-в-день со снами. Ну а болезни близких (родных), так она вон в Комсомольске-на Амуре аж чует. Во сне. Удачи
Гость
22 - 23.01.2017 - 12:11
21-SeaStar > такие сны у нас завсегда( Все в роду по женской линии если видят во сне выпавшие или шатающиеся зубы - обязательно к таким нехорошим вестям. Иной раз о таких дальних-предальних родственниках или знакомых, что весть в реале приходит сильно позже вести во сне. Но весть во сне - одновременно с событием.
23 - 23.01.2017 - 19:29
Не, супруга видит именно человека умирающего, ну или в очень плохой ситуации. Иносказательные тоже у нее есть, про сына несколько снов очень странных видела, только после фактов случившегося понимали насколько верно, но иносказательно все показывалось. Ну типа он купается, а друзья его притапливают. Вот сейчас сразу скажете - ну-у-у дык все ясно, чего тут голову ломать... А вот попробуйте, когда все хорошо, и друзья - душки, понять к чему это видение... Очень это иносказательный процесс - толкование. Мы, зная вещий их характер, теперь каждый необычный сон со всех сторон "обмуслякиваем"... Удачи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены