К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убит Немцов

Гость
0 - 28.02.2015 - 08:15
http://russian.rt.com/inotv/2015-02-...i-prozrachnogo


Гость
201 - 04.03.2015 - 14:08
201-Лора > Не может такого быть! не может! Хоть шесть, хоть одно, хоть четыре ранения - кровопотери неизбежны, тем более, если одно из ранений было в голову.
Гость
202 - 04.03.2015 - 14:15
203-Зенит Капутыч > ну, во-первых, речь идет не о кровопотерях. А о том, что тебе, видите ли, не хватает кровищи на асфальте.
А во-вторых, как меня бесят эти доморощенные сыщики, которые посмотрели мутное видио по телику, послушали неизвестно чей комментарий, и они уже знают, кто убил. И уже уверены, что все правоохранители - идиоты.
Каждый раз всплминается народная мудрость. Если ты такой умный, то че ты такой бедный?
Гость
203 - 04.03.2015 - 14:33
Все закапали Бориса, царствия ему небесного, узпокойтесь.
Гость
204 - 04.03.2015 - 14:44
204-Лора >эта народная мудрость давно уже для России не актуальна. В этой стране одним умом богатства не наживешь. Умеешь ногами мячик пинать, или шайбу по льду гонять, или задницу кому надо лизнуть - наживешь себе богатства. Во всех трех случаях ум не требуется. Иные легитимные способы гарантированного получения достатка отсутствуют.
И чего ты вообще к этому видео привязалась? уж давно проехали с видео! В Тырнете кучу фото выложили, все федеральные газеты опубликовали фоторепортажи с МП. Видео уже нахер никого не итнересует. Только вопросы обозначает: девчонка и водила. И еще вопрос: зачем ее отпустили в Киев? По закону задерживать не имели права, но все-таки...
Гость
205 - 04.03.2015 - 15:48
Ну как бэ да-по первому требованию-должна прибыть в златоглавую для дачи показаний.(еси потребуется)
Первичные показания сняли-свободна.
Водила мутный-увольняется,или увольняют(??)
Гость
206 - 04.03.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Зенит Капутыч Посмотреть сообщение
По закону задерживать не имели права,
потому и отпустили... чтоб поменьше болтала.
Гость
207 - 04.03.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Зенит Капутыч Посмотреть сообщение
Не может такого быть! не может!
на мосту инсценировка, дальше что?
дядьку то все равно убили не того, так другого, похожего.
Гость
208 - 04.03.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Зенит Капутыч Посмотреть сообщение
Не может такого быть! не может!
на мосту инсценировка, дальше что?
дядьку то все равно убили, не того так другого, похожего, двойника. у меня первая мысль про двойника кстати была.
Гость
209 - 04.03.2015 - 17:23
210-reo > Теперь это уже неважно. Я просто в ах*е от того, как у нас расследуются убийства вообще. Столько двоечников работает в угро и СК, что просто диву даешься, как там еще чего-то умудряются расследовать.
Все! Больше в этой теме сказать нечего, кроме как: "Упокой, Господи, душу его!" (*((
Гость
210 - 04.03.2015 - 20:04
211-Зенит Капутыч >а что ты знаешь с принципе о том, как расследуются убийства и кто где работает?
Или у тебя сеанс психотерапии. "Я самая обаятельная и привлекательная"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены