К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого завалялись сверла для такого шифоньера

Гость
0 - 30.09.2018 - 14:26
одна блондинка 3д дизайнерша, полезла к мужу в гараж и запустила программу с трояном, затупились сверла какие-то плачет, испортила дорогую вещь. Он на этот шкафчик все свое наследство вложил

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=z7hnveNFpic



Гость
1 - 30.09.2018 - 14:29
место не говорю, так как один раз уже болгарки и перфораторы у него выставляли, дотрепалась ляля
Гость
2 - 11.10.2018 - 20:40
смотрю и отдыхаю, как будто у меня в гараже такой, на миг представляю, с таким помощником и пенсионный возраст не интересен, если что и дадут, как раз в год сходить потратить на бобину к этой штуке, что оно вытворяет, а ведь так может быть во всем, и старика переворачивать кормить, одеялами укрывать, как в авторежиме с ЧПУ, так и по его просьбе перестелитььодеялко в один клик, а кашемашина которой впихнуть картридж раз в год по мешку из бакалеи одним поддоном и я уже программу варки капризных каш манки довел до совершенства, есть ли кнопка выточить такому станку свмого себя, продать он же не стотысяч стоит а побольше, но думаю на учет надо ставить под видеоконтроль, чтобы не вытачивал чего попало, гдядя как он ласкает деталь хочется смотреть и мечтать о вечном бездельи на пенсии и без пенсии уже сразу после совершеннолетия. Тема о пенсионном возрасте дуйте сюда, думаю, слова уважаемого человека, ковырялкиной в земле как жук, трудяжке пенсия менее мила и если говорит глазами бы все сделала, а встать сил только крутиться по диванам, если бы с дивана работать программированием такой аппратуры, то ИНВАЛИДНОСТЬ ЗАМЕНЯЕТСЯ ЛЕЖАЧИМИ РАБОЧИМИ МЕСТАМИ НА ДОМУ,орден Стивена Хокинга, мужик работал головой и думаю не ходил на почту за пенсией, что там их три тысячи баксов на месяц
Гость
3 - 11.10.2018 - 21:06
2-ivcomp > а про пенсии,уважаемый,в теме про пенсии)))))) а если про чпу станок,то!! Оченно не нравится мне то,что работы по дереву,выполненные на чпу станке и догнанные руками,выставляют как ручную работу.
Могут многие возразить и возражают...зачем тратить время,когда есть комьютер....
Вот и тупеем.
Гость
4 - 11.10.2018 - 22:15
3-КУЗЯ3 > а есть специальное название для таких доделанных работ?

Картины после эскиза на плоттере в тонких линиях тоже тиражируются просто отлично:)
Гость
5 - 11.10.2018 - 22:27
4-Stark > не знаю. Может и есть. Тока резчиков настоящих почти нет. У нас предмет был один ДПИ.резьба по дереву входила туда.

Картины тиражируются...ну и что...?)))
Это ж не искусство...типпо хендмэй.
но и это тоже норм.
Мы же в детстве разукрашки раскрашивали?)) А тут немного посерьезней разукрашка.
Гость
6 - 11.10.2018 - 22:29
хэндмейд hand made - "рукой сделанное"
Гость
7 - 11.10.2018 - 22:34
Про чпу еще раз. Есть куча однотипных задач,которые человеку и нафик уже не надо выполнять в ручную. Типа балясин на перила лестницы.
Но когда это икона...статуэтка.. или панно....нечто индивидуально единичное....не. не умеешь....не видишь в голове...прибегаешь за помощью к программе...тогда и не говори,что это ручная работа
Гость
8 - 11.10.2018 - 22:36
6-Stark >в домашних условиях я бы ...так перевела)))
Гость
9 - 12.10.2018 - 03:57
я что подумал грешным делом, если пенсионеров приучить мстить иносраной валюте ослабляя ее выпиливая штампы для чемоданной типографии квартального объединения пенсионеров, напечатали и марсианам отомстили, свою валюту укрепили, и за госпенсией будут прилетать натзвездолетах раз в столет, смеяться как горевали, а ведь Президент Владимир знает что лучше потихоньку копаться на работе и уважил, но благо поймут позже, а если правильно отметить формулу нет здоровых, есть недообследованные, лучше обложить участковых врачей фактами о нетрудоспособности с работы и от соседей, и открыть глаза МСЭ, без волокиты в один клик, записи с видеорегистраторов и синхронизированных холтеров доказывающих, что режим труда способен убирать экстрасистолию, которая является вопиющим фактом отдохнуть полежать в размышлениях неподалеку от станка допиливающего ГРАВИЦАПУ космическим туристам за неплохую подработку
Гость
10 - 12.10.2018 - 04:02
3-КУЗЯ3 >Привет, ненашлядная виртуально, но так хорошо заармировавшая психику катастроф ПаноПтичка. Сам лично одну художницу разоблачил, так что она отправлять перестала картины с пейзажами по 150 тыс в финляндию, а по факту это эспертиза показала, что пошкрябать и найти под краской детскую раскраску только сложную, так сразу цена стала пять тысяч, и выставка ее в центрах города подписана Фотокартина такая то, просто подошел на арбат и сказал что можно же экспертизу в финляндии провести, прятаться поздно, дорисовались
Гость
11 - 12.10.2018 - 04:08
а вообще, если приземлятся ЧатLANe и обменяют на спички, пару кусков земли своей планеты, то за Пенсией РФ будет лень ходить даже в банкомат, карточку детям подарить в песочнице, с ограничением от банка на покупку запретов и выдачу наличных, такая карта подойдет и для трезвыхТяпниц, лучше примите сонапакс десятку и плюнете на все не травмируя капилярную сетку мозга, закусив баночкой красной икры Краснодарский чай


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены