К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткма морально-нравственного характера (о ненависти к животным)

Гость
0 - 18.11.2015 - 18:26
Со мной недавно случилась крайне негативная история, аж вспоминать неприятно.
В общем, в чем суть.
У меня есть щенок и котенок. Они дружат, часто играют вместе. Собака, понятное дело, сильнее и крупнее. Сегодня, например котенок пытался от нее удрать, прошмыгнув в щель под воротами, а собака держала его за жопу. Это был цирк. Вырвавшись из клыков собаки, котенок ровно полминуты прогуливался по улице, после чего поперся домой. Я так понимаю - продолжать выяснение отношений.
Но вопрос в другом.
Когда собака играет с котенком, последний орет благим матом, воет и завывает, в общем, ведет себя крайне нецензурно. Ну, прикол у них такой.
Но дело опять же не в этом.
Вчера я находилась в городе, в одной пустой квартире. Сижу в тишине, играю в компьютерную игру. По ходу дела слышу, как в квартире выше разговаривают люди. Сначала это был мужской бас и женский смех.
Потом женщина стала говорить громче и громче.
Потом она стала кричать.
Постепенно человеческую речь заменил вой.
В первые минуты я подумала - люди поругались.
Потом я немного расстроилась - мне показлось, что люди скнадалят всерьез.
Потом мне показалось, что ее бьют.
Потом, что е.... Ну, короче, все по-взрослому у них.
Ну в общем, минут двадцать это завывание продолжалось и довело меня буквально до нервного срыва.
Поясняю.
Мой котенок, развлекаясь с собакой, воет точно так же.
Вот так некоторые люди формируют у окружающих негативное отношение к животным.

P. S. Никому, кстати, собачка не нужна?



Гость
41 - 19.11.2015 - 21:18
В сабже в том смысле пустая, что там одна я была. а не в том, что там только стол
Гость
42 - 19.11.2015 - 21:20
33-Лора > Вообще-то, исходя из текста, я думала, что мужчин:) А кошка у тебя девочка?
Гость
43 - 19.11.2015 - 21:22
42-belayamishka >а мужчины тут при чем???
Кошка девочка
Гость
44 - 19.11.2015 - 21:29
43-Лора > Ну как при чём? Все беды от них, и кричат они громче:)
Гость
45 - 19.11.2015 - 21:36
Не знаю. В моем случае бабье верещит.
Гость
46 - 19.11.2015 - 21:44
45-Лора > Ну так мужики же довели:)
Гость
47 - 19.11.2015 - 21:44
Собака сучка. Не мужик
Гость
48 - 19.11.2015 - 21:51
Слушай. Я собаку в ветеринарку никак не довезу. У нее спица из подбородка торчала, а щас нет. Сломалась чтоли?
Гость
49 - 19.11.2015 - 21:53
47-Лора >[u]Сучка - собака довела кошку-девочку [/u]посредством регулярного таскания за хвост довела её до непередаваемых ощущений и эмоций выражающихся в диком вое, равно как и соседка в квартире наверху выла воем от общения со своим мужчиной судя по всему она получала положительные эмоции-ощущения...(ведь на помощь никого не звала)...)))
Гость
50 - 19.11.2015 - 21:55
48-Лора > Пощупай-посмотри. Если сломалась, то обломок останется. Могла и лапами вытащить, я же не знаю, как она там торчала. Но сломать металлическую спицу, сама понимаешь, не так легко.
Гость
51 - 19.11.2015 - 22:10
49-Муж Вашей Жены > на что ты намекаешь???)))
50-belayamishka > темно пока. Я пощупала - остренького не чувствется вроде, чувствуется бугорок в этом месте. Завтра гляну. Я расстроена. Вдруг обломалось. Как же теперь врачи вытаскивать ее будут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены