К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Танец пчёл

Гость
0 - 14.04.2015 - 09:30
Как относится глубокоуважаемая пожилая публика Паноптикума к сему действу.

http://tv.mk.ru/video/2015/04/13/tan...yu-v-seti.html

Как вы относитесь к подобным сценическим постановкам?



Гость
321 - 23.01.2018 - 13:09
Но.....))))))
Гость
322 - 23.01.2018 - 13:12
И еще:
Гость
323 - 23.01.2018 - 13:13
314-Пекубо > Иришка, а может их начать выдавливать культурой? например симфонической музыкой, или трансляцией балета Щелкунчик на стене))) ну это при отсутствии связи с миром, как предложил Мерлин)))) и даже если они не уйдут, хотя бы образование повысят) или устраивать тематические вечера с вовлечением посетителей в игры) забодаются играться с вами)))
Гость
324 - 23.01.2018 - 13:23
287-СквоЛена > ну во-первых, мой сын не работник банка. Это зять мой офисная плесень:) Сын менеджер.
Ну снялся бы, ну поржали бы.
Я там выше писала уже: шутки на гомосяцкую тему не делают человека гомосексуалом. И даже скорее наоборот: по исследованиям сексуально возбуждаются на гомотему как раз ярые противники и кому оно "взападло".
Исчо вопросы будут личного характера?
Я вообще так понимаю, что такие аргУменты начинаются, когда уже сказать по делу нечего.
292-Пекубо > я уже сказала: найти какой-то нестандартный ход. Думайте, советуйтесь. Это всяко продуктивнее твоей фразы "это наше будущее". Хоя, если так тебе проще, то это реально будет ваше будущее и из-за компании йуных топоопов вы закроетесь (чего вам не желаю).
И да, я считаю хамским вопрос в процессе разговора "чего ты завелась?". Объяснять больше не буду.
Гость
325 - 23.01.2018 - 13:24
321-КУЗЯ3 > а что "но"?
Гость
326 - 23.01.2018 - 13:29
325-rесни4ка > но -это то,то что это уже отмазки адвокатов. Нашли лазейку.
Гость
327 - 23.01.2018 - 13:34
326-КУЗЯ3 > лазейку в чем? Еще недавно тут возмущенно заступались за Пусек, что наказание неадекватно проступку.
Что изменилось-то?
Гомофобия какая-то у народа...
Я так и не пойму: почему нельзя постебаться на гомосячью тему? Это задевает чувства сексменьшинств? Оскорбляет чувства натуралов? Ну вы в своем уме? Зачем так себя накручивать?
Гость
328 - 23.01.2018 - 13:36
и почему убогие общаги не оскорбляют чувства граждан? Ну если уж копнуть дальше.
А вот стеб на гомотанец - оскорбляет.
У меня был один шеф, любимой фразой которого была: не о том вы думаете!
Гость
329 - 23.01.2018 - 13:38
330 - 23.01.2018 - 13:40
284-Пекубо >
касаемо кафе.
существует такая классная формулировка на подобный случай:
Заведение вправе (может) отказать в обслуживании без объяснения причин
охрана возымеет законное право объяснить йуному быдлу правила поведения, нормальным посетителям можно рассказать, в чём проблема.
Гость
331 - 23.01.2018 - 14:11
Слушайте, а что вы от молодежи хотите? Что транслируем, то и получаем. Они смотрят про шурыгиных\джигарханянов, а выдавать в эфир должны высококультурное патриотическое? С какого переляка? То есть трындеть по всем каналам про то, что это недостойно - трындят, но ток-шоу-блевотину с эфира не снимают? Или крест или трусы, в конце концов. Если кто и должен им что-то высказать, то их личные родители, и исключительно под соусом "МЫ тебя этому не учили, дурак такой". А придурки с тв извиниться должны перед теми курсантами, имхо.
Гость
332 - 23.01.2018 - 14:12
в подъезде у нас повадилась какая то тварь ссать...что ни неделя, вонючая лужа. Ну я, человек культурный, начала писать объявления - мол так и так, дорогие жильцы и гости нашего многострадального дома...ну только починили крышу, только сделали ремонт, может как то будем сохранять сделанное, не писать на стенах, не курить в подьезде, не ссать по углам...месяц пишу, два...бестолку.
Ну тогда я вспомнила, что я весы, и с таким же правом могу оъявить себя человеком некультурным. Написала следующее - тварь, которая ссыт в подъезде и выбрасывает мусор, если еще раз такое повторится, то сделаю заговор на твою мочу и будешь ссать кровью пока писюн не отсохнет.
И вот знаете - год уже чисто и сухо.
И расскажите мне после этого, что со свиньями нельзя разговаривать на их свинском.
Может, конечно это пример не для кафе, но и момент силы иногда самый действенный. Даже не рукоприкладство - психологический. А уж какой он будет, не знаю.
А еще - думаю они ходят в кафе пока холодно. Весной свалят.
Гость
333 - 23.01.2018 - 14:14
331-Законопослушная гражданка > а ты слышала про то, что Шурыгина теперь кумир многих малолеток...хотят вот так же через телевидение известности, денег и замуж. И как бы я понимаю, что дело не в Шурыгиной уже, а реально, как это преподносят.
Гость
334 - 23.01.2018 - 14:40
333-Беретта >так ото ж, представьте теперь чем будет крутить след. поколение. Те, которым сейчас 13-15. И куда выкладывать.
Гость
335 - 23.01.2018 - 14:45
332-Беретта > как ты могла?! Так негуманно...
У нас есть друзья, жили возле Горпарка. Когда младший был еще в коляске, на ходила гулять в парк. И к ней пристала цыганка: дай денег или прокляну и порчу наведу! Она так ко всем мамашам приставала, ей же выручку надо вечером сдавать, одним гаданием не проживешь. Ну и что делать? Как с цыганами бороться? А никак - все это знают.
Что придумал ее муж. Подошел к первой же цыганке в парке и говорит: сестра, тут одна ваша ходит, к мамашкам пристает, проклясть обещает. Цыганка в отказ, есессено. А он: ты подожди, мне знак был свыше: смерть ее ищет, передай ей, я-то что? я сказал и пошел, а ты передай, мне так свыше и сказали - передай, я передал. И ушел. И больше той цыганки проклятущей не видели в парке.
Изящно, а что?:)))
Гость
336 - 23.01.2018 - 14:46
и еще момент. Если нашкодивших пОдростков сразу считать быдлом и тварями, то в ответ получишь тож самое.
Гость
337 - 23.01.2018 - 17:39
336-rесни4ка >тоже вариант. Я это называю эффект быдла.пример. Когда быдло едет по трамвайным путям во время дождя по лужам и окатывает водой прохожих на тротуаре. Ему пофиг. Он в крутой тачке. Эти пешеходы для него быдло.че хочу,то и делаю и плевать. А они в свою очередь его быдлом считают за этот пофигизм по отношению к ним.
Гость
338 - 23.01.2018 - 17:40
Ток тут другой вопрос встает. Не все пешеходы насовсем пешеходы.кто-то и за рулем ездит. И вот опустяться ли они в отместку за себя на подобное?)
Гость
339 - 23.01.2018 - 18:41
314-Пекубо >это правильно что камеры меняете, и со звуком чтоб были. Матерятся? - это очень хорошо есть статья в Адм.Кодексе за нецензурку в общественных местах. Там штрафы небольшие, но дело в том что Административка поставит в известность родителей этих чад (если конечно это нормальные родители а не Реснички)
После 2-3 х административок "по совету родителей" .
они забудут где это кафе находится.
А то что участковые Вам говорят..... Ну так Вы-же люди уже взрослые, кто -ж тебе будет советовать чтоб ты им работы подкидывала???? Вон они у тебя и харчуются, а отрабатывать харчи никак не хотят. Ты на флешечку кино с камер к заявлению приложи, и отнеси его не в опорный пункт, а в отделение, где его зарегестрируют. А дальше просто ждите и копите новый материал.
Разобьют унитаз??? Таки это уже хулиганка и там можно вполне реальный срок получить. Чтоб этого не случилось их родители сами тебе все кафе отремонтируют.
340 - 23.01.2018 - 18:51
Градус истерии в обществе повышается, скоро за невинный стёб будут четвертовать на площади:
https://www.rbc.ru/society/23/01/201...79470bbf1746f8
https://www.rbc.ru/society/23/01/201...794701a3b47728
Гость
341 - 23.01.2018 - 19:40
340-proff_ > НАИВНЫЙ СТЕБ!?
Вы подумайте о чем вы.
Наивный стеб? - Танцы голышом у алтаря?
Наивный стеб? - прийти в школу с топором или ножами, и бить в горло 4-х клашек?
Наивный стеб? - забивать до смерти пенсионера и подъезда?
Наивный стеб? - вылетать на встречку и хоронить всю семью с детьми?
На каждом шагу сейчас из-за таких стебальщиков страдают совсем невинные люди. А начало вот именно в этом, отсутствие последствий за поступки и ответственности в собственных головах, этих стебующихся.
Никто не призывает их четвертовать, но на месяц драить казарму или чистить картошку в столовой думаю не повредит этим прикольщикам.
Подумайте сами через пару лет Вы со своей семьёй, с родителями, детьми сядете в самолет и полетите отдохнуть..
Неуверен, что выбираясь из под обломков (если) вы скажете это-же стеб.
---------------------------
И не надо говорить что вот Чкалов был хулиган, под мостом пролетал. А Вы посмотрите из-за чего разбился Крупнейший по тем временам самолет Илья Муромец....
Кстати, о Чкалове если Вы удосужитесь, то легко узнаете, что в ВОВ, он себя практически никак не проявил. В отличии от тысяч простых и скромных настоящих летчиках-героев
Гость
342 - 23.01.2018 - 19:58
340-proff_ >Лично Тебе, любителю стеба.
1-Если смотришь РБК.. дели все как минимум на 2
2-е, Прокатное удостоверение отозвали правильно, в соответствии с НАШИМ законодательством. Кстати прокатчиком является фирма ВолЬга, зарегистрированная, и находящаяся в ШТАТАХ
Если Вы уже до такой степени ненавидите свою страну????
Слушайте купите билет в одну сторону и ВАЛИТЕ НАХЕР от сюда. Дышать будет без Вас легче. Чего Вы тут живете? Вам тут ничего не нравитЬся, все для Вас тут грязно и омерзительно. Зачем вы себя насилуете? Мазохисты?
И ник еще выбрал, типа проффи. Та какой ты профи если в двух ссылках разобраться не можешь.
Да кстати, а эту троицу уволили не за танцы, а за то, что бракош пытались отмазать за взятку!
Если увидел новость - посмотри по другим ресурсам и сделай правильный вывод. Вот это будет обьективно работа ПРОФФИ!
Гость
343 - 23.01.2018 - 21:15
337-КУЗЯ3 > человек может просто не знать, что под этой лужицей, с виду не страшной, ямища. Не надо держать всех за быдло.
Гость
344 - 23.01.2018 - 21:16
как гремит Гремучник-то...
Про Чкалова в ВОВ особенно.
Гость
345 - 23.01.2018 - 21:21
343-rесни4ка > может не знать. Но скорость по трамвайным путям тоже ограничена. Тем более водитель видит что едет по лужам в полуметре от тротуара по которому идут люди. Можно скорость сбросить...можно объехать....но....))))
Гость
346 - 23.01.2018 - 21:23
345-КУЗЯ3 >+тем более нашу Коммунаров заливает так,что...сплошная вода.
Гость
347 - 24.01.2018 - 00:09
Мне думается, что мы утрачиваем чувство стыда.
Стыд есть внутренний, свой собственный ограничитель.
"А тебе не стыдно?" На этот вопрос все мы ответим "нет", можем ещё и встречным отпикировать "с чего бы?"
П. С. "Не читал, но осуждаю": не видела этот обсуждаемый ээээ....коллективный танец.
Ну и да, честь мундира. Ах, какое словосочетание!
Мы техникуме (15-18 лет (три года учебы)) как-то поздно вечером (а ну да, это в общежитии было, не в техникуме же, да) бегали по коридору верхом на швабрах/щетках и с трусами на голове.
И вот, если бы была возможность все это зафиксировать, даже на фотоаппарат, мне думается, мы бы трусы с голов бы поснимали и со щёток бы слезли))).
Стыдно же! Мы же будущие юристы!
Платье снову, честь смолоду...
После тридцати уже можно и потрепать))).
348 - 24.01.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Gremuchnik Посмотреть сообщение
Прокатное удостоверение отозвали правильно, в соответствии с НАШИМ законодательством
Только те же самые люди его сначала выдали, и тоже в соответствии с НАШИМ законодательством.

Тема вроде бы о том, почему современное общество становится лицемерным и показательно отторгает невинный стёб и чёрный юмор.
Такое впечатление, что в детстве никто не читал стишки про маленького мальчика/девочку, про "звёздочки в ряд, косточки в ряд..." и т.д.

Кстати, 10 лет назад - тоже в год юбилея Сталинградской битвы - вышел отечественный фарс на сходную тему "Гитлер капут". Почему-то его никто не запрещал. Мало того, фильм стал лидером проката, больше 1,5 млн. зрителей и $10 млн. сборов.
Что лишний раз показывает всё лицемерие современного общества. И актуальность картинки Реснички из 322.

П.С. Причём тут США, Чкалов, топоры, и встречка - не понял. Какой-то набор слов и фраз без определённого смысла.
Гость
349 - 24.01.2018 - 12:24
345-КУЗЯ3 > по трамвайным путям машинам ваще нельзя ездить. Это раз. Во-вторых, мы сами бывало брызгали (ездим иногда...), но не потому что они для нас быдло. Просто под мелкой с виду лужицей скрывается вдруг эдакая ямочка, из которой - бульк-брызг!
Я это к тому, что всех чохом в было за поступки нинада. Это тоже несправедливо и не конструктивно абсолютно.
347-Кристобаль Хунта > а мне вот кажется, что мы стыдимся не того, чего бы надо...
Гость
350 - 24.01.2018 - 13:01
348-proff_ > о чем и речь. Что рыба гниёт с головы.
Раз допустили...
Два допустили...
Похеризм всеобщий приводит к полной деградации.... и это реально только начало,если мы будем идти дорогой европы в этих вопросах. Как там это слово.....а. толлерантность блин. Угу.
Гость
351 - 24.01.2018 - 13:15
Гость
352 - 24.01.2018 - 13:19
350-КУЗЯ3 > что допустили-то?!
Гость
353 - 24.01.2018 - 13:22
352-rесни4ка > всеобщий похеризм на какие-то этические нормы.
Гость
354 - 24.01.2018 - 13:25
353-КУЗЯ3 > ну не без этого. Но ты же понимаешь, что нормы эти меняются. Когда-то в кино поцелуи нельзя было показывать. Сейчас все можно. И кто от этого разложился? Нам дико видеть стеб на гомотанцы. Молодежи уже нет. Может, это от того, что нет тех коннотаций, что у нас? Плохо ли это?
Гость
355 - 24.01.2018 - 13:46
350-КУЗЯ3 >354-rесни4ка >Ну, во-первых, у кого похеризм? У нас троих? Нет. Наши дети выложили? Нет. Посему отсыл гремучника к таким родителям, как ресничка, считается низачОтом. Те родители, я уверена, тоже не похвалили.
Кузя, этические нормы должны быть повезде, понимаешь. Повсеместно. Нельзя в одном месте отпустить на свободу гражданку Васильеву, а в другом поругать курсантов. И пока гражданку на свободу отпускают, вякать на курсантов прямо не сметь. Ибо сие есть ханжество, лицемерие и быдло. Именно это, а не из лужи брызнуть. И покеризм оно же. А не когда ты прямо возмущена, а я прямо нет. Мне не покер, мне ширее проблема видится.
Гость
356 - 24.01.2018 - 13:51
Извините, что я опять про заграницу. Но в Израиле сидит президент. За изнасилование (или домогательство). Но прямо президент и прямо сидит. А солдатики тамошние в любой момент могут начать воевать, вот прямо посреди улицы. И погибнуть и в плен попасть тоже могут в любой момент. Поэтому когда солдатик ставит ноги на кресло в автобусе (а они все их ставят и прямо в обуви), на него даже косо не смотрят. А на президента смотрят зато. Вам чего надо, чтоб они в случае чего вас защищали? Или чтоб ходили по струнке? Кагбэ спрашивают тамошних граждан. И тамошние граждане свой выбор сделали. Посему солдатикам ноги ставить куда попало позволено, а президентам руки совать - нэд. Раз рыба гниет с головы, то с головы же надо ее и рэзать. А мы, пардон, рэжем с ...не головы. И получаем в итоге...то, что отрэзали.
Гость
357 - 24.01.2018 - 14:35
"А солдатики тамошние в любой момент могут начать воевать, вот прямо посреди улицы" - ноги на кресло-это только начала их дозволенности или одна из? и как мне кажется совершенно не показатель их желания защищать.

А вот захват(отъем)палестинских территорий- что Гражданка тебе по этому поводу рассказывали?

По теме: Танец не фонтан, криминального нет, как говорили выше- наказание адекватное поведению - месяц драить казармы например.
Гость
358 - 24.01.2018 - 15:00
Законопослушная гражданка + может не по теме, но раз вспомнила про Израиль. Узнавала на счет рождения, садиков, кормежки и т.д? Очень интересно, тем более есть и реальные отзывы мамочек, а не сказки через интернет.И вызывали родителей помогать, чтоб не уволили с работы.

Вот выжимки :
Во-первых, в период беременности – причем, начиная с первого ее месяца - работница имеет право отсутствовать на работе. Но есть свои рамки. Если женщина работает полную рабочую неделю, период ее отсутствия не должен быть более сорока часов, за ВСЕ ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. Если платишь сама взносы- соответственно другой расклад.

Декретный отпуск продолжается ТРИ МЕСЯЦА И ДВЕ НЕДЕЛИ. Поэтому детей в ясли отдают уже с трех месяцев.

Государственные сады бесплатны только до 14:00.

Что тебе по этому поводу говорили, думаю ты интересовалась этими вопросами.
Гость
359 - 24.01.2018 - 15:24
357-LiLi 2 >пРО ТЕРРИТОРИИ Я ТЕБЕ В ОФФ НАПИШУ, А ТО ЗДЕСЬ. КАК ГРИТСЯ, НЕ КОШЕРНО :-) Капс случайно нажала
Про декреты, все верно. С мамашками общалась прямо плотно и ясли те видела и детсад. Я бы отдала туда в 3 мес, честно скажу. Еще прибавь. что из роддома отпускают через 48 часов. И что в сад и ясли дают детям с собой еду и никакой централизованной кормежки.
Но, с другой стороны, все, что касается здоровых детей совершенно отдельно от того, что касается заболевших. То есть малыши контролируются не поликлиникой, а вообще своей свадьбой, отдельное ведомство. И тебе не надо с грудничком идти туда в теоретический "день малыша", рискуя быть обчиханным. И, да, никаких адских квестов при устройстве в сад, сбора справок и беготни по врачам. Это самое ведомство САМО передает в сад все, что надо. "Зачем тебе куда-то ходить, везде же компьютеры?" - недоумевала моя подружайка :-) И если ребенок не хочет в сад - проблемы сада, они их решают.
Да, после 14-00 у них платная продленка. Но если ты пипец не можешь туда водить, тебе на работе пойдут навстречу, ибо там детоцентризм вообще.
Про солдатиков. Я тебя уверяю, в случае чего, они дисциплинированно закроют тебя собой, несмотря, что ты турист. Так что пусть ото кладут ноги, куда хотят. Они там с автоматами ходят всегда в принципе. И домой и к девушке на свидание (наверное). Как мы с зонтиком\сумочкой. Я столько оружия за всю жизнь не видела.
Гость
360 - 24.01.2018 - 15:30
359-Законопослушная гражданка >Просто есть понятие "правовое государство". Это когда посадить могут и президента, в случае чего. А отмена смертной казни и правила содержания преступников одинаковы для всех. Ибо, например, убийца еще одного президента, Исхака Рабина, не только жив, но еще и женился в тюрьме и сына родил. Точнее, жена его новоиспеченная родила, кстати, наша бывшая соотечественница, некая Лариса Требомблер (могу врать, не гуглю, рассказывали). Потому что убийца дворника может быть живым и жениться в тюрьме, и правила одинаковы и для убийцы дворника и для убийцы президента. И осуждают за содеянное, а не вааще. Повторюсь, это есть правовое государство и демократия.
А когда под стописятую передачу про джигарханяна осуждают курсантиков, а подружку жены одного из первых лиц - отпускают, это, пардон первобытно-общинный строй и диктатура г..на. А раз так, то курсантикам тоже можно, а ругать их не можно. Потому начинать от г..на чистить надо не с курсантиков. Такова моя основная мысль.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены