К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так в чём виноват президент?

Гость
0 - 05.03.2015 - 12:22
Не наш президент, америкосовский. Смотрю его сейчас в некоторые наши кафе, магазины не пускают, на машинах про него пишут нехорошее:).
Хотелось бы узнать, что он такого накосячил, и в чём конкретно виноват.
Не в общем, что он **** и *****, а конкретно по пунктам.



Гость
41 - 06.03.2015 - 10:30
46-Северный шакал > С таким же успехом можно утверждать, что вся Россия погрязла в пьянстве и разврате))
42 - 06.03.2015 - 10:35
41-Зенит Капутыч > нет, не можно. Я говорю о фундаментальной сути, а не личных склонностях граждан..
Гость
43 - 06.03.2015 - 10:38
42-Северный шакал >Так вот как раз фундаментальная суть народа, называющего себя русскими, и есть генетическая склонность к алкоголизму))
44 - 06.03.2015 - 10:44
Ну тогда я, по всей видимости, практически нерусский. Вон, люди убиваются, как бухать бросить, а я до сих пор не могу начать. Хоть и выжрал уже, поди, не одну цистерну спирта. )))
Склонность к алкоголизму - это индивидуальная суть. Становясь массовой, она перестаёт быть даже ею: по причине того, что перестаёт быть и сам народ - физически.
Говоря про пожирание я, вообще-то, не имел в виду именно чрезмерную любовь янкесов покушать (бухают и [*****] эти пуритане, кстати, тоже дай бох дороги); хотя это свойство тоже с того же "сектора стимуляции к действию" - из трёх присутствующих в природе развития человечества.
Гость
45 - 06.03.2015 - 13:03
0 Не нравится мне он не потому что чёрный, а человек он не хороший..сеит распри и на этом наживается.
Гость
46 - 06.03.2015 - 13:26
Майкл Бом на голубом глазу обмолвился правдой: т.к. Россия взяла себе Крым и скоро заберет Донбасс, на потеряли остальную Украину, США просто не могут стоять в стороне!
Я рыдала от умиления! В мемориззз!!!!
Гость
47 - 07.03.2015 - 08:20
0-Удафф >
Цитата:
Сообщение от Удафф Посмотреть сообщение
Не наш президент, америкосовский. Смотрю его сейчас в некоторые наши кафе, магазины не пускают, на машинах про него пишут нехорошее:). Хотелось бы узнать, что он такого накосячил, и в чём конкретно виноват. Не в общем, что он **** и *****, а конкретно по пунктам.
Он не просто по локоть-весь в крови,невинно убиенных мирных жителей по всему миру.
Так виноват ли он?
Вопрос вопросов...
Гость
48 - 07.03.2015 - 14:17
45-Свет гор, какие распри сеет и как именно наживается Обама?
47-Троян888, это всё общие фразы, штампы из телевизора.
Конкретно в чём?
Пока что только одна претензия: рожей не вышел :)
Гость
49 - 07.03.2015 - 14:23
48-Удафф > Обама олицетворяет политику США, такую же паскудную, как и внешность Барака. Вот и все, собссно.
Рассуждать, чем именно паскудна политика США скушно и неплодотворно, т.к. тут у всех свое мнение и никто никого не переубедит. Это я предвосхищаю вопрос "чем же паскудна политика Штатов?"
Гость
50 - 07.03.2015 - 15:05
48-Удафф > Этого мало???
51 - 07.03.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
Это я предвосхищаю вопрос "чем же паскудна политика Штатов?"
В первую очередь тем, что это - политика Штатов. Политика - другой страны.
И если она идёт вразрез с политикой нашей страны, то она уже паскудна по определению.
В политике свои стандарты и ценности.
Гость
52 - 07.03.2015 - 15:49
48-Удафф > )) без штампов из телевизора.
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...87611401,d.bGQ

херувим..
53 - 07.03.2015 - 16:02
51-ВЛАД > к вопросу о политике США
54 - 07.03.2015 - 16:11
Ну, где-то так...
Гость
55 - 07.03.2015 - 16:33
52-Троян888 > а при чем тут США и Обама? Нипанила...
Гость
56 - 07.03.2015 - 17:51
Он не плохой и не хороший, просто он наш враг. Они там все наши враги - и плохие, и хорошие.
А на машинах всякую ерунду не от великого ума пишут. Колхоз.
Гость
57 - 10.03.2015 - 09:32
36-ADV > я от мужчин одного жду, не учить меня жить )) а носки дело десятое, я сама их могу раскидывать)
Гость
58 - 10.03.2015 - 09:53
57-Беретта >
Чой то сама,я те помогу.
Гость
59 - 21.03.2015 - 16:39
Всё-таки не зря его чмырили, отомстил гад, поднял ОСАГО в полтора раза.
60 - 21.03.2015 - 17:54
59-Удафф > в Штатах?
Гость
61 - 21.03.2015 - 21:44
X
60-Северный шакал, в России.
62 - 21.03.2015 - 21:57
И в чём трагедия? Будут меньше ездить? Так это и хорошо - снижается опасность ДТП.
Гость
63 - 21.03.2015 - 22:06
Да ессно всехё хорошо, нет ни какой трагедии.
64 - 21.03.2015 - 22:11
Понимаю, платить не хочется. А надо. Иначе ходи пешком (благо, Кр-р город маленький)
И вообще, страховка - понятие, свойственное западной модели ТБ. А мы же стремимся жить по западному, правда же? )
65 - 06.04.2015 - 10:19
Что-то машин на улицах не убавилось. И даже прибавилось. Битых... )
Гость
66 - 06.04.2015 - 11:08
С ОСАГО будет так же, как и с алкоголем. Сколько раз гайки закручивали? И сухой закон был, и цены на водку взвинчивали донельзя - пить меньше стали? Отнюдь. Так и со страховкой будет. Просто щас автохлама на дорогах больше появится, потому что для многих, кто мог до санкций позволить себе купить недорогую новую машину, теперь это стало проблематично, вот и оживился вторичный рынок.
Гость
67 - 06.04.2015 - 14:12
Влад,

А ОСАГО у вас не треснет?

В течение трех дней – 30 и 31 марта, а также 1 апреля — представители Федерации автовладельцев России, в том числе и из Иванова, пикетировали офис Российского союза автостраховщиков в Москве. Одно из требований общественников — объявить мораторий на повышение тарифов ОСАГО до открытой финансовой отчетности Российского союза автостраховщиков:

«Мы требуем создать общественно-экспертную комиссию при Центробанке, которая бы получала эту отчетность, либо передать все средства, полученные страховщиками, минус их брокерские услуги, на счета Центробанка. Он бы производил выплаты автовладельцам при авариях, чтобы страховщики не занижали их и не жаловались на нехватку средств», — рассказал руководитель ФАР Сергей Канаев в интервью радиостанции «Говорит Москва».

7 апреля ФАР начнет сбор подписей под обращением к президенту РФ Владимиру Путину против повышения тарифов ОСАГО.

Корреспондент 37.ru узнал позицию ФАР у руководителя ивановского регионального отделения Ильи Пигалкина, который участвовал в московском пикете.

С 12 апреля автогражданское страхование подорожает на 40-60%. Центробанк РФ принял решение о повышении базовых тарифов ОСАГО и региональных коэффициентов. С увеличением базового тарифа для автомобилей физических лиц с 2 440-2 574 рублей до 3 432-4 118 рублей полис автогражданки для рядового автомобилиста будет стоить порядка 10 тысяч рублей. Как заявляет Федерация автовладельцев России, страховщики с лицензиями на работу с ОСАГО ежегодно незаконно присваивают десятки миллиардов рублей — разницу между выручкой от продаж полисов и страховыми выплатами. При этом они лукавят, когда настаивают на повышении базового тарифа, ссылаясь на убыточность ОСАГО. Объявленное на апрель повышение тарифа ФАРовцы считают безосновательным.

Федерация автовладельцев России произвела элементарные расчеты, и вот что получилось. По данным Российского страхового агентства, в 2014 году страховые компании выручили от продажи полисов 150,292 млрд руб. После всех возможных вычетов в остатке получается чистая прибыль 20,3 млрд руб., считают в ФАР:

«В среднем на каждую страховую компанию из 100 работающих на рынке ОСАГО приходится по 200 млн рублей».

Эти деньги общественники называют «растворившимися»:

«Если Центробанк оставит в силе решение поднять тарифы еще на 40%, то страховые компании получат дополнительно свыше 76 млрд руб., итого — более 100 млрд руб.», — комментирует Илья Пигалкин.

ФАР настаивает на том, что необходимо принять новый порядок операций с денежными средствами по ОСАГО.

По предложению общественников, страховые компании как обычные операторы должны будут принимать страховые премии. 23% от них они смогут, как и сейчас, оставить на своих счетах. А 77% — зачислить на единый ОСАГО-счет в Центробанке. При необходимости страховщики также будут вести расчеты с клиентами, оформлять документы на получение страховых сумм и передавать их клиентам. Благодаря такой системе у страховых компаний исчезнет мотив и возможность зачислять себе в актив разницу между выплатами и остатком.

Только в этом случае движение страховых финансов будет прозрачно и контролируемо. А государство при этом получит дополнительный источник свободных денег:

«Мы будем инициировать образование экспертного совета по ОСАГО при Центробанке РФ», — говорят ФАРовцы.

Бороться против произвола страховщиков нужно вместе, считают общественники. И хотя по отдельности регионы ничего не решают, в рамках мониторинга страховых компаний, который проводит ФАР, они могут присылать информацию обо всех проблемах при получении страховки.

http://www.autofed.ru/?p=11745
68 - 06.04.2015 - 21:36
to67.
А раньше, как я понял, до подорожания с автострахованием всё зашибись было? Чего тогда теперь вдруг озаботились прозрачностью движения и размещением средств, поступающих от выплат? :-)
Цитата:
Сообщение от Удафф Посмотреть сообщение
А ОСАГО у вас не треснет?
У кого это - у нас? Лично мне до всего этого осаго дела нет. :-)
Гость
69 - 07.04.2015 - 21:41
68-ВЛАД, это заголовок статьи такой :))


70 - 08.04.2015 - 11:36
Обаме? А почему не Ельцину на тот свет и не Горбачёву на (пока ещё) этот?
А лучше - самим себе. Потому как никто нас не заставлял бросать и рушить свои предприятия и надевать ярмо зависимости от чужих.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены