К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старый новый чат

Гость
0 - 02.12.2018 - 00:02
Ностальгия. Сделал чат в телеграме. Кто не пользуется телеграмом - очень советую установить. Не пожалеете. На голову лучше вотсапа. Видео и фото не надо хранить у себя. И много других вкусностей. 15 миллионов в России пользуется телеграмом (большинство ваших друзей в тел книге). Чат называется "Старый добрый КЛП с kuban.ru". Для тех, кто хочет общаться, встречаться, знакомиться и приятно проводить время вместе. Добро пожаловать! Вход свободный! t.me/Krasnodarbeer


41 - 05.12.2018 - 19:18
39-oldman >повзрослели ... теперь это уже никому не нужно. Хотя нет, вспоминаешь когда надо чего то от кого то.
Гость
42 - 06.12.2018 - 11:14
чат кубань.ру в те далекие времена был единственным "колодцем" куда стекались все, кому было нужно утолить жажду виртуального общения. Время, опять же было такое. Интернет только входил в нашу жизнь. Мессенджеров кроме icq не было в принципе. Для того что б выйти в чат, многим приходилось отрывать анус от кресла и рулить в клуб или интернет кафе. Так что в общем, тернистость пути, так или иначе стимулировала интерес.
а сейчас все лежит под носом и весь интерес сводится к тому, что б расрать в коментах на ютюбе, нем самым потешив свой ЧСВ.
ну или еще где нибудь насрать.
Я вам скажу из своих наблюдений, таких компашек как наша, лояльных к общению в реале, осталось очень не много. За исключением клубов по интересам, это другая "каста".
Гость
44 - 06.12.2018 - 21:38
42-oldman > я ради чатика ходил в интенет-кафе на Гимназической:)
Гость
46 - 07.12.2018 - 16:56
44-Мерлин >я хвала Богам, этого избежал. На работе была выделенка, а потом и почти свой интернет клуб. Но это было именно то время, о котором я говорю)
А ты кто в чате был?)
47 - 08.12.2018 - 09:55
А у меня, до того, как я попал в чат Кубанский Курень, на Забор и в КЛП - уже был свой домашний комп с модемом и тырнетом.
И поэтому не было надобности шляться по всяким там интенет-кафе или искать такую работу,
где имеется выделенка с тырнетом прямо на своём офисном компе. :-)))
По вечерам и выходным я мог без ограничений сидеть в чате ;-))
Гость
48 - 11.12.2018 - 18:27
oldman что мешает сейчас возродить этот колодец? Не понимаю. Какие-то надуманные препятствия вы все здесь высказываете. Старые, ленивые, никому не надо... нам и без встреч с чатланами хорошооо... Ну вам не надо, другим надо! Не все ж такие унылые и скучные как вы! В чате за три дня уже больше 10 человек. Сейчас договорились что все разошлют по своим контактам адрес чата. Сто человек соберется - будем встречаться в кафе. Общаться и находить общие интересы. Летать на парапланах, кататься на яхте (кстати она имеется) и ходить в горы! После 35 жизнь только начинается!
49 - 11.12.2018 - 22:01
Какие-то фантастично-оптимистичные планы... ;-)))))
Подобная данным мечтам массовость, действительно, бывала очень даже реальна ... в прошлом (и очень многие свидетели этого, до сих пор здесь на форуме), однако, всё это существовало лет десять назад!!!
Гость
50 - 12.12.2018 - 00:50
Мартовский. Что мешает возродить?
51 - 12.12.2018 - 00:58
Отсутствие желающих - таких, какими все были ТОГДА (в те далёкие времена)
Гость
52 - 12.12.2018 - 01:08
Ну не все же стали вялыми и безынициативными )))
53 - 12.12.2018 - 01:12
Не все. Человека три~четыре осталось... желающих побухать каждую пятницу. Ну или просто встретиться и почесать языки...
Гость
54 - 13.12.2018 - 16:49
48-Seneka >вот лично мне, ничего не мешает. В любую пятницу приду в любое кафе на КЛП. Жену с собой возьму , хоть она от чата далека была. А еще кто пойдет?
Гость
55 - 13.12.2018 - 16:50
53-МАРТОВСКИЙ_КОТ >да что там говорить... ПАН и тот сдулся в этом плане
56 - 13.12.2018 - 17:26
55-oldman > да не только ПАН, все разделы ! вообще...
И ЖВ и другие тоже раньше устраивали встречи , теперь нет!
57 - 13.12.2018 - 18:35
..в 97м+ был АвтоТрёп с незабывемой Топсей..

кто-нибудь помнит?
Гость
58 - 17.12.2018 - 18:18
тута частные посиделки "для своих" вовсю шпарят
жаль, что я такие не очень:)
59 - 20.12.2018 - 11:34
мда уж, когда-то собирались толпы.. и Курень и ЖВ и ПАН и ЗР да и другие наверняка...
стареем-с :)
Гость
60 - 21.12.2018 - 10:13
не стареете, а взрослеете...другие приоритеты...семья, пожилые родители, работа...любой бы был слгасен все бросить и почесать языком за пивасиком...но есть нечто такое, что в определенные времена становится важнее. А не потому что старые, безынициативные и вялые. Взрослые и ответственные. И это не плохо.
И хорошо, что есть те, кто не обременен обязательствами, или как Лешка может взять детей, жену и идти куда хочешь. Не каждая жена пойдет, не каждого ребенка потянешь...Да и не каждого работа отпустит, по нынешним временам...когда народ без выходных месяцами пашет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены