К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сериал Метод

Гость
0 - 22.10.2015 - 13:29
кто смотрит сериал метод с хабенским? посмотрел в нэте 2 серии, 3-ю серию не могу найти, нигде не открывается, в т.ч. на 1 канале. Скиньте ссылку плиз.


Гость
41 - 23.10.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
российские власти делают движняки исходя из своих интересов, а экономические ресурсы черпает из населения. Понимать тут нечего:)
Твоя фундаментальная ошибка состоит в том, что ты неверно понимаешь мотивы, которые движут нашей властью.
В России сейчас во власти находятся люди, для которых власть - не приз, а крест, который надо нести, ради народа и Отечества.
А вот в твоей любимой Америке - у власти как-раз бизнесмены, которые черпают ресурсы со всего мира ради своих коммерческих интересов. И даже странно, что ты - за Америку, но при этом - против Мавроди, который действует по той же схеме. Пчелы против меда? Как это бывает?..))
Кстати, по поводу Америки. Все ждут, что ее экономика бахнет, но там скорее бахнут социальные противоречия, которые деньгами тушить уже сильно плохо получается. А будет попец Америке - скажи, что будет с мировой экономикой тогда?
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
И что, по-твоему не вписывается в законы экономики в РФ? Только конкретно:)
Россия живет НЕ только по экономическим законам, и действует НЕ только исходя из них.
Гость
42 - 23.10.2015 - 00:00
38-Мерлин > отсыпь, чо куришь, парниша:)))
Гость
43 - 23.10.2015 - 00:03
кстати, за фильм "Онегин" просто убила бы. Вот и рука бы не дрогнула.
Гость
44 - 23.10.2015 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Толкиен - российский писатель, поддерживающий режим Путина?
Толкиен - имперский писатель..)) Британия - тоже Империя, как-никак..)) Нас две на шарике всего..))
Гость
45 - 23.10.2015 - 00:06
https://youtu.be/LplEImVTqEM
Гость
46 - 23.10.2015 - 00:07
играем марш Империи!!!!
Гость
47 - 23.10.2015 - 00:09
"В России сейчас во власти находятся люди, для которых власть - не приз, а крест, который надо нести, ради народа и Отечества."

ВзоржалЪ аки конь:)

Более не могу в этой теме писать, простите, ибо уровень концентрации шизы превышает пределы моей личной психической устойчивости:) Помру щас от смеха, а завтра с утра как дохлому на работу идти:)
Гость
48 - 23.10.2015 - 00:12
47-Мерлин > сливаешься, как обычно?:)))
Гость
49 - 23.10.2015 - 00:15
мне вот что интересно: чем так подкармливает Мерлина Запад? Ведь живет тут, жрет тут (конечно, считает, что достоин лучшей жрачки), ничего не делает для своей страны, ничего не делает для себя. Только 3,14дит...
Но чем же его кормит СМИ?!
Гость
50 - 23.10.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
ВзоржалЪ аки конь:)
понимаешь теперь, в чем у тебя диссонанс идет? Для тебя слова про честь и Отечество - пустой звук, и в душе ноль отклика, одно ржание. Знаешь, почему? Потому, что ты сам служить Родине не способен совершенно, у тебя бабки на первом месте во всем.
Нет, зря ты в Пиндостан не эмигрируешь. Там бы тебя поняли. Они все так живут, как ты рассуждаешь..))
Гость
51 - 23.10.2015 - 00:21
47-Мерлин > А стесняюсь спросить, на Работу это куда?
Неужели Своё, ЛИЧНОЕ ДЕЛО открыл?
ААААА
"Помру щас от смеха, а завтра с утра как дохлому на работу идти:)"
Понятно! С таким настроением "дохлым" только на ......
Предмтавляю, [*****] КПД твоей работы стремиться к 0!
Ну таки ты-же на свет, газ, народное достояние работаешь! И так еще на минуточку, получаешь за это нечегонеделание Рубли.???
-------------------------
Большего хамства я невидел. ЛЕША, В АРМИЮ ХОЧУ!!!! ТЕБЯ И МЕНЯ
Гость
52 - 23.10.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
47-Мерлин > сливаешься, как обычно?:)))
Конечно, сливаюсь. Я физически не могу вас всех тут перегавкать. Ведь утром на работу, я там денежки зарабатываю, деньги там я беру, понимаешь?)) Не в тумбочке у мужа, а на работе:)

49-rесни4ка > так уже ведь решили в этой теме, что меня США подкармливает с целью пропаганды Хэллоуина.

50-Чародейка > все эти сказки про особый генетический код у русских, про то, что нужно жертвовать своими личными интересами во имя кремлёвских долгожителей, это я уже слышал. Помахали платочком патриотизма - вот у тебя и у всяких Ресничек и Гремучников раздулось Эго, заиграло на ветру, рассказали ещё про вашу исключительность - так уже и воевать со всем миром готовы. Вы обожаете преклоняться Царю лишь потому, что пустота в душе и надо её чем-то заполнить. Даже если Царь как всегда несет несусветную муйню, это неважно для патриотов.

Если для тебя деньги неважны, может, ты таки компенсируешь моим старикам-родителям пенсию до уровня инфляции за последние пару лет? А то как-то странно получается - патриотизм играет в ж*пе у патриотов, а оплачиваю его почему-то я, что-то тут не так. Или патриоты только 3,14деть горазды? Можешь не отвечать, я всё понимаю))

51-Gremuchnik > про мою работу, зарплату и КПД - это будьте любезны к моему работодателю. Мне платят деньги, значит, работодателя это устраивает.

"ЛЕША, В АРМИЮ ХОЧУ!!!! ТЕБЯ И МЕНЯ" - да нафиг мне всралась твоя армия? Скучаешь по армейским порядкам - иди в армию вместе с Путиным, он в армии не служил, кстати говоря.
Гость
53 - 23.10.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
Самые лучшие сериалы - британские и американские.
Отменная, высочайшего качества серость.
Гость
54 - 23.10.2015 - 11:32
52-Мерлин > ты ж как всегда прочитал невнимательно: я спрашивала чем подкармливают. Потому что для чего - это вопрос даже не третий, десятый это вопрос и неважная деталь.
Гость
55 - 23.10.2015 - 11:32
53-Mihaluch > нинада! Британские сериалы есть ооочень качественные.
56 - 23.10.2015 - 11:39
55-rесни4ка >плюсую... супруга на них... как на наркотиках...
Гость
57 - 23.10.2015 - 11:43
54-rесни4ка > ГМО-шными сосисками:)
Гость
58 - 23.10.2015 - 11:52
57-Мерлин > Мансанта?
Гость
59 - 23.10.2015 - 11:56
58-rесни4ка > йа, йа
Гость
60 - 23.10.2015 - 13:39
52-Мерлин > эх, Леша, Леша..))) ну феерический же бред ты написал..)) При чем тут патриотические песни, и прочее? Думаешь, на меня это как-то действует?..))
Ты вообще не читаешь, что я тебе говорю. ЭТА страна (наша с тобой, Леша, наша) живет именно по таким законам, про которые я написала. И ты либо приспосабливаешься под них, либо - велкам ту подальше отседава через море-акиян..))
Я реально не понимаю твоего нытья. Не нравится страна - меняй страну, ибо по-другому здесь НЕ БУДЕТ! Ибо - Империя!
В чем смысл жить, ненавидеть страну и ее жителей, и при этом не менять свою жизнь к лучшему? Страну ты не изменишь, и патриотов ты не перевоспитаешь! Ты можешь только либо изменить свое отношение и приспособиться, либо сменить страну.
Или сменить страну не хватает желания\знаний\мозгов\решимости (нужное подчеркнуть), и отсюда и все это нытье? Ну не понимают тебя с этим нытьем, конкретно не понимают. И никогда не поймут, ибо твоя идеология для ЭТОЙ страны - она чуждая. Почему эта простая истина до тебя не доходит - вот хоть убей, не пойму.
Гость
61 - 23.10.2015 - 14:52
60-Чародейка > с чего ты решила , будто бы я ненавижу какую-либо страну и жителей? Ненавидеть страны и их жителей - удел умственно отсталых граждан (либо патриотично упоротых, что часто одно и то же).
Гость
62 - 23.10.2015 - 14:56
тема вроде как про сериал...
Гость
63 - 23.10.2015 - 15:03
61-Мерлин > знаешь, вот такие умники, которые патриотов умственно отсталыми называют, потом за спины этих самых "отсталых" прячутся, когда беда приходит. Благодаря патриотам, наша страна до сих пор живет и развивается, и твои родители, Леша, не в рабстве у немцев живут, да и ты с ними (если б ты вообще бы появился на свет при таком сценарии). Так что поаккуратнее будь с фразами.
И вообще, лично я с тобой диалоги вести завязываю. Не люблю инфантильных нытиков, уж извини.
64 - 23.10.2015 - 15:07
0-Автоспециалист > В сеть выкладываются серии, уже вышедшие на экран. Новые -после или в день просмотра.
9-rесни4ка > А я смютрю. Правда, "Убийство" прекратила смотреть именно из-за депрессухи. Сил не хватило (потом досмотрю). Сейчас у меня в просмотре "Первая группа (Подразделение 1)".
Гость
65 - 23.10.2015 - 15:39
64-Неблондинка > не, меня нахлобучивает сильно... Я впечатлительная:)
Гость
66 - 23.10.2015 - 15:45
65-rесни4ка >64-Неблондинка >ДЕУШКИ, рекомендую «Обед в пятницу вечером». Английский. Ржачный до колик.Депрессию как рукой.
Наши сериалы не могу смотреть просто совершенно, не потому, что играют не так или еще че. Не соображаю я в этом. Почему не могу смотреть - не могу сказать. Когда вижу, что в забугорном сериале че плохое - мне пофигё а в нашем - злюсь. Вот и Родину американскую смотрела себе пока не надоел просто.
А, вру. Нюхач понравился и еще что-то, где Шукшина следователя играла, ой и Метод Фрейда. Ой, могу, выходит вполне себе. Детективы.
Гость
67 - 23.10.2015 - 15:52
мне почему-то "Проснемся вместе" понравился:)))
68 - 23.10.2015 - 16:59
66-Законопослушная гражданка > С Шукшиной мне тоже понравился сериал. "Своя-чужая".
Гость
69 - 23.10.2015 - 17:02
Я не могу на Шукшину смотреть. Мне все время кажется, что она прошмандовка. Что мама, что доча
Гость
70 - 23.10.2015 - 17:12
69-Лора > :)))
Гость
71 - 23.10.2015 - 19:12
65-rесни4ка >оказуется есть еще третий Мост, о как.
68-Неблондинка >О, да! Он. И еще был про одну сильно в положении следовательшу.
69-Лора >Мне маман тож не оч. Сейчас. В молодости роли приятные у нее такие были, а потом чет прям звезда-звезда, далекая-далекая. Мож не права. Про дочь не знаю. При том кол-ве детей, что у нее, ей прошмондовываться некогда должно быть. Опять же, близнецы....
Гость
72 - 23.10.2015 - 19:15
Я тя умоляю. Когда им дети мешали. Знавала я одну тетю, кстати. Всю жизнь работала в цирке, за животным ухаживала. Всю жизнь на колесах. При этом шестеро детей, ясное дело - незнамо от кого. Потом она че-та там заболела, то ли на инвалидность пошла, то ли на пенсию какую-то, в общем - дали ей хату и осела она в Москве на пмж. И че ты думаешь, был у нее женатый полюбовник, приходил, финансово помогал даже.
Гость
73 - 23.10.2015 - 19:18
72-Лора >я извиняюсь, КУДА приходил? При шестерых детях? Живут же ****...ой, то есть люди. У меня вот женатый любовник разве что в магазин по-быренькому сбегал бы со мной.
Гость
74 - 23.10.2015 - 19:25
73-Законопослушная гражданка > А я хз куда. Куда-то приходил. Может их перло от осознания того, что они в коллективе. Скорее всего, детей из комнаты выгоняли и закрывались. У них там это просто было. У мамаши мужики 15-летнюю дочку отпрашивали к ним на ночь, они только радовалась: у девочки личная жизнь
Гость
75 - 23.10.2015 - 19:27
71-Законопослушная гражданка > дануегона, тот Мост. Туннеля достаточно:)
Гость
76 - 21.12.2015 - 01:23
Вот это концовка)
Гость
77 - 21.12.2015 - 01:30
76-active1 > совершенно предсказуемая концовка, интриги ноль, все ответы просчитывались в ходе серий элементарнейше просто. Другое дело, актерская игра Хабенского и этой молоденькой девочки, за творчеством которой теперь буду следить с интересом, пожалуй.
Гость
78 - 21.12.2015 - 10:14
77-Чародейка > ну возможно я не такой прозорливый) Я до конца фильма метался, кто же убийца матери Ясени. И вот как раз актерская игра оставила приятный осадок, такой что стоял думал с перекошенным лицом минут 10-15)
Гость
79 - 21.12.2015 - 16:36
78-active1 > ну не знаю. Там же в самом начале показали сцену убийства матери в видениях Меглина. И понятно было, что она была того-с, с поехавшей бошкой, и что Есения такая-же, судя по ее приступам. И вообще, в сериале здоровых людей не было почти, ну разве что два следака..))
Гость
80 - 21.12.2015 - 18:41
о, первый российский сериал "про это", который понравился)))..самый-то настоящий маньяк - папочка Есении, который завёл ребёнка с больной шизофренией и допустил, чтобы дочь работала с психопатом в ремиссии)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены