К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сериал для мамы

Гость
0 - 23.01.2020 - 10:32
Привет! Посоветуйте, плиз, сериал для мамы, 70 лет. Нравятся мелодрамы. Крайний просмотренный сериал "Крепостная" очень ей понравился. Золотой Век смотрела. Я мелодрамы не смотрю вообще. В замешательстве.


1 - 23.01.2020 - 15:57
Есть канал Русский роман. Все фильмы - мелодрамы. Входит в пакеты кабельных ТВ. Откровенно говоря, содержимое - чистые розовые сопли на глюкозе. Меня можно только пытать. Но, выбирая между соплями и политической бредятиной, которой упивается моя 88-летняя мама, наверное, все-таки сопли в приоритете...
2 - 23.01.2020 - 17:04
1-мумимама > ))) что есть политическая бредятина? :)
Гость
4 - 23.01.2020 - 17:37
посетила на днях соцзащиту и провела 20-30 минут в обществе пенсионеров старшего возраста.
Это же пипец, товарищи, что у них в головах! И какая тварь все это в них напихивает - пусть горит в аду.
Неужели их детям трудно объяснить родителям элементарные вещи про лохотроны?!
Спокойно за 2-3 минуты объяснила это пожилой паре. Всего за 2-3 минуты! Карл!
Ужас, товарищи...
Телевизор однозначно зло.
Сериалы рулят!
5 - 23.01.2020 - 18:46
2-Тот самый майор > Для меня - любая политическая передача. Ток-шоу, всякие дебаты (якобы), на самом деле - вопли с поливанием фекалиями. и каждый суслик - агроном. Например, комменты в ватсапе от какого-то очередного политдядиВаси. Предмет:отставка правительства. Резюме по поводу действий президента - "он так ничего и не понял"...!!!*** Ну да, куда уж нашему президенту до дядиВаси-то... Не тот уровень, не тоооот....
6 - 23.01.2020 - 19:03
0-Пушка > включи маме "Лучик". небольшой сериал, хорошие актеры, хорошо закончится . мелодрама :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены