Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Сериальчик под бокальчик (http://forums.kuban.ru/f1067/serial-chik_pod_bokal-chik-8606949.html)

rесни4ка 15.12.2018 17:23

360-Законопослушная гражданка > нуу... ты ж понимаешь, зачем их зовут?:)))

zakonoposlushnaya 29.12.2018 15:19

В праздники, если будет ленивое приятное время ничегонеделанья, то...опять шведы. Шведы очень классно делают все. От заставки до финальных титров. У них даже в сериалах нет однозначных героев, простых ситуаций и быстрых решений. Ружье, висящее на стене всегда стреляет, важны мелочи. И какие-то очень красивые актеры, не красавцы, а именно красивые.
"Преступления страсти" - милый неторопливый спокойный детективчик. Молодая женщина - немножечко ученый, ее муж и их друг-полицейский. Как водится, ездят туда-сюда по красивым местам и там сразу же начинают убивать.А они раскрывают. Время действия - 60е годы кажется. С платьями, манерами, автомобилями и проч. Рекомендую. Красиво.

_Акстисья 29.12.2018 16:11

362-Законопослушная гражданка > стыдно предложить, вы такого не смотрите, вы высокоинтеллектуальное, но всё же. "Год культуры", комедия. Хохотала-смеялась. Федор Бондарчук конкретно комедийный актер! и другие ))

inexrf 22.01.2019 03:17

АПчхи...

Пух 24.01.2019 23:04

Про метод уже писали?
Краткий курс счастливой жизни?)

major 25.01.2019 16:52

365-Пух > Метод писали и смотрели. Краткий курс не буду.
Еще посоветуйте.
Начала смотреть Ликвидацию, бесит одесский говорок. прям так бесит, что кушать не могу. )) хотя кушать могу, пирашков нахирачила, вот под кино б их, а нема шо смотреть!

Беретта 26.01.2019 20:03

смоьрю Тайны госпожи Кирсановой и прям млею...шляпочки, вуальки, перчаточки, сюртуки, камзолы, манеры....эх...
ну и сюжеты не скушные

Пекубо 26.01.2019 20:31

366-Тот самый майор >Вот же, а мне Ликвидация нра, и одесский говорок красивый, смачный))

Пекубо 26.01.2019 20:36

Посмотрела *Настоящий детектив*, первый сезон оч понравился, второй не так, слабее, третий нашла всего три серии, скачала, завтра посмотрю

zakonoposlushnaya 26.01.2019 20:38

В Ликвидации совершенно шикарная Крючкова. Мама Эмика. Ну и Маковецкий.

major 26.01.2019 20:43

370-Законопослушная гражданка > до нее и досмотрела.
кстати, Гражданка, в тебе есть еврейская кровь?

Пекубо 26.01.2019 20:46

370-Законопослушная гражданка >Согласна! Колорит шикарный!, и ещё семачки, почём? Ой , больно!))

zakonoposlushnaya 26.01.2019 22:34

Насколько мне известно, еврейской во мне нет. А то бы я даааавно разговаривала с вами из не отсюда :-) Во мне никакой нет, кроме русской. Даже хохлятской нет кажется. Совершенно простые русские фамилии с обеих сторон. Из Смоленской области предки.

zakonoposlushnaya 26.01.2019 22:39

И мы такой акцент в Израиле слышали.Вот прямо точно. И "шоб вы там себе были здоровы" и "не делайте мине смешно" и все такое. Особенно в глубинках, в маленьких пустынных городках рядом с Беэр-Шевой. Туда уезжали ещё из СССР в 70-80 годах. Они как законсервировали свою манеру творить :-)

zakonoposlushnaya 29.01.2019 11:28

Очень хороший новый сериал "Филармония". Перекликается в чем-то с сюжетом "Моцарт в джунглях".
Филармония, париж, оркестр. Страсти-интриги, любовь-работа. Люди и музыка. Очень хороший, очень рекомендую.

zakonoposlushnaya 30.01.2019 15:13

Просто отдохнуть и поулыбаться. "Трудности ассимиляции", второе название "Понаехали". Китайское семейство из Вашингтона переезжает в Орландо. Йумор в том, что в том Орландо сроду не было китайской диаспоры, чайна-тауна и вообще все кругом белые :-) До кучи китайский папаша открывает ковбойский ресторан, стейк-хаус. И все про их жизнь, про как сдруживались с соседями, про как их дети сдруживались с детьми соседей и всякое смешное на эту тему. Легкий, веселый, семейный сериальчик после рабочего дня.

Пекубо 30.01.2019 19:28

Начала смотреть Полдак, по рекомендации вашей, и не глянула на страну, но по рожам опознала ..., какие же они некрасивые, окромя пары-тройки актёров, усечённые подбородки, жабьи лица стариков, вот не спутать..)
А сам фильм начинает нравиться)

zakonoposlushnaya 05.02.2019 10:48

Вроде как довыложили первый сезон "Манифест".
Самолет вылетел из пункта А и прилетел в пункт Б через 5 лет. При этом для людей в салоне прошло несколько часов, обычный рейс. А близкие их уже 5 лет назад потеряли, похоронили и оплакали. А они такие прилетели. И никто ничего не понимает. И много с этим связано всякого. Мистика, детектив, загадки, любовь-морковь, семьи и дети, спецслужбы и все такое. В стиле незабвенного "LOST".

_Акстисья 05.02.2019 13:47

379-Законопослушная гражданка > спасибо, начала щас смотреть)
вечером мхат, надеюсь, не сильно увлечет фильм) чтоб не было каши в голове. я обычно спектакли потом дооолго мусолю думаю вспоминаю)

zakonoposlushnaya 05.02.2019 14:17

380-_Акстисья >МХТ - это вау :-) Я оч. люблю старые спектакли наших главных театров смотреть. С тогда еще молодыми корифеями и легендами.

_Акстисья 05.02.2019 14:28

381-Законопослушная гражданка > вот что-то не всегда вау. или зажрались вы мадам или не знаю) на той неделе была в Малом. сцена на Ордынке, это прям рядом с м.Добрынинская. Спасибо что не упала со стула)) в антракте вроде оклемалась, осталась) ну второе действие как-то побойчей. прям охота было сказать им: Да что ж вы такие скушные ёмаё?! Но это академическая игра (с) Они гордятся. )
ну тогда мне ближе разгул в театре на юго-западе ) прям вух и вау ))
[img]http://teatr-uz.ru/data/uploads/spectacles/igroki/07.jpg?v=0205[/img]

_Акстисья 07.02.2019 12:45

379-Законопослушная гражданка > вроде как его поудаляли отовсюду. не? посмотрела две серии, третью начала. когда возобновила просмотр - нету. удалено

_Акстисья 07.02.2019 17:13

384-Мерлин7 > я не умею как ты. я только онлайн смотрю. скачивать не умею

_Акстисья 07.02.2019 17:20

386-Мерлин7 > наверно, пока нужды не было. необходимости. ) как нибудь...
как нибуть как нибуть нас и дома поeбyтЬ

_Акстисья 07.02.2019 19:25

Сегодня смотрю наш сериал "Налет". Машков, Шведов и Паль мстят за Смолякова. И Калининград во всей красе.

zakonoposlushnaya 10.02.2019 19:39

Если вы устали от того, что главные героини всегда при параде, не старятся и не толстеют, то вот вам сериал "Подруги" Посмотрела только 1 серию, но понравился. Дама практически пенсионного возраста едет с мужем в круиз на корабле. И муж исчезает. Решено, что он выпрыгнул из окна каюты, самоубился сам. Но тело не нашли и вообще ничего не доказано. Но вроде как панихида. На которую приехали давно невиданные подружки жены. Тоже пенсионного возраста и тоже с кучей проблем. Подозреваю, что будет расследование и всякие приключения этих дам. Рекомендую, мило.

_Акстисья 10.02.2019 19:49

я "Налет" бросила. ) это ужас какой-то - менты каждый день противозаконно убивают кого-ниб. Шведов и Паль причем. а Машков должен прикрывать и заметать. потому что они отдел и друзья. Шведов проиграл 300 тыс уе, они пошли и убили кому он должен. случайно же! )) Паль на "колесах".
Калининград хорош :)

Эксгуматор 10.02.2019 20:53

[quote=_Акстисья;46469453]я "Налет" бросила[/quote]
ну и правильно...
скопирован с одноимённого французского сериала, которые там уже 4 сезона "налетают")
даже затрудняюсь чей хуже...

_Акстисья 10.02.2019 22:44

Для тех, кто еще смотрит телевизор [url]https://kino.mail.ru/news/51217_chipovskaya_i_vahrushev_predstavili_novii_serial/[/url]
Я посмотрю, как пойдет. Чиповская весьма талантливая девушка. как театральная актриса в первую очередь

zakonoposlushnaya 14.02.2019 16:25

Австралийский сериал "Цветение". Очень интересная тема. Что будет, если вернуть молодость. В некотором городке после наводнения появилось растение, ягоды которого способны сделать старика молодым. Вокруг этого строится история взаимоотношений между всеми вовлечённым. Очень интересная история.

zakonoposlushnaya 14.02.2019 17:01

393-Законопослушная гражданка >+ Сериал сначала такой тягучий, медленный и кажется затянутым. Но потом очень интересно разворачивается все.

zakonoposlushnaya 15.02.2019 22:06

"Если б я был султан. я б имел трех жен", все помнят? А мормонам можно. Есть сериал про это, называется "Большая любовь". Нет, ничего такого пикантного про втроем-впятером там нету :-) Но страстей хватает. У мужчины три жены, в их местности это не то, чтобы норм, но вполне законно. Три жены, три дома рядом и семеро детей. Секс с женами по расписанию, чтобы ни одну не обидеть. И вы думаете, он не ходит налево? Ходит :-) Только от одной жены к другой, вне расписания то есть, по велению...эээ...пусть будет души :-) Интересный сюжет, хороший актеры, много закрученных ситуаций. Про людей, про взаимоотношения, про "таких" и "не таких". Очень интересный сериал, рекомендую.

merlinz 15.02.2019 22:57

393-Законопослушная гражданка > дополню.

Сериал в оригинале называется Bloom.
Трейлер на русском: [url]https://www.youtube.com/watch?v=GQa_DxVeKOo[/url]

торрент: [url]https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5683219[/url]

godrik1985 16.02.2019 05:04

Люблю смотреть различные русские сериалы. Сейчас смотрю вот этот [url]http://kino-novinki.net/load/russkie_serialy/mest_na_desert_2019/21-1-0-2650[/url]
Пока очень нравится. Хороший сюжет с прекрасной игрой актёров.

zakonoposlushnaya 25.02.2019 17:54

Вчера открыла для себя и до утра не могла закрыть. Сериал "Благородная женщина". Это прямо очень крутое кино, номер один, я считаю. Представьте себе, если бы Игру престолов немножечко перенесли в современную международную обстаКАновку. Только вместо королей - разведки, вместо драконов - информация. Плюс люди, большие и маленькие, международные корпорации, тайны и интриги. Пляшет сюжет вокруг Ближнего Востока, но действие в основном в Лондоне. Ни слова про русских, за что сериал стоимость полюбить совсем сильно. Да, представьте, ни одного русского кэгэбэшника с топорным лицом, который путается у всех под ногами и бездарно погибает. Главная героиня - женщина. И шеф британской разведки - женщина :-). Нет, не бегают-стреляют-калечат мужиков :-) Живут жизнью разной, работают, отстаивают позиции, выигрывают и проигрывают. Нет хороших и плохих, есть очень разные. У всех своя правда. Правды переплетаются и выливаются порой в войну, порой в сотрудничество. Сценаристы просто мегакруты, я считаю. Посмотрите, не пожалеете, впечатляет. Да, аннотация везде на него туфтовая, не верьте, не про то

merlinz 25.02.2019 18:24

Досмотрен "Салем". Про ведьм и всё такое. Смотреть надо по 2-3 серии, ибо слегка растянут:) 3-й сезон вообще хорошо зашёл.

Пекубо 25.02.2019 18:35

Понравился сериал Чёрное зеркало, каждая серия- отдельный законченный эпизод, наше недалёкое завтра, прикольно

_Акстисья 25.02.2019 19:58

Сколько пыталась смотреть сериалы, где [quote=Законопослушная гражданка;46523579]Ни слова про русских[/quote] и где [quote=Законопослушная гражданка;46523579]ни одного русского[/quote] - неа. не умею. мне не интересно про них. я путаю имена и они все на одно лицо! как чукчи))
Морские дьяволы по тв щас)) сто раз смотрела )

zakonoposlushnaya 26.02.2019 09:10

401-_Акстисья >Я имела в виду, когда фильм не наш, но там есть что-то про всякие международные делишки, всегда есть тупой русский кгб-шник. Он всегда тупой, его все дурят, а потом убивают. Ну или вообще тупое русское что-то. Не люблю однозначность и однобокость.
А я наши не могу смотреть фильмы, потому что сразу включается "логично-нелогично" и "реально - нереально" применительно к нашей действительности, про которую мы знаем. А про ту действительность мы не знаем и потому все логично :-)

_Акстисья 26.02.2019 10:33

402-Законопослушная гражданка > [url]https://www.youtube.com/watch?v=W1DYpx3djUI[/url]

Блииин, тут всё логично и реально. я смеялась) старый фильм. возможно такой старый как ты ))) это я посылала эту ссылку одной приятельнице, и пишу : старый. Потом ржу - 75-го, как ты. ))
Мне понравился Щербаков )


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.