К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Днём Милиции всех причастных!!

Гость
0 - 10.11.2016 - 00:59
Поздравляю милиционеров и вольнонаёмных сотрудников!!!
Уж звиняйте...но "полицию"...ну никак не могу произносить)))
---------
Директор!!!
Чешира!!!
Пьяный Таракан!!!
Ментяра!
Босс!!!
Андрик,пусть земля тебе пухом будет....
Оскар!
.....
Если кого не упомянула....без обид... или не знаю...или забыла...

И никогда не стесняйтесь того,что вы есть или были ментами.(не просто так говорю эти слова,были ситуации в жизни..)
Ну....если вы Человеки.... эсессно....при определённой власти были или есть))))



Гость
1 - 10.11.2016 - 06:54
уже не служу, но этот день в нашей семье до сих пор праздничный.. большая часть моей семьи офицеры МВД -действущие либо в запасе либо в отставке. поздравляю всех причастных!)
Гость
2 - 10.11.2016 - 11:01
Поздравляю! Особенно женщин-милиционеров) Моя хорошая знакомая следователь полиции, умница, честная, справедливая, внимательная. Побольше таких сотрудников правозащитных органов!)
Гость
3 - 10.11.2016 - 12:29
Я смотрю наши форумчане "очень любят" милицию))))) да так "любят",что даже и плохого слова не найдется для неё))))
Неужели все равно?)))
Никто и никогда не сталкивался с милицией,что нет своего мнения на их счёт?)
Гость
4 - 10.11.2016 - 12:59
Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна!!! Всех Причастных служивших в Милиции ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Поздравляю !!!
Здоровья Вам и Терпения в сложной и трудной работе !!! Эта служба не только ответственная, но и очень нелегкая психологически: с одной стороны с "народом" общаться, который уже настроен скептически и с предубеждением, а с другой стороны жесткие отношения в мужском мире начальников, где каждый хочет доминировать и требует только высоких результатов... Очень неплохая школа для воспитания силы воли и духа, а при этом еще и человечность проявляется очень даже ярко!!!
Поэтому я желаю каждому служившему и служащему преодолеть все жизненные невзгоды и испытания и постараться послужить на благо народа и для торжества идеалов справедливости !!!
Гость
5 - 10.11.2016 - 13:10
поздравляю всех хороших людей, служащих в этой структуре! Или служивших.

3-КУЗЯ3 > сталкивались. В смысле, обращались несколько раз. Ни разу помощи не получили ни на грамм. Дайбог не обращаться больше. И не знакома ни с кем близко, ничего сказать не могу
Гость
6 - 10.11.2016 - 13:12
В этот день конечно необходимо обратиться к семантике названия: ну конечно-же, слово "Милиция" образовано от слияния двух слов: "Милые лица"!!!
И я считаю крайне отвратительно и некорректно называть в нашей стране правоохранительный орган, который призван защищать народ и словом "полиция", который ассоциируется с порядком. установленным фашистами, хоть и не на долгое время, но принесшим столько горя и бед...
Поэтому я всегда если что, предупреждаю: "Ментов наших не трожь!"
7 - 10.11.2016 - 13:16
...на второй и на третий тоже...сталкивалась пару раз, но помощи, как и Кэтсофи, не получила...поэтому поздравлять их не хочу и не буду...
Гость
8 - 10.11.2016 - 14:13
никого насильно поздравлять не нужно. я лично категорически против формальных ""поздр".

а всем россиянам желаю жить так, чтобы не возникало ситуаций, когда вам понадобится помощь сотрудников органов внутренних дел.)
Гость
9 - 10.11.2016 - 14:14
6-Амели >нет уже такого праздника "день милиции"". никогда не было праздника "день российской полиции".)сегодня чествуют сотрудников органов внутренних дел.)
Гость
10 - 10.11.2016 - 14:36
А все равно - поздравляю!!!
11 - 10.11.2016 - 14:36
3-КУЗЯ3 >я лучше промолчу. а то скажу и все обидятся.
12 - 10.11.2016 - 19:33
Поздравляю!!! Будьте здоровы, менты! Достойной зарплаты и уважения коллег. И чтоб ваши женщины любили, понимали и жалели.
В нашем северном городке, в одной из школ, после 9-го класса, из двух классов сформировали - один обычный, а другой - "милицейский". Моя дочка ессно в обычном, потому меня тот милицейский не интересовал, своих проблем в ту пору хватало.
Класс организовали, думаю, потому, что учился сын начальника милиции. Розовощекий пацан, как щас помню. Он сидел с моей на экзамене по математике, а мы, родители, кормили их, штоль. Што-то такое было... На выпускном тоже вместе были эти два класса
Так вот, все мальчики после этого милицейского класса поступили в Тюмень в школу МВД. Не знаю уж, где им мозги так капитально настроили, в классе том, или в Тюмени уже) но все они верны профессии и сделали весьма успешную карьеру.
А с тем начальником милиции была знакома, за праздничным столом не раз сидели вместе. Он теперь в Хантах, высоко сидит. Да он всегда был личностью весьма и весьма сильной. Несколько раз возил отряды в Чечню. А тот розовощекий пацан, сын, пропал, уже работал, что-то по разрешительной системе, и на рыбалке были. Был и нет, так и не нашли.
говорят, за чечню...
Гость
13 - 10.11.2016 - 21:26
А я получала помощь от милиции. Причем когда и не просила даже. Совсем молодой мальчик-участковый принес мне, клуше, мою сумку прямо домой. Со всеми моими документами, кошельком с карточками, фотоаппаратом, электронной "читалкой" и косметикой. В автобусе я ее забыла. Один из пассажиров, чтоб он здоров был, нашел и отнес в ближайший пункт милиции, а тамошний сотрудник мне домой. Имею свидетеля, наш форумчанин в гостях у меня как раз был.
Так что поздравляю с удовольствием и благодарностью.
Гость
14 - 10.11.2016 - 21:58
Все мы пыль пред Богом, есть ангелы, которые помогают нам, и есть другие - помогают другим. Не понимаю праздников, типа 8 марта - но честно, ребята полисмены-милиционеры - желаю вам всего хорошего.
15 - 10.11.2016 - 23:24
Поздравляю всех причастных к празднику!!!
У меня среди знакомых и родственников есть сотрудники МВД (действующие или уже нет).
Слава Богу, ни за кого из них не стыдно, даже наоборот, горжусь их работой!
Гость
16 - 11.11.2016 - 09:45
Танечка Ширшова,с праздником,ты очень светлый человек.Поклон тебе и всей редакции.
17 - 12.11.2016 - 09:29
https://www.youtube.com/watch?v=KfTgKJw-weY
Гость
18 - 12.11.2016 - 14:49
6-Амели > если обращаться к семантике, то производное будет от греческого милес - воин...
(((-;
Гость
19 - 12.11.2016 - 14:50
поздравляю всех причастных!
*сам отношения не имею*
Гость
20 - 12.11.2016 - 15:17
19-котяра > )))) имеешь))))) на той тяпнице на Коммунаров и Буденого в подвальчике)))) ты вышел нечаянно одев куртку Ментяры с его всеми документами))) ты вернулся. Произошел обмен и.....
А потом мы с Подполковницей. держа одной рукой к стене Дворкина. другой стулья. отмахивались от Ментяры и его друзей в форме))))
-----
Саша белый мягкий и пушистый...))) моя первая пятница))))
Пошел в туалет....и тут ппс в кабак и щимить его)) пришлось женой прикинутся,что бы не замели)) афигеть))) первая тяпа)))
А Помидоров наш многострадальный))))) как ни тяпа,так заметали)))) помните,мы паном ходили вытаскивать его из заподного увд?)))
21 - 12.11.2016 - 15:27
20-КУЗЯ3 > сколько интересного мимо меня прошло... )
Гость
22 - 12.11.2016 - 15:34
21-Северный шакал > а тебя разве с нами не было,когда мы пили напротив западного увд возле дома напротив?)))
23 - 12.11.2016 - 15:36
22-КУЗЯ3 > там я был.
А вот, что было до, в упор не помню.. )
Гость
24 - 12.11.2016 - 15:49
11-Б е л к а > обида как водителя на гаи?)))
Ну работала я в этой структуре... девяностые...вторая чечня тогда была...наши бэшки и дэу спецроты на сопровождение колонн ходили..
Пятница вечер.заезжают. машина прошита очередью. Восстонавливали за свой счет инспектора. Ну....вы в курсе ....за счет тех водил,которых удалось нагнуть в городе.
-----
Поход в Чечню на сопровождение колонны омон. Я работаю в автохозяйстве. Бакра и Самара обслуживали наши машины. Цен не помню,но надо было машинам ремни генератора новые и колодки тормозные перед походом поменять. Мне мой начальник на цены китая показывает и указывает.(вот вроде бы...какое твое дело,что китай дешевле...государство же платит...а качество...(((() это же машины сопровождения!! Встала машина и колонна встала.и на. Расстреливай её...
Вопщим... дошла тогда я до Павлова.нач угаи кк. И нашим были приобретены родные запчасти.сама в Самару ходила. Бо она была на горького и красноармейской.

Это не хвастовство.
Гость
25 - 12.11.2016 - 15:53
Многие из нас сталкиваются с милицией,как обыватели. Многие и изнутри знают что и как. Две правды блин.
Гость
26 - 12.11.2016 - 17:37
Сегодня у Андрика ДР(((
27 - 12.11.2016 - 19:16
24-КУЗЯ3 >а вот к ГИБДД никаких обид, кроме того, что не работают. Нарушают все, а штрафы не приходят. Не будет никогда порядка, пока не будет наказаний за правонарушения. Ко мне гайцы вязались только по делу - никаких обид.
А вот к просто полиционерам - претензий больше. Приходилось обращаться за помощью. СлаБогу, только деньги - пинали 3 часа из кабинета в кабинет, не знали как послать.
25-КУЗЯ3 >А мне плевать, что у них внутри. Когда средняя школа превратилась в цирк я плюнула и ушла. И не стыдно. А кто остался, я им только соболезновать могу.
Кто остался в полиции, несмотря на цирк - пусть теперь прыгают, как хотят. Никто контракт продлевать под дулом автомата не заставляет.
Так же никто и не должен заставлять нас, обывателей, поздравлять нелюбимых людей. Еще с днем чиновника приди и попроси поздравить.
Гость
28 - 12.11.2016 - 19:26
26-Melody > ты всегда держишь руку на пульсе.
Светлая Память светлому челрвеку....
29 - 12.11.2016 - 19:28
О!!! Про гайцеев))) Ехали в Гуамку Белка с Melody. Начнем с того, что кто-то показал "короткую дорогу"))). Когда из кушерей выбрались на трассу началось самое интересное.
Белка ехала в своей самой любимой блузе (фото не с той покатушки, футболка с той))). Один адыгейский гаишник остановил, завис взглядом на самой красивой точке, потащил к себе в машину проверять все!!! Документы на авто, на Белку, страховку, аптечку, огнетушитель и, и, и....Ну что бы еще проверить не выныривая взглядом))))
Прибежала Мелоди, помахала корочкой. Отпустили мин через 20. Но не фига не повезло. Нас останавливали все, ВСЕ, ВСЕ!!! гаишники до самой Гуамки. Когда остался последний пост и я уже обрадованная пыталась уехать гаец щаззливый и лыбящийся сказал: "А никуда Вы не поедете, Вам на прошлом посту забыли страховку отдать. Ждите, мин через 20 привезут."
И пусть это была самая длинная поездка, но самая ржачная. Но все декольте я попрятала подальше и за руль больше никогда не одевала))))
Гость
30 - 12.11.2016 - 19:32
27-Б е л к а >
Я не заставляю...
Тема предполагает обсуждение работы данного гос. органа на личном опыте....почему бы и нет....
И вообще я оченно зла на тот бардак который творится. С 1977 года живем в квартире муниципалитета,которая оказывается нигде не существует в документах...ахренеть.а куда же шли деньги все это время за ком.услуги...и т.д. я в ахере.....
31 - 12.11.2016 - 19:46
А чего обсуждать. Работа государства эффективна только в области сбора налогов. Все остальное постоянно реформируется, ломается, разгоняется. Пока высокие чины делят портфели, внизу урезают возможности, увеличивают документооборот и имитируют бурную деятельность
Гость
32 - 12.11.2016 - 20:26
Такая "сфера"...что кому надо ...поздравляют друг друга без лишнего позерства... А отрицательные персанажи есть везде.
Гость
33 - 12.11.2016 - 20:28
Ой ""забыла))). "ПерсАнажи"
Гость
34 - 12.11.2016 - 22:22
Ну, Белка. У мну тоже верх был не пуританского покроя, хотя до тебя далеко, но тож есть чем колыхнуть))) мы в тот день были - как в анекдоте "ты не пой, ты ходи". Это было да)) Первая колыхаешь ты, потом вторая колыхаю я. За все 9 лет работы столько раз коркой не махала, сколько за одну ту пездочку)))
Кузь, я не то что на пульсе, просто еще общие знакомые напоминают. Обычно около его ДР концерт в ДКС организовывали, как в этом - не знаю, но спрашивают.
Гость
35 - 15.11.2016 - 00:07
20-КУЗЯ3 > тут он сам был виноват...
нефиг куртки свои разбрасывать, где попало...
(((-;
ЗЫ: ну и память у тебя... это ж десяток лет назад было...
Гость
36 - 16.11.2016 - 13:41
2-Эволюция >пришлите фото той милиционерши
Гость
37 - 16.11.2016 - 15:40
Да уж...честные...порядочные...

Так получилось в прошлом году была авария у сына...наверно многие видели было и видео и коменты . авария была 24.06.2015 г. на мостах северных с участием 4 машин. Была практически лобовое столкновение на Hyundai (сын был в ней)... выехала машина на встречку...большое благо все остались целы...Как вы думаете какое НАКАЗАНИЕ понес виновник?

тут уже только последствия https://www.youtube.com/watch?v=U8-mtvT-BLI...видео с камер наблюдения просто жесть были для меня...благо их убрали.....
38 - 16.11.2016 - 16:58
37-LiLi 2 >понес наказание в виде заноса пачки бабла.
Тоже новости.
Вся работа - узнать, что можно срубить.
Гость
39 - 16.11.2016 - 18:04
38 Б е л к а...и не только ...государству штраф заплатил аж 2500 руб.( так как легкий вред здоровью был...хотя выезд на встречку 5000 руб) Даже лишения прав не было...Да не новости понятно к сожалению...просто когда увидела что осталось от машины...что доля секунды была повернуть руль...что удар и вынос на встречку пришелся в колесо машины и это смягчило удар и что оторвавшееся колесо не пробило стекло у девушки и у нее все хорошо...понимаешь что это реально страшно...и не понимаешь тех...кто за это не выносит реального наказания...

Так о каких поздравлениях и остальном можно говорить...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены