К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Репертуар трамвайных певцов

0 - 30.06.2018 - 13:47
Почему почти всегда Цой? Ну или Летов??? В крайнем случае БГ. Что, больше некого петь под три аккорда??? Даже я, нифига не музыкант, и то больше вспомню


1 - 30.06.2018 - 16:23
0-mad tank > Может тебе одни и те же попадаются?
И Земфиру поют, и Машину времени, и Землян...
У кого насколько голоса и таланта хватает
Один парень песню Анны Герман пел...
И вот эта мне понравилась: FPG — Если бы ты была рядом со мной https://music.yandex.ru/album/301660...3365?from=serp
2 - 30.06.2018 - 16:51
Не попадаются, а тот маршрут, по которому Танк ездит, "обслуживается" ребятами, у которых именно такой репертуар.
3 - 30.06.2018 - 16:52
Там же тоже всё распределено. Как у "детей лейтенанта Шмидта". И, соответственно, отстёгивается "налог", кому надо. )
4 - 30.06.2018 - 18:11
1-Бумка >да вроде как бы разные ... но поют одно и то же
2-shnabishnebo >не похоже, уж очень часто меняются лица
Вощим не выдержал, позвонил знакомому уличному певцу и задал ему этот вопрос. Ответ удивил - потому что за Цоя накидают денег полюбому, его знают "все". Так же любые известные песни доходны. А если поешь что то свое или малоизвестного исполнителя - сбор будет очень плохим. Он сам признался, что сначала играет для души, а если видит, что это не приносит дохода, переключается на "Цоя".
Гость
5 - 30.06.2018 - 18:14
0-mad tank > пусть лучше Цоя поют, чем Стаса Михайлова :)))
6 - 30.06.2018 - 18:16
5-catSofy >за Стаса Михайлова в трамвае и поколотить могут ...
Гость
7 - 30.06.2018 - 18:25
6-mad tank > ну вот видишь, сам и ответил на свой вопрос: за Цоя гарантированно не побьют, еще и денег дадут. Вкусы пассажиров трамваев краснодарских и ТВ московского диаметрально противоположны)
Гость
8 - 30.06.2018 - 19:01
Ещё Калинов мост поют.
Гость
9 - 30.06.2018 - 19:15
А мне чтойто не везет на поющие трамваи :-) Не поют.
Гость
10 - 30.06.2018 - 19:49
А меня напрягают эти студенты поющие в трамваях....
Даже знаю почему.
Заходишь в трамвай что бы ехать.. есть момент абстрагироваться от всех и от всего...они то тоже в часы пик не заходят...
И тут ...нате...музыка,которую ты не заказывал....а еще потом идя по вогону с кепкой протянутой...оченно выразительно пытаются посмотреть в глаза...типа-я же пел...вас развлекал...и вы Обязаны хоть червонец но кинуть.
----
В этом году их нет,но несколько лет подряд эти студенты музыканты после своих поездок тратили свои деньги у нас в пивнушке на углу.
Закончили кажись обучение.
11 - 30.06.2018 - 23:40
10-КУЗЯ3 > а мне нравится ) всегда деньги даю. если поёт хорошо. как правило, поёт один. и группа поддержки)
Частенько стою слушаю, не ухожу.
В трамваях не поют тут, в метро - только музыканты, петь - там не слышно будет.
Помню в Волгограде даю деньги студентам, а рядом бабки-попрошайки и давай мне орать: Лучше вон бабушке дай, а не наркоманам этим! ))
12 - 30.06.2018 - 23:42
Но было, сказала девице с шапкой, она скакала - собирала для типа певицы - девушка ныла-выла, сказала: Дать, чтоб она заткнулась? )) тоже в Волгограде еще )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены