К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок с отцом,ваше мнение.

Гость
0 - 19.11.2016 - 17:44
Мужчина с ребенком.


Гость
1 - 19.11.2016 - 18:12
0-Редкий скот > надо было скопировать оттуда текст топика. Местный люд не любит , когда их посылают)

А по теме: честь и хвала такому отцу. Но при условии, что он не интригами и угрозами забрал дитя у нормальной матери.
Гость
2 - 19.11.2016 - 20:13
Бывает. Тяжело. Но что делать, раз так вышло.
3 - 19.11.2016 - 20:22
1-catSofy > плюспяцот. по ссылкам не хожу. хотя автор интересный персонаж, на ЖВ
4 - 19.11.2016 - 20:44
Ребёнок пусть будет с тем , кому он нужен, и кто его любит
Гость
5 - 19.11.2016 - 20:46
Еще по теме. Однажды мне мой мужчина сказал : у нас будет ребенок. Мама решила отдать сына папе. Ну что ж, ребенок, так ребенок. Понятно, что жизнь круто поменяется. Но раз отдает, надо брать. Он дал ответ бывшей жене - согласен. Она, видимо, не ожидала этого,думала, что отец будет откупаться, лишь бы не забирать,и дала задний ход.
6 - 19.11.2016 - 20:46
4-Пекубо > нуу, это не всегда реально)) разорвать ребенка штоль?) если еще бабушки подключатся
Гость
7 - 19.11.2016 - 20:49
4-Пекубо > ты, может, удивишься, но иногда ребенка любят оба родителя. А друг друга не любят. И тогда бедное дитё становится предметом шантажа. Чаще, конечно, мамочки грешат таким. Не дай бог!
8 - 19.11.2016 - 21:00
6-_Акстисья >7-catSofy > реально, папам обычно нужны не дети, а их мамы, это факт. Детей воспитывает отец в том случае, ежели мамаша совсем конченная, ибо нормальная мать своего детёныша не оставит
Гость
9 - 19.11.2016 - 21:04
По ссылке не ходила, но по факту, какая разница, с кем будет ребёнок - с отцом или матерью? Главное в том, где ему будет лучше. Если же ребёнку с обоими родителями хорошо, то тогда, наверное, лучше жить с матерью при активном участии отца в воспитании.
Цитата:
Сообщение от catSofy Посмотреть сообщение
И тогда бедное дитё становится предметом шантажа. Чаще, конечно, мамочки грешат таким.
Знакома с этим лично. Жаль, что иногда кое-кому не хватает мозгов и понимания, что для ребёнка нервотрёпка тоже не на пользу.
Гость
10 - 19.11.2016 - 21:50
думать надо, с кем делаешь детей.
Гость
11 - 19.11.2016 - 21:59
Редкий скот...с таким подходом далеко не уедешь...сам сделал себя затворником ,пытаешься оградить ребёнка и гордясь в душе какой Ты умничка. Ты боишься оступиться и загнал себя в рамки собственных стереотипов....прав твой сын - папа найди себе женщину! Не через призму как и что скажет ребёнок... А чтоб вам двоим было комфортно...и остальное все наладиться.Когда счастлив мужчина он сделает все чтоб были счастливы и его окружение. Прогони свой страх)
Гость
12 - 19.11.2016 - 22:02
rесни4ка...любовь зла) тем более если мужчина полюбил...это часто на всю жизнь...думаю где то это любовь а теперь и ненависть к женщинам руководит автором)
Гость
13 - 19.11.2016 - 22:02
Да обычно пофиг на мужчину, на его жён и на его приплод. Так как обычно с мужчинами я контактирую в профессиональной сфере, а не в сфере личных отношений.
Гость
14 - 19.11.2016 - 22:08
12-LiLi 2 >любовь-то зла, но думать надо.
15 - 19.11.2016 - 22:09
0-Редкий скот > канешна, памятник на родине героя в полный рост, это ж подвиг - воспитывать собственного ребенка...
где бы чепчик найти, а то в воздух бросить нечего
Гость
16 - 22.11.2016 - 09:03
0-Редкий скот >
Не читал,но респект такому отцу.
Гость
17 - 22.11.2016 - 09:51
Не понимаю родителя, который категорически настраивает ребенка против другого родителя. А так да..с кем хорошо ребенку, с тем пусть и будет..
Гость
18 - 22.11.2016 - 15:56
Эка невидаль. Да много таких. И по несколько детей воспитывают. Женщины ж тоже бывает в одиночку поднимают? Ну и как-то ничего в том особо героического нету, прям уж так чего от спеси дуцца)))))))))))))))
19 - 22.11.2016 - 16:13
18-Melody > плюсую....
Гость
20 - 23.11.2016 - 11:25
Норм.!
21 - 24.11.2016 - 00:04
Гость
22 - 25.11.2016 - 08:44
Так уж получилось, что мне посчастливилось понять и увидеть. Показала мне эта ситуация. Мой 18-летний пупсик закрыл практику на отлично и его папа предложил это отметить вместе.Это был обычный семейный поход с ужином и развлечениями, которые очень интересны моему пупсу. Так вот. В этот момент Олежка был неописуемо счастив. Я его никогда таким не видела. Ушла внешняя сдержанность, серьёзность, ответственность. Он полностью расслабился и кайфовал в этом состоянии детской непосредственности. Вот именно тогда я и поняла почему малышу нужны и мама и папа. Он тогда полностью раскрывается. Глупо было надеяться, что могу заменить, дать полноценное общение самостоятельно.Получилось всё равно однобоко.
Поэтому могу чётко сказать, что ребёнку нужны и мама(какой бы она ни была) и папа.
Как отношусь к мужчине из нулевого поста?- никак. Он взял на себя ответственность за воспитание.Это хорошее качество, но что заставило его проявить себя с такой стороны? -любовь к малышу или их конфликт с женой, где каждый обижен и тянет одеяло на себя (это эгоизм и желание доказать, что он лучше, чем его супруга, неуважение к ней...) Можно долго рассматривать эту ситуацию-хороший он или плохой, оценивать со своей точки зрения, сравнивать.....но для меня был бы важен вопрос- чем он руководствовался при принятии такого решения?
И, конечно, для ребёнка это огромное горе. Ведь для него нет большего идеала, чем его и папа и мама, какими бы плохими они ни были, что бы ни творили, как бы себя не вели . Ребёнок изначально считает их идеалом и стремится стать таким же, копирует родителей и их качества потому что они его кумиры и он ждёт одобрения от них, похвалы, что он такой же.
23 - 25.11.2016 - 14:33
22-Westa7777 > ппкс. что для ребенка горе,когда родители расстаются и начинают жить под разными крышами. он конечно это как-то примет, и как-то уложится это в его головке...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены