К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Провокационная тема....

Гость
0 - 26.06.2017 - 22:57
https://vk.com/video-63758929_456258307
...она конечно бессмертная...но что можно было сказать груше для битья чтобы спровоцировать такую реакцию...



Гость
41 - 28.06.2017 - 13:08
35-Беретта > как правило этот модус вивенди передается в поколениях. Дочка маминой подруги однажды сказала матери: да заткнись ты уже! тебя отец мутузил и ничо, вот и мы с Толиком друг друга любим!
Теперь ее сын мутузит свою жену.
Семья преподавателей английского кста. Они там кроме мордобоя еще и склонность к языкам имеют. Во такие шутки наследственности:)
Гость
42 - 28.06.2017 - 13:32
41-rесни4ка > тут два варианта...или передается как модель поведения и норма жизни, или как в моем случае - никогда никому не позволю себя ударить, насмотрелась...собственно исходя из этого и сама стараюсь не провоцировать.
Гость
43 - 28.06.2017 - 13:36
подружка у меня была, близкая...рано замуж вышла. Муж ее бил нещадно. Она думала страсть. Он думал, что так положено. Потом когда начались смертоубийства, она пошла к своему отцу за помощью. Тот сказал - вышла замуж, разбирайся сама. Кстати он тоже побивал свою жену, хотя был человек властью наделенный, законы знающий. В общем, когда подружку хоронили, отец рыдая сказал - если бы я его сам прибил еще до их свадьбы, меня бы уже выпустили, но дочь была бы жива.

Но, что случилось, того уже не исправить.
Гость
44 - 28.06.2017 - 13:39
43-Беретта > хорош страсти рассказывать:(((
А то я про моральные унижения начну. И что страшнее - еще вопрос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены