К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про зрение

0 - 24.04.2016 - 10:23
в-общем, дожилась.. зрение начало стремительно падать. прошла обследование, сказали очки только под заказ ибо в разных глазьях разные отклонения.
Делитесь адресами-явками, где заказываете очки, ну чтобы линза не по 5 тыс была.



Гость
81 - 27.04.2016 - 22:22
А разве это не естественно? Именно так и случается, сколько знаю. Усохли глазоньки.
82 - 28.04.2016 - 03:28
Одна из больных тем,у отца падало зрение, ему посоветовали клинику ветеранов на Октябрьской.Лечили стало немного лучше, потом лечащая врач ушла в отпуск, продолжала другая, в итоге, один глаз повредили полностью,(как он говорит, неудачно сделали укол, пробили напрочь),второй еле тени видит. В общем ослеп полностью, стал инвалид первой группы по зрению.
Гость
83 - 28.04.2016 - 15:54
83-sherp54 > ну вот...
Нет слов...((
Гость
84 - 05.05.2016 - 17:57
Маман только что прооперировали, заменили хрусталик. В той больнице, что на Айвазовского. Бесплатно. На очередь становилась, ждала месяца 2. Она довольна отношением тамошнего персонала очень. Сказала, будет благодарность писать. От тех, кого оперировали раньше, слышала только хорошие отзывы и о результатах и о вообще всем. Может, надо кому
85 - 05.05.2016 - 20:31
85-Законопослушная гражданка > ой. тока прочитала.
и как? самочувствие? она там осталась, в больнице?
Гость
86 - 05.05.2016 - 20:44
86-_Акстисья >Осталась и еще на неделю наверное останется. Говорит, хорошо, довольна, голос бодрый. А страхов было - пипец. Понарассказывали же...И что платить обязательно надо, вот просто обязательно, не то ослепят :-) Ибо забесплатно тебе вставляют простой хрусталик, а за 15 тыс в карман - золотой. Обычный вопрос мамзели - как ВЫ-ТО поняли, ЧТО вам вставили, поставил мамзель в тупик. Сделала еще пару-тройку вялых попыток рассказать "а как это было у моих знакомых, которых без денег ослепили", на что я пообещала даме записать ейный рассказ и продать журналистам. За деньги. Дама пересела :-) Дело было в очереди в поликлинике.
Их там в палате с утра по одному конвейером оперировали.
87 - 05.05.2016 - 20:53
87-Законопослушная гражданка > у тебя вообще щас - ты, да я, да мы с тобой)
Ага, операции сейчас на поток поставлены. нормально всё будет.
Гость
88 - 05.05.2016 - 20:59
88-_Акстисья >ага :-) у меня муж приболемши, потому дома. Он дома только когда больной. Я рассудила так, детей сделал - долбись :-) Долбется :-) А я по работе все хвосты разгребла хоть. Еду им готовлю тока и уборку и спать одного кладу ребенка. С работы звонили, говорят, когда придешь. Он им - как жена отпустит. Если возражаете, она к вам сама придет, все расскажет за то время, что меня дома не было. Ржут :-)
Да вот же. Наконец стали делать нормально, без всяких коверных закидонов. Ну блин, напишите, распространите информацию про это, бабульки ж пугливые, не все с дочками гавкучими в больницу ходят...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены