К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про братьев наших бОльших

Гость
0 - 30.03.2015 - 09:48
А вы верите у существование гуманоидов?
*просто так спросила*



121 - 01.04.2015 - 21:01
to119.
Законопослушная гражданка, как бы ни продвинулись биохимики в постижении тайн мыслительного аппарата, все равно, они не смогут дать окончательного ответа на вопрос - откуда что берётся и почему человеку взбрендилось вытягивать цепочку причинно-следственных связей "на пустом месте". Как говорится, можно вывести формулу влечения, но никогда - формулу любви. Не тот уровень. Не та область. Не то измерение, если угодно. Можно сколько угодно глубоко постигать тонкости механизма ППС, но нельзя "вычислить" стартовую точку: можно только принять её "существование", соглашаясь с тем, что что-то не берётся из ничего. :-)
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Какие нестандартные русла?
Ну, по всей видимости те, берегов которых ты не видишь. :-)
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
бывает информация, подкрепленная фактами и есть подкрепленная размышлениями. Не стОит смешивать в кучу первое и второе. Как ты любишь.
Я такого не делаю. Я, всего-навсего, задаю "идиотские" вопросы, не более. Смешивать в кучу? Помилуй. Мне это даже не к лицу. :-)
Кстати, что такое факт? Прости за "идиотский" вопрос.
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Это как я щас пойду в огородную тему и начну девушкам глубокомысленно советовать
Ну я же говорил, техническую сторону - не рассматриваю. :-)
Гость
122 - 02.04.2015 - 13:37
Ну и чё там с браттяме? С меньшими и не оч.? Нашлись?
Гость
123 - 02.04.2015 - 15:22
122-шТучка >Нас искать не надо - мы сами вас найдем))
124 - 02.04.2015 - 21:34
(поправляя нибм) Что-то я не помню, чтоб кого-то присылал... )
Гость
125 - 02.04.2015 - 21:53
122-шТучка > Говорят, ближе к лету прилетят. На курорты.
Гость
126 - 03.04.2015 - 13:48
124-Северный шакал > Склерозз? Загляни в папку "Приказы" - там все написано: кого посылал и куда)))
Гость
127 - 03.04.2015 - 14:23
123-Зенит Капутыч >
Ты из Ленгли, большой брат?)
124-Северный шакал >
Следи за подчинёнными лучше. Безобразия от ТВОЕГО имени творят. Устроил бюрократию, понимаешь!)
125-belayamishka >
Самой бы ещё добраться... ))
Гость
128 - 03.04.2015 - 14:30
121-ВЛАД >
Прювет, давненько не виделись... Как ты там? Тел. твой найти в сотике не могу и в почте, и в личке тоже...
,
Есть ли жисть на Марсе? Нету ли жисти на Марсе? .... И т.д.
Гость
129 - 03.04.2015 - 14:32
128-dalex112 > вот еще один наш)))
Гость
130 - 03.04.2015 - 15:24
хм... бреду как-то по полю метрах в 5-7 от лесополосы и вдруг замечаю призрачные, светложелтоватые, едва видимые вспышки света. Останавливаюсь, наблюдаю, а они тем временем "вытянулись" "языком" от лесополосы и уже вокруг меня "мигают". Поглазел на это дело, "принюхался",- прикольно: звёзды, темень, тишина и неведомые вспышки пляшут вокруг меня...))) Однако, репу почесав, сказав им, - брысь! чего пристали?- отправился дальше. Свечение "втянулось" к лесополосе и некоторое время, по границе лесополосы и поля, сопровождало вспышками меня, потом таки отстало...
ИнтересТно- то Они?
Гость
131 - 03.04.2015 - 16:27
129-Зенит Капутыч > Аха, ужо 11 лет как...
Лю огромадный прювет, а псяру погладь за меня по белобрысо-золотистой холке, скажи, это от далекса)))) плииииз....

Андрей, чего нам не ведомо - то не ведомо... ИМХО Кончай шляться полями по ночам, попробуй в это время спать! Сам пытаюсь, но все равно в 4:00 "как штык" - "Час Быка", никуда не деться... просыпаюсь, душ, бритье, завтрак себе и матушке приготовить, и вперед, "под танки" ))))
ИМХО эти вспышки тебе дорогу к чему-то показывали...
132 - 03.04.2015 - 21:44
to128.
Привет, dalex112! Да я малость обирючился в последнее время. Вычерпываю досуха прелести одиночества - дна пока не видать. А по телефону мне дозвониться - это из области фантастики. Бо в последнее время, вообще, не знаю, где он у меня пылится..:-)
Гость
133 - 04.04.2015 - 02:57
ха... Вспомнилась ещё одна встреча- самая "крутая", пожалуй это был единственный случай, когда я сам ничего не мог уже изменить: все уже решено и со мной только из вежливости говорят. Кто это был я даже не представляю: вроде бы обычные земные люди,- два парня молодых лет по 25, статная женщина в районе 45-50 лет и седой, как лунь старец, все в белом и светятся из внутри да так, что освещали вокруг себя целую полянку
Хотя ладно, я и сам уже с трудом в эту встречу верю...)))
Гость
134 - 04.04.2015 - 04:41
132-ВЛАД > Да вот, набираю, он (сотик) не отзывается... А в одиночестве есть своя прелесть. У нас мужиков есть две крайности - или бабник (это по молодости), или алкоголик (умереный)- это к зрелому возрасту. Лучше быть алкоголиком - это дает длительную эйфорию и никто тебе мозги рядом не парит... Для небогатых - это еще и намного дешевле, чем брульянтами особь осыпать и исполнять их капризы за ради часового удовольствия. Конечно, можно сочетать, но немногим это удается. Так что черпай до дна. Жизнь всему учит нас...

133-всадник > И где ж они тебе встретились и когда и что поведали?
Гость
135 - 04.04.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от dalex112 Посмотреть сообщение
особь... за ради часового удовольствия
??? Женщина, она ж как эхо. Как аукнешь, так и откликнется...
Гость
136 - 04.04.2015 - 14:13
135-шТучка > Аха, хитрые они, как кошки...
Главная установка в мозгу - подобрать надежного и доходного и работящего иужика, привлечь его животными инстинктами, залезть на плечи, ухватиться покрепче за уши и вертеть этой головой, куда хочется... Лет сорок тому сестренка сказала: "Мужик - это голова, а жинка его - это шея. Куды шия повэрнэться, туды Голова и дывытся" (простите за помесь русского с украинским.)
Вот и вся дамская суть.
Сколь ни аукай, оно все в карманы(кошелек) и в штаны заглядывает...
Гость
137 - 04.04.2015 - 14:28
*вздохнула... положила в карманчик далексу конфетку, погладила по седой голове.* - живи, как можешь... чё уж теперь...не надо тебе аукать. Смысла нет. Мощно ты заблудился...
Гость
138 - 04.04.2015 - 14:37
137-шТучка > Мощно меня заблудили существа дамского полу. У тебя пальцев рук и ног не хватит пересчитать. А вот ничего против дамского пола не имел и не имею. Как ни странно... Кому что генами предписано , то и отработаем по полной программе. Так что от скуки можешь поаукать, зная наперед, что на плечи свои не посажу. Разве что на закорках через речку перенести...
Гость
139 - 04.04.2015 - 14:45
Та о чём ты говоришь?? Вою смертным воем систематически, в тоске по твоим "закоркам"...))
Гость
140 - 04.04.2015 - 14:49
о, и тут далекс пришел на женщин жаловаться.
штучка, не, тут не конфетка нужна. тут другое))
Гость
141 - 04.04.2015 - 14:51
139-шТучка > круто он тебя отбрил. как жить-то теперь будешь зная, что такой востребованный дамами орел тебя проигнорировал?))
Гость
142 - 04.04.2015 - 14:57
140-Лора >
Та наступила вот...
141-Лора >
Вселенского пепла не хватит, чтоб осыпать голову в Великой скорби...))
Гость
143 - 04.04.2015 - 15:05
анекдот вспомнился:
- смотрите, это бежит неуловимый Джо!
- а что, он правда неуловимый? никому не удавалось его поймать?
- да никто не ловил, нахрен он кому нужен)))
Гость
144 - 04.04.2015 - 15:06
142-шТучка > я в теме про сад-огород тоже в него вляпалась)))
145 - 04.04.2015 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
тут не конфетка нужна. тут другое))
стесняюсь спросить..?
Гость
146 - 04.04.2015 - 15:18
144-Лора >
аХа... посмотрела... так шо мы теперь на пАру нелеквидные для далекса.)))
145-Эксгуматор >
Даже не спрашивай...
Гость
147 - 04.04.2015 - 15:21
Гы :-) Это шТучка-то стремится на чьи-то плечи залезть? Вспомнила, как эта мамзель при полном параде-макияже легко тащила газовый баллончик, чинила диванчик, варила бульончик и рулила бюджетиком. Да она и случайно не взглянет на твои мощные плечи, дАлекс :-) Я вообще в умственных способностях тех дам, которые туда смотрели сомневаюсь. И этта....кем себя окружвешь - так и живешь.
Блин, ну покажите мне в конце концов СЧАСТЛИВУЮ овцу, которая реально живет только за счет мужиковых плеч. Несчастливых полно знаю, у которых была временная лафа, да закончилась, как только начались первые морщинки и целлюлитик. Вы мне счастливую покажите...Или дурака такого, который всю жизнь такую овцу на плечах носить будет. Ну чтоб совсем уж сидела-ничо не делала, а он ее носил и налево ни глазочком. И не стряхнул ради более молоденькой :-)
Гость
148 - 04.04.2015 - 15:24
134-dalex112 >в этой истории много нюансов и деталей- много букв...) А ежели ооочень коротко- в командировке был и из Апшеронска домой ехал, "выключили" машину и на мои возражения, что мне край как ехать надо объявили, что;- тебе больше уже не надо никуда ехать- ты уже приехал...
Однако, после моего обещания как-нибудь вернуться, отпустили...)
Гость
149 - 04.04.2015 - 15:28
147-Законопослушная гражданка >
))) Ты меня такой ДуняАгрегат нарисовала, аж страшно...)))) И это..вишь уже две вляпались? Побереги каблучи.))
Гость
150 - 04.04.2015 - 15:29
Каблучки.
Гость
151 - 04.04.2015 - 15:36
149-шТучка >У меня рабочий день, жуткий насморк и зубы у младшего. Ты представляешь меня на каблучках? Милая, я тебя люблю :-)
Я бы дорого дала за посмотреть на такого, на чьи ты плечи реально захочешь взобраться. Это ж кто такое должен быть...Таких Реттов Батлеров уже не делают :-)
Много лет назад один замечательный парень, когда заговорили на тему "все жены только и хотят, что сесть мужьям на шею" спокойно так сказал: "МОЯ жена пусть сидит. У меня шея крепкая, МОЮ жену и детей выдержит". Чтоб он был здоров!
Гость
152 - 04.04.2015 - 15:45
151-Законопослушная гражданка >
ВСЕГДА! И всех женщин представляю на каблучках, с прчёской и далее по списку... И зубами мне тут не прикрывайся!
Та и нахрена миру столько реттовБатлеров? Каждая любит своего раздолбая.))
Гость
153 - 04.04.2015 - 17:18
147-Законопослушная гражданка > то есть - фигня у него плечи?
я так и думала, товарищи
Гость
154 - 04.04.2015 - 18:21
153-Лора >Понятия не имею :-) Но вот кагбэ что интересно.
Когда товарищ, лет 25 от роду говорит, что все женщины - стервы, то ему кагбэ можно верить. Потому, что ну он ващет прав. Ну потому, что в 25 лет большинство женщин цены себе не сложат. Молодые, красивые, умные, здоровые, энергичные, без особых забот, пока еще без больших проблем, и еще все впереди и они ж уверены в том, что дальше будет только лучше. Потому и перебирают мужиками, не церемонятся, особо не берегут, что создает у мужчин вполне справедливое очучение, что все они стервы. Ну редкие представительницы доживают с таким мировоззрением до 40+. Становятся разумно лояльнее и к себе и к окружающим и не стервенеют почем зря и с теми, с кем планируют жить (и живут) и с теми, с кем не.
А когда мужик в писятслихером лет утверждает тоже самое, то это странно. Ну то есть всю его сознательную половозрелую жизнь его либо окружали исключительно молодые мамзели чуть за 20, либо дамочки, таки доносившие до преклонного возраста свою невЪэпенность, либо на самом деле невЪэпенные дамочки. Боюсь предположить, как оно на самом деле :-)
Гость
155 - 04.04.2015 - 19:01
да никак на самом деле. темы чтоли не читаешь. кому оно надо, такое.... плечо
Гость
156 - 04.04.2015 - 19:32
155-Лора > Ну, вот, снова прагматизм из всех щелей... ))) Что и подтверждает вышесказанное.
Гость
157 - 05.04.2015 - 07:08
153-Лора > Когда виноград высоко и его не достать, лисы говорят, "он кислый", чего за ним прыгать?
Хоть бы классиков детских басен почитали... Крылов - он мудрый был мужик...
А винограду тоже хорошо - никто не лапает не портит...
Гость
158 - 05.04.2015 - 07:28
Ой, сколько я вчера всего интересного пропустила, аж обидно...:)
157-dalex112 >Конечно-конечно, ты же видишь, с тобою даже никто и не спорит. Не достойны.
Гость
159 - 05.04.2015 - 07:49
158-belayamishka > Говорят в народе - что "в споре рождается истина". Так вот брехня это все, в споре никто своих позиций не уступает и остается при своем мнении несмотря на "убийственно-железные аггументы". В споре рождается взаимное неприятие, доходящее до ненависти. Много лет назад мне шеф сказал: Никогда ни на кого не обижайся, стань мысленно на его место и сделай выводы... Как он был тогда прав!!!! Низкий поклон ему за эту житейскую мудрость... Вот, где-то так...
Гость
160 - 05.04.2015 - 07:53
159-dalex112 > Да-да-да. Совершенно верно. И я о том же. Особенно хорошо, когда человек, знающий эту истину, её же и придерживается...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены