К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полюби свое тело(С)

Гость
0 - 24.08.2015 - 16:10
Щас просто достали навязыванием любви к своему несовершенному телу. Растяжки, жирок, кривые ноги - ЛЮБИ! Мы тебе еще и фотосессию забацаем, чтоб сильнее любилось. Не скрывай, не стесняйся - смело неси напоказ!
А что делать, если смотреть неприятно?
Как развить в себе эту гребучую толерантность, матьееитти?



Гость
161 - 26.08.2015 - 23:00
160-Лора > Пока исчо - прозябают...)))
Гость
162 - 26.08.2015 - 23:06
ну кароч, кто в Сочи этим летом не ездил, тот тут и понять не может, о чем я соббсна. Тот про какое-то остановиться, ножки помочить. Ага... Остановитесь там, на серпантине - желаю удачи:)
Есличо, так мы не полоскаться, мы - работать, потому и на машине.
В Крым - на автобусе, чтоб без очереди.

Зато я узнала, чего они к нам прутся на машинах весь этот Амурский край, Новосибирск и Ханты-Мансийск. Для них неск тыщ км - не расстояние. Из Кемерово да на Ахтубу на рыбалку - лехко! Потом друг позвонил: я тут в Ахтарях бухаю, приезжай! Приехал:)
А шо там тот Сочи? Да тьху -всего-ничего. А оно вон как...

157-Доброе НЛО > я терплю. Лето быстро проходит. Даже прощаю то, что "к Васе" и на дольмены едет процентов 5. Остальные - просто ставят ее на прикол. Потому что доезжают, охренев, и больше никуда не суются.
А вагоны щас норм, 40 градусов тока в бутылках:)
Но в Крым на машине, шоб в очереди постоять - вольному воля. Круги-то еще дома понадували:)
Гость
163 - 26.08.2015 - 23:08
159-Проходящий > вы, любезный, когда вкусите разницу Сочинской трассы и Ростовской, тогда и поговорим.
Гость
164 - 26.08.2015 - 23:08
160-Лора > мне себя любить не дают: говорят, что я все как-то не так это делаю...
Гость
165 - 26.08.2015 - 23:13
164-rесни4ка >а нафига ты спрашиваешь - как это делать? Люби да и все, втихаря
Гость
166 - 26.08.2015 - 23:15
165-Лора > втихаря неинтересно:) Мне вот щас расскажут, как на море правильно ездить и любить тупящих гостей края:)
Гость
167 - 26.08.2015 - 23:27
166-rесни4ка >ты знаешь, я с возрастом тоже становлюсь все менее терпимой.
А че тебе море? Езжай туда в сентябре. Ну или давай толпой поедем к шТучке
Гость
168 - 26.08.2015 - 23:36
167-Лора > я ужО писала выше - зачем. Ну не купаться, ну чесслово:) Но хто ж это читал?:)
А отдыхать я уже ездила, в противоположном от моря направлении.
Гость
169 - 26.08.2015 - 23:37
есличо, лично я езжу в сторону Сочей тока на чугунке:)
Гость
170 - 26.08.2015 - 23:42
168-rесни4ка > слушай. Ну кому оно надо - читать куда ты ездила и че видела? Не, может кому и надо, но ограниченному количеству людей.
Для повествований о себе, о своей жизни и о своих впечатлениях есть совершенно другие ресурсы. Сюда люди заходят для удовлетворения совсем других своих потребностей
Гость
171 - 27.08.2015 - 00:17
162-rесни4ка > Вот не пойму, А море - это только Сочи? И почему обязательно на серпантине надо останавливаться? Помнится, когда с детьми ездили, так в районе Горячего Ключа "ножки мочили":) Для городских детей горная речка с камушками - это эксклюзив:) А насчёт красот наших, остановиться-посмотреть, так я сейчас ещё на одном форуме обитаю. Вы не поверите, но мамы-папы солдат, служащих на Кавказе, просто все в восхищении нашей природой. Вот, говорят, детям повезло в таких краях служить. Всё, что для нас обыденность , для них - красоты необычайные. Так почему "понаехи" должны себе отказывать в неспешном обозрении красот? А попробуй это сделать на рейсовом автобусе или на "чугунке". Может, они потому и "тошнят", что любуются:)
Гость
172 - 27.08.2015 - 00:24
170-Лора > да не, сразу ж сказала, шо по работе. Дабы. Ибо. Но - втуне...
Но я тож удовлетворяю, не переживай:)
171-belayamishka > чуйствуется:) Что не понимаете. Извините.
Гость
173 - 27.08.2015 - 00:26
162-rесни4ка >
Для того, чтобы понять понаехов, надо самому чаще бывать понаехом в ихонных родных краях. Смешно у нас видеть отдыхающих и перекусывающих у трассы, когда знаешь, что вон там-то удобное место и красота... Но когда сам где-нибудь в пскопской области заночуешь на обочине и окажется, что чуть ли не на мусорке, местным жителям наверное тоже смешно...
Когда тормозят и крутятся на наших не очень информативных развязках тоже бесит поначалу... Потом сам покрутишься после 1500 км пути где-то в орловской области, как в тумане, и не бесят уже, а жалко их... и понимаешь... Чужие города - отдельная песня. Сколько времени убиваешь, если заедешь и не выедешь... И они точно также крутятся. Поэтому давеча вот выводили из центра города новосибирца одного... ему в район Меги надо было. Это с нашим-то движением под тургеневским мостом. И он благодарен, и нам приятно... Терпимее надо быть, добрее... Хотя бы представлять себя на их месте, если уж не прочувствовать.
Гость
174 - 27.08.2015 - 00:30
И в путешествие я не поеду на общественном транспорте. Потому что как куда и какой ходит транспорт, узнавать надо. И везу с собой всякое типа горелки... Потому что машина на время дороги - дом со спальней, кухней и прочими удобствами. Так и они. Если ехать двое-трое суток, да с детями... На машине и удобнее, и мобильнее, и дешевле...
ИМХО это элементарно понятные вещи...
Гость
175 - 27.08.2015 - 00:31
Я не ошиблась в сценарии. Тела забылись, перешли на понаехов :))
Гость
176 - 27.08.2015 - 00:52
173-СквоЛена > понимаете ли... Нам их понять сложно хотя бы потому, что ездим мы по совсем другим мотивам. И в Пскопской губернии нету такого дурдома, как в сочах наших.
Но вот если мне НАДО в час пик в центр или еще в какой адов райончик, я еду на трамвае, а не в авто. И считаю это логичным. Если в Крым не по спецпрограмме, год взлелеянной, а по стандарту - то проще на автобусе, чтоб быстрее паром проехать. Если приехать просто чтоб тушку свою довезти и пресловутый круг надутый, изматериться на серпантинах и с ужасом ждать обратной дороги, то мож как-то подрегулировать в сл раз что-то?
Я понимаю, шо мне тут щас начнут говорить про то, что ВСЕ приехавшие на отдых, колесят по красотам, а я просто злоблюсь. Пусть говорят(С).
Основная масса просто не подумав приехала на авто. И это факт. Чего отрицать очевидное?:) От скуки тока если...
175-СквоЛена > да есессено! Любое слово будет использовано против автора:)
Кста, понаехи - это те, кто приехал сюда жить. А то - отдыхающие.
Гость
177 - 27.08.2015 - 06:52
Ну то есть - и на Пане тоже мы будем обсуждать понаехо?
А ЗАЧЕМ???
178 - 27.08.2015 - 09:01
эх, я ж про женщину запостила)) про полноватую , но довольную жизнью и собой. а оно вон чего - поехали на машине - не подумав.))
Гость
179 - 27.08.2015 - 09:48
163-rесни4ка >Вкушаю ежемесячно минимум один раз туда и обратно.А ты думала я на дельтаплане лЁтаю? Просто у меня и тебя различное восприятие окружающей нас действительности. Не можешь проложить свою индивидуальную трассу-автобан Краснодар - Сочи, езжай в колонне и не трать нервные клетки,это на серпантине может при вести к трагедии.Употребляй новопассит и не обижайся на Владивостокцев,Новосибирцев,Красноярцев,Омичей и других...тем более что ты ездишь по работе и за это тебе платят деньги...Будь терпимее...)))

176-rесни4ка >""Основная масса просто не подумав приехала на авто. "" - Зачем мне в Новсибирске думать ехать на авто или не ехать на авто?
У меня есть авто и я куда хочу,когда хочу - туда и еду.Мне абсолютно все равно что местным жителям Краснодарского края ,или района Большого Сочи надо ехать именно туда же по работе.

178-_Акстисья >Вот видишь ка получилось не про женщину,а ресничку волнует транспортная проблема.
Не хочет она проложить свою (лично-частную) индивидуальную трассу-автобан Краснодар - Сочи.
180 - 27.08.2015 - 10:03
179-Проходящий > кубанцам надо принять ситуацию, что пробки, что долго и ездить! )) а то пишут - нее, больше не поеду, стока-то часов ехал оттудова до тудова, больше ни-ни. московцы молча и терпеливо едут 50 кэмэ 3 часа:-) мой кубанский брат назвал огненной рекой поток машин по Ленинскому. вечером в пятницу мы ехали на двух машинах из города. ехали и ехали, другого варианта нет)
Гость
181 - 27.08.2015 - 10:23
162-rесни4ка > Неужели??? Нынче ездила на Север- обратно, так не продохнуть было, спасались тем, что в туалете обливались водой из-под крана. Так это еще был состав из постоянных, те, что курсируют только летом - вообще без комментариев.Так что не стоит говорить о том, чего не пробовала) А про машины/понаехов..они не сКраснодара едут, если что...до пляжа машину гонять, искать там парковку- оно надо? Кстати, надутые круги говорят о том, что останавливались/купались по дороге, и не раз, потомуи несдутые лежат, что надоело каждый раз надувать, обычно этим занимается папа, которому нужно еще и временный бивак обустроить, да и просто полежать/отдохнуть - намотанные тыщи км позади да и впереди. Все разумно, если подумать.
А вообще....читаю вот Ресничку, и не могу понять...красивая женщина, самодостаточная, и "себя нашла", занимается тем, что по душе...но вот откуда столько злости, неудовлетворенности?!? Всё не то, и всё не так...Если все вокруг живут неправильно, если окружающие раздражают, и мир не хочет крутиться вокруг именно Реснички...то что- то неправильно в этом мире? Или корона тесновата стала? ))))
Гость
182 - 27.08.2015 - 10:23
180-_Акстисья >Абсолютно согласен.+100%!!!
90 % кубанцев - краснодарцев не жили в Москве и не представляют(не хотят) московские пробки,поЕЕтому и возмущаются.
(я жил в Москве 3 года на Новикова - Прибоя (перед Сырбором) и ездил на Котельническую набережную, поэтому не возмущаюсь, а приезжих-проезжих в Москве на авто - не мерянно,не считано)
Гость
183 - 27.08.2015 - 10:26
173-СквоЛена >174-СквоЛена > Все верно сказано!
Гость
184 - 27.08.2015 - 10:55
174-СквоЛена > Я ещё мультиварку вожу, и стёганое одеяло, и сменную обувь, и...много ещё чего "на всякий случай". Потому что, не на себе же прёшь. Так это с учётом, что обычно мы дальше 500 км не ездим, и на 2-3 дня максимум. А если за 1000, да ещё с детьми...
175-СквоЛена > Не, перешли на тех, у кого есть машины, а онЕ не хотят ехать общественным транспортом:)
Гость
185 - 27.08.2015 - 10:58
184-belayamishka > Оспоришь???
У меня есть авто и я куда хочу,когда хочу - туда и еду.
Гость
186 - 27.08.2015 - 11:07
185-Проходящий > Чёй-то я буду оспаривать?! Я согласная:)
Гость
187 - 27.08.2015 - 11:08
Как-то все с обсуждения телес спрыгнули. Комплексуют, наверное.. )))
Гость
188 - 27.08.2015 - 11:19
186-belayamishka > Я тебя уже люблю!!!)))

187-Mihaluch >Давай вернемся к телесам.Твое мнение о телесах.Озвучь пожалуйста, ежели можно.
Гость
189 - 27.08.2015 - 11:20
у меня нет машины и не предвидится. Я самолетом полечу, есиче. Моих детей автобусом нельзя, оне дюже шумные, а ну как высадят нервные граждане.
Горелку вожу да, шмотки минимум универсальной, быстросохнущей, складывающейся, каждому по рюкзаку, сухпайки на день. Если таки в Крым, не в Зимбабву какую, так и дешевле еще самолетом получается, а уж тамошний транспорт я возлюбила нафсигда и нежно. Хотя, опять же, категорически не в сезон.
Гость
190 - 27.08.2015 - 11:30
187-Mihaluch > А чего комплексовать?
Люблю свое тело, какое уж досталось, его как и родню не выбирают))
Любить, не значит выставлять на всеобщее обозрение.
Мы ж не "любимся" напоказ? Так и тут.
Что- то не устраивает если, то это не повод для ненависти, но повод для "заняться собой".Без фанатизма, но с любовью: руками/ногами помахать, поплавать или холодной воды на себя утречком- кому что нра и кому что доступно, и на сколько лень осилить удастся)
Гость
191 - 27.08.2015 - 11:31
В принципе, и говорить- то нет о чем на эту тему...))
Гость
192 - 27.08.2015 - 12:12
вот как хорошо получилось!
:))))
Гость
193 - 27.08.2015 - 12:22
189-Законопослушная гражданка > понравился подход))) Пусть попробуют орущих из самолета высадить)))
Гость
194 - 27.08.2015 - 12:24
кстати, а что за хрень - самодостаточность?
Гость
195 - 27.08.2015 - 12:32
194-rесни4ка > оооооооо! Я тоже не понимала, как это. Пока у меня не завелась одна подружка (тебе тоже не безызвестная :)) Дай ей волю, она вообще из дома не будет выходить неделями и месяцами. И не социофобка никакая, очень общительный человек и интересный. Просто ей в своем обществе очень интересно. Всегда есть, чем заняться. И никогда не скучно! Понятно, что когда обстоятельства требуют, она в обществе крутится. Но - и без никого ей хорошо бесконечно долгое время. Сказать коротко: для интересной, насыщенной жизни ей нужен только один человек - она сама)
Гость
196 - 27.08.2015 - 12:37
195-catSofy > мне вот тоже всегда есть чем заняться, но я не могу сказать, что самодостаточна, т.к. постоянно завишу от кучи внешних факторов.
197 - 27.08.2015 - 12:44
Софи, http://www.samorazvitie.club/turizm-...uchshe-odnomu/
))
Гость
198 - 27.08.2015 - 12:45
196-rесни4ка > я не читала специально об этом понятии в словарях. Но мне думается, что факторы значения не имеют. Только возможность/невозможность автономного комфортного существования в психологическом плане. Не в физическом, материальном, конечно)
Т.е. если ты можешь заниматься своими делами, развлекать себя, да просто жить так, что дни как минуты пролетают, достаточно долгое время, но при этом никого рядом на этот момент не имея, и тебе комфортно - ты самодостаточна! Я так думаю)
Гость
199 - 27.08.2015 - 12:46
197-_Акстисья > :)
Гость
200 - 27.08.2015 - 12:48
когда слышу : как скучно! я фигею просто) неужели такое бывает???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены