К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, люди добрые!

Гость
0 - 07.07.2017 - 09:31
Есть у меня домашний тлф с красивым номером.
Ессно никто им не пользуется, ессно не помню я за него платить. А платить дороже, чем два сотовых.
Слон, зараза, не разрешает отключать тот самый красивый номер.
А сдать-продать его можно?
Или тихо отключить, один скандал пережить и больше не накапливать чертовы долги?



41 - 08.07.2017 - 01:52
А причём тут электроснабжение ????? Я просто имею ввиду какой тип ПРОВОДНОГО тырнета лучше: через ADSL-модем (по двум телефонным проводам)
или кабельный (по локалке восьмижильной) напрямую в сетевую карту (без всяких промежуточных дополнительных устройств или модемов) по FTTx-технологии??? ;-)
Гость
42 - 08.07.2017 - 02:19
41-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Скорость передачи, в Твоем варианте конечно будет выше. Но всегда возникает вопрос:
Вот какой монитор брать с откликом 9 мс, 5мс, или (Ты скажешь, что такого небывает, Но есть) 1,5 мс.
Разница в Цене.....
А вот кто знает ТТХ (Тактико Технические Характеристики) Человеческого глаза?...
На счет подключения к Глобальной сети?
Ну так мерейтись .... дальше.
Я считаю, главное устойчивость (защита соединения от влияния внешних факторов). но и резерв тоже надо иметь.
-------------------------
Я распилю Свою бочку для пива ели Вы тут Все такие увереные в Вашей связи!
43 - 08.07.2017 - 02:36
Всё-таки я так и не получил ответа на свой вопрос!!!
44 - 08.07.2017 - 02:39
А что касается разницы в цене... так ежели интересует, то я могу озвучить цену моего тырнэта!
Гость
45 - 08.07.2017 - 02:47
44-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Так, кто тебе руки скотчем за спиной лепит?
Можешь печатать цену.
То что антимонопольный комитет, тут - не то что лошадь... А и слон в шапке-невидимке - Это понятно.
Вопросто в ТОМ, ..!! КОМУ? ЧТО? Нужно?
Или из под Тимашевки СМСку передать, или ...фонами в Галерии мерятЬся на бесплатном вай фае!!!
Гость
46 - 08.07.2017 - 02:48
Ты Юра, больше обрати внимание на Нашего Министра Сельского Хозяйства!!!!
47 - 08.07.2017 - 02:57
46-Gremuchnik > Тема не про него! ...

Цитата:
Сообщение от Gremuchnik Посмотреть сообщение
44-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Так, кто тебе руки скотчем за спиной лепит? Можешь печатать цену.
450 рублей плачу в месяц. Разве это дорого???
Хотя... на СИМ-карте тырнет конешно дешевле стоит... но там наверно и скорость гораздо ниже я думаю
Гость
48 - 08.07.2017 - 03:08
47-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Наш ТоварищЪ!
Просто и Надежно.
А на сим карте? Так ты не переживай, всеравно, когда в Метро с Айвазовского на Бургасскую спускаешся, СиМки не ловят.))
49 - 08.07.2017 - 03:22
48-Gremuchnik > А я там и не езжу никогда... ни по Айвазовского ни на Бургасской! Поэтому и не переживайю ;-)))
Гость
50 - 08.07.2017 - 20:29
28-я белка > Канешнааа, Билайн лучше, хотя и у него есть свои минусы, но по Краснодару в частные дома Билайн не проводят, а из альтернатив лучше Ростелекома нет. Хотя у меня подруга живёт на ростовских дачах, им подключили в начале года проводной от Вымпелкома. Надеюсь, что к нам они тоже доберутся, когда я туда перееду.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены